Продаю Ford fiesta в отличном состоянии, пригонялась из Германии под нулевое растаможивание, по его коду 2009г, днище обработанное ржавчины нигде не имеет, ходовая перебрана, новый АКБ, два комплекта колес, не крашеная, Сервисная книжка, одна владелица на Украине, ездила женщина купить не пожалеет, расход топлива трасса 3,8л город 4.7, Мотор как времена заводится при -15°
Авто в хорошем состоянии, обслуживание всегда своевременное, пробег родной, официальный автомобиль, приобретенный в салоне. Сделана полная шумоизоляция, хорошая музыка. Индивидуальный салон, перешит комбинация кожи с алькантарой: передняя панель, дверные карты, сиденья, потолок. Очень комфортный и тихий автомобиль. Установлен газ 4-го поколения. Есть незначительные нюансы по ЛКП. Возможен обмен на авто с АКПП.
Відповім на питання по телефону. На обмін ціна дорожче. За авто доглядав та все робив вчасно.
Авто каждый день на ходу, есть нюансы по кузову, но не критично. Газ 4-го поколения, вписанный. Продажа не срок. Полное переоформление, непременно! Все детали по телефону!
Автомобиль полностью на ходу. Дополнительный комплект резины. Металлический защитный кожух двигателя. Заменено комплект сцепления.
После полного кап ремонта сел поехал 80% запчастей новые по всей машине. Ин по телефону.
В хорошем заводском состоянии. В родной краске не подкрашивался. Плюс, диски, спойлер, губа, свет - все LED, ветровики, второй комплект шин, акустическая система, обесшумка, обработанное дно, металлическая защита двигателя, газ BRC (баллон 60 л). Не крашеный, не подкрашен, не царапанный. Автомобиль в одной семье, из салона.
Продам свое авто. Состояние хорошее, технически обслуживаемое. Масла, фильтры, ремни – заменены. 2 комплекта резины. Ламды, катализаторы на месте и работают. Салон ухоженный, все электричество работает. За деталями ПИШИТЕ НА ВАЙБЕР.
Продам свой надежный комфортный семейный автомобиль Мазда 5 2005г. 7 мест, на 257 тыс. была сделана ПОЛНАЯ капиталка! Все вопросы по телефону!
Вопросы тлф.
Продаю Hyundai Accent 2008р. 1.5 турбо дизель. Авто від власника. Авто в відмінному технічному стані. Без ДТП. Ніяких вкладень не потребує. Все працює бездоганнно. Витрати пального 4.5-6 л. Підігрів передніх сидінь, дзеркал. Кондиціонер. Встановлена мультимедія.. Комплект зимової гуми у відмінному стані. Абсолютно новий акумулятор. Салон у відмінному стані. Авто придбане в автосалоні в 2009р. Скло тоноване. Торг символічний.
Продам, додаткові питання, фото по телефону, дзвонити або Вайбер, машина на ходу, сів та поїхав, не гнила.
Авто в хорошем состоянии, все работает. Есть зимняя резина. Все остальные вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии.
Один владелец из салона, обслуживалась у официального дилера, все заменялось вовремя и качественно, заправлялось качественным топливом, авто в хорошем состоянии, технически все исправно, из минусов лишь несколько царапин по кузову (последние фото). Подробнее по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?