Авто в хорошем состоянии, не гнилое, электрика исправна, новый акум, мотор, КПП работает хорошо, ходовая собранная, салон на 5+, качественная музыка, хорошая резина на 14 титанах, работает хорошо как на бензине, так и на газу. Центральный замок, передние стеклоподъемники.
Несмотря на годы авто полностью в родной краске, технически обслужена, ГРМ менялся, резина хорошая, аккумулятору несколько месяцев (на гарантии) не гнил. Установлена сигнализация (два ключа два брелка в наличии) любой вид оформления
Продам Chevrolet Aveo 2004 года. 1.5 бензин, механическая коробка передач. Пробег 198 тыс. км. Машина на уверенном ходу, двигатель и коробка работают отлично. Ходовая обслуживалась вовремя. По кузову нужно делать ремонт (все есть на фото), в наличии под замену есть пороги и арки крыльев оцененные. Кондиционер, электростеклоподъемники на передних дверях, сигнализация, автодоводчики стекол. На титановых дисках. Документы в порядке, переоформление. Цена 4300Ş, возможен торг.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам авто в хорошем и сохранном состоянии, близком к идеалу, кто ищет для себя — не пожалеет !!!!!! В АВТОМОБИЛЕ РОДНОЙ ПРОБЕГ ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ НА ВАШЕМ СТО !!! Салон опрятный чистенький целый работает каждая кнопка, кожа целая без трещин или каких-либо повреждений, очень удобный и комфортный автомобиль в использовании едет бесшумно управляется с кайфом Кузов без рыжиков, пузырьков и тому подобного, никаких замечаний, дно, лонжероны, стаканы — все целое, в заводском состоянии, никаких повреждений или ржавчины Двигатель работает идеально как часы не дымит не сопит масла не бере едет мощно и в то же время экономично с адекватным расходом топлива КПП работает четко без замечаний 6-ступенчатая механика в сочетании с системой Quattro дает идеальное и комфортное управление и устойчивость на дороге кто в теме тот знает что это такое !!! Ходовая на твердом 5 никаких замечаний тихо и мягко! Хорошие оригинальные титаны, хорошая гума Документы в порядке переоформления Хороший торг у автомобиля по факту до победного На обмен как у всех дороже Желаю всем мирного неба и удачных покупок Если желаете более детально по номеру телефона, все с радостью расскажу
авто полностью обслужено есть незначительные нюансы по кузову технически в идеальном состоянии на обмен 3500
Продам Mercedes W211 2.2 Дизель 2008 года Avantgarde, механическая коробка 6-ступенчатая. Авто пригнано из Нидерландов, 1 владелец по Украине. Музыка harman/kardon Детальная информация по телефону или по сообщению.
Базовая комплектация поляк. Поменяны патрубки, ремень генератора и сам генератор, пробита прокладка гбц. Ходовая в норме не стучит не гремит, по кузову есть моменты, в дтп не была.По документам все норм.
Авто в хорошем состоянии 98 г 2.5 газ бенз работает хорошо как на бензине, так и на газу
Продам Спрінтера, который ездил в рейсы, по машине все работает, все делает, все вопросы по тл машина в хорошем состоянии под рейс все готово, сел заправил поехал, вложений никаких не требует.
Второй владелец. Авто в хорошем состоянии, была сделана капиталка двигателя на 130 тысяч км, перебрана ходовая часть. Коробка не выбивает, плавно переключает передачи, но слегка воет, есть небольшая подтечка масла. Заменены радиаторы основной и печки, но не работает регулятор температуры (стоит на горячем). Масло в двигателе менялось полторы тысячи назад (LiQui Moly 5w40) на 158700км, заменяю масло каждые 7 тысяч км, от замены до замены, масло не берет. По кузову не гнилой, не крашеный, небольшие царапины, хорошая 4 из 5. Лобовое стекло есть трещина, моя работа, менял дворники... Есть сигнализация, но не пользуюсь, то работает, то нет, все из-за ключа (есть дубликат). На багажнике возле креплений есть коррозия, видно на фото. Колеса титановые, летняя резина 185/65/р14 Турция, новая 2025 года. Задние тормоза дисковые, не барабанные. Установленный газ III поколения, не пользуюсь, вероятно, нужно будет ехать к газовщику. Продаю в связи с покупкой новой машины.
Продается отличный автомобиль в технически исправном состоянии. Все работает, кондиционер хорошо холодит, печка работает исправно, подогрев сидений тоже. Установлен новый аккумулятор, в комплекте идет зимняя резина. Дополнительные вопросы по телефону.
автомобиль в хорошем техническом состоянии по ходовой все сделано свет лед заводится идеально есть нюансы по кузову (рыжики небольшие вмятины) все детали по телефону
Хорошая надежная машина, не гнилая. ну есть недостатки по кузову. Технически все 5 из 5
Авто на ходу, был прилет возле авто, повреждения на фото
VW Golf VI 2010 года. С надежным двигателем 1.4 CAXA на 122 л.с. Авто обслужено и сертифицировано. Заменен комплект цепи ГРМ Заменено масло и фильтры По автомобилю нет вообще коррозии, ржавчины. Все стекла родные, включая лобовое. Установлены хорошие r18 диски с хорошей резиной. Автомобиль имеет богатую комплектацию: - передние и задние парктроники - функция автоматической параллельной парковки - двухзонный климат-контроль - датчик света - датчик дождя - круиз-контроль -сиденья с вставками алькантары - автономный обогреватель webasto - подогрев передних сидений Авто в очень сохранном состоянии, и пройдет все ваши проверки. Звоните, отвечу на все вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?