Авто в хорошем состоянии как для своих 48 лет Мотор, коробка работает как надо По кузову есть моменты с ЛКП, но «дырок и гнили» нет Красный салон в хорошем состоянии Коробка 4-ступенчатая Могу рассмотреть обмен Полное переоформление Продажа не срочная
Отличный мот за свои деньги, нареканий за годы эксплуатации не имею, хотя и пробег небольшой, масло и фильтры с цепью обслуживались регулярно, официальное переоформление, зеркала куплены и установлены (фото старые), продаю, так как взял еще один (чуть мощнее). Реальному покупателю торг. Среди недостатков: Не работает один из поворотов Для связи лучше пишите в Телеграм или Вотсап
Замена масла, фильтров, антифриза неделю назад, колодки, АКБ — год, новый радиатор кондиционера, коврики, чехлы, фаркоп, салон не прокуренный. Подробнее по телефону.
Технически авто в идеальном состоянии. Ходовая перебрана, масло и фильтры заменены, кондиционер заправлен. Салон отличный. Газ работает. Пробег родной (есть сервисная книжка) Торг при осмотре присутствует. Детали по телефону
По машине делал полностью переднюю ходовую часть 1,5 месяца назад, а именно: стойки, опоры, шаровые, ступичные подшипники, гранаты, шрусы, косточки, сайлентблоки и успокоители. Также две недели назад заменили новые щетки на генераторе. И заменили масло в коробке. Машина работает без плавающих оборотов, двигатель набирает обороты быстро, коробка не хрустит, каждая передача переключается без нареканий, сцепление также без нареканий, при поворотах и выворотах руля без хрустов и лишних страшных звуков в шаровых и шрусах. Тонирована в круг, в салоне все видно, ездить с таким тонером комфортно. Дно целое без ржавчины, по кузову порядок, есть нюанс на задней ляде нужно под зачистить и подкрасить. Салон чистенький, не курили! Кондиционер работает, но не нужно сравнивать с супер известной маркой, печка дует так, что зимой в кофте комфортно ездить. Бампер был крашеный, есть небольшие моменты по косметике крыла, капот, но все решается не критично. И заняться выхлопной, там где резонатор есть несколько небольших дырочек. Приборка частично светит иногда нет. Когда едешь по грунтовке есть моменты постукивания, карточек, полки где динамики, и капот. Есть музыка, но не супер, двухдиновая магнитола. Доп, видео, фото могу скинуть, лучше телефонуйте все решим обсудим. ********** По возможности все обслуживали и ездили, машина практически каждый день на ходу. Адекватные должны понимать, что машина не новая из салона и все не идеально!
Хороший автомобиль, все что нужно заменено. Надежный без всяких проблем., 2 комплекта колодок и резины. В одной семье 7 лет., 2 владельца. Разумный торг.
Машина на механіці.
🏍️ Yamaha YZF 600R Thundercat Продам Yamaha Thundercat 600, 1999 года. Мотоцикл на украинских документах ✔️ Переоформление без проблем ✔️ Все документы в наличии. Класс — спорт/спорт-турист ✔️ Двигатель 599 см³, рядная четверка Мощность ~105 л.с. 6-ступенчатая коробка передач Водяное охлаждение 🔧 Состояние: Полностью на ходу, технически исправен. Все обслуживалось вовремя. По Украине проехал ~6 тыс. км Двигатель работает ровно, едет хорошо. Коробка без замечаний. 🏁 Особенности: Надежный и проверенный временем мотоцикл Комфортный как для города, так и для трассы. Мощный и при этом удобно управляется. Хороший вариант как для начала, так и для ежедневной езды. Мотоцикл ухоженный. 📸 Дополнительные фото скину в личные сообщения. 📞 Звоните / пишите — отвечу на все вопросы 👍
Продам свой тоуран.привезен из Германии в ноябре 2025 года.авто технически в очень хорошем состоянии.есть пара нюансов по кузову.(см.фот)все детали кузова в родной краске.все вопросы по телефону.
СРОЧНО Passat b5 QUATTRO (TORSEN) Насос-форсунка Дата:21.07.2000 Год выпуска:2000 - 2000 Рынок:Europe Двигатель:ATJ Информация о двигателе:1900CC / 115hp / 85kW TDI Полный привод 4motion 6-ступенчатая МКПП кожаный салон двухзонный климат-контроль подогрев сидений дополнительно комплект колес на металлических дисках r16 с оригинальными колпаками
Цвет красный, 80% в родной краске. Двигатель 1.8 бензин газ 3 поколения. На газу работает идеально, двигатель масло не берет. Фары ксеноновые. Есть парктроник. Варить и красить не нужно.
Продам мотоцикл в хорошем состоянии, есть небольшая вмятина на баке, поцарапаны дуги, приборка и зеркало, но не критично. Масло менял на 30 км, 500 км и на 1000 км Motul 10w40, обкатку проходил правильно и аккуратно, причина продажи хочу мотоцикл мощнее.
Авто в хорошем состоянии.. Цепь поменяна Масляный насос Масло+фильтр Зимняя резина на дисках в подарок Детали по телефону **********
авто в хорошем состоянии. вложений не требует. сел - поехал.
Турка на полном ходу, с документами, переоформление без проблем. 1.9 TDI 90 к.с. двигатель хороший в мороз заводится без проблем. нужно уделить внимание по лакокрасочному покрытию (не критично).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?