Продам Toyota Corolla E90 1.3 бенз Машина надежная, шустрая, экономичная. Есть небольшие нюансы по ЛКП, в целом не критично. Новый ремень ГРМ, заменены все фильтры масла, свежая страховка, в целом на полном боевом ходу, сел поехал. торг у капота, переоформление. на данный момент авто в Измаиле возможен пригон за отдельную плату
Авто в хорошем состоянии, в ДТП не было, недавно сделана дополнительная антикоррозийная обработка, тонировка, сигнализация, Bearlock, зимние шины на дисках в комплекте, один владелец,
Продам оригинал! Верная, никогда не подводила, машина бралась из салона в 2007 году, все время в одних руках! Оригинал.пробег,готов к проверкам. Год назад установили газ 4-го поколения BRS. Расход 40л газа на 330км по городу. Новая прививка, ремень, заменена вся ходовая. Тормозные колодки по кругу, кондиционер заправлен летом и работает. Сиденья обтянуты чехлами.. Большая просторная функциональная. Без подводных камней, хранится в гараже.. Продаж, нужно большую машину. Всем мира и успеха.
Продам Ford Focus3 Универсал В 2013 год. Автомобиль в рабочем состоянии, все работает. Двигатель 1,0л. КПП5, диски 16, резина зима + лето. Продажа по переоформлению. Торг. Все детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Ни разу не подвело. Делали техосмотр 3 месяца назад - все исправно.
Продается авто в хорошем состоянии. Стоит газ/бензин. Все детали по телефону. Из нюансов не работает корректно коробка (нужна замена коробки, но автомобиль может доехать своим ходом) и в салоне немного провисает потолок, эксплуатации никак не мешает, только внешний вид.
ПРОДАМ СРОЧНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ ВСЕ РАССКАЖУ БОЛЬШЕ ФОТО СКИНУ В ПРИВАТ
Продам собственное авто о своем авто скажу авто от владельца пригнал из Германии по авто грм полностью заменен капитал вложений не требует резина зимняя расход топлива 7.6/100км первый владелец в Украине с 2022г более детальная информация по телефону.
Все вопросы по телефону..
Fiat Doblo 2009, 1.3 дизель, хорошее состояние. Продается просторный и надежный Fiat Doblo 2009 года выпуска. Авто полностью исправен, экономичен и удобен как для семьи, так и для работы. ✅ Двигатель: 1.3 дизель – работает ровно, масла не берет. ✅ КПП: механика, передачи включаются четко ✅ Пробег: [192 000] ✅ Цвет: ярко-красный ✅ Состояние кузова: без серьезных повреждений, родная краска (некоторые следы эксплуатации), в ДТП не была. ✅ Салон: чистый и опрятный, все работает – печка, кондиционер, электричество. ✅ Ходовая: в хорошем состоянии, ничего не стучит. ✅ Документы: полный порядок, любые проверки. Есть комплект зимней резины, есть комплект летней резины. Авто не требует вложений – сел и поехал. Очень вместительное, можно использовать для семейных поездок или для бизнеса. Тел(Николай)
Владею авто с 2008 года. Хранилось всегда в гараже. По кузову ржавчина и рыжики отсутствуют. Ходовая вся полностью новая, тормозные диски, колодки, радиатор также новые. Новая резина все четыре колеса. Затоплена по колу кроме добывающего склада. На сиденьях качественные дорогие чехлы из эко-кожи. Под чехлами сиденья все целые, не рваные. Чистый бензин, газа никогда не было. Центральный замок. Торг только у капоте авто
Машина в хорошем состоянии. Ходовая сделана год назад. Относительно двигателя вопросов нет. Установлен электробензонасос. Документы в порядке. Продажа с полной переоформлением.
Продается автомобиль Шевроле Спарк. Автомобиль идеален для города. Очень экономичный, тяговитый и быстрый, несмотря на небольшой объем двигателя. Парковка на этом авто никогда не была и не будет проблемой. Автомобиль полностью обслужен: произведена замена масла, всех фильтров, тормозных колодок, промыт радиатор и заменен тосол, обслужен и дозаправлен кондиционер. Полностью сделана ходовая, машина сбита и приятна в управлении. Несмотря на компактные размеры, в салоне места очень достаточно. Я при росте 195см на водительском сиденье чувствую себя очень комфортно. Расход топлива по городу около 6.5л, по трассе меньше. Резина уже стоит зимняя, почти новая. Новый владелец будет очень доволен. Возможна рассрочка или обмен. Надежный и не дорогой в обслуживании. Торг присутствует.
Продаю собственное авто, 2013 года, газ-бензин, механика. Чистый ухоженный салон Кондиционер, центральный замок, электростеклоподъемники, сигнализация. Ходовая без проблем, двигатель работает отлично Есть два комплекта резины Авто для города просто идеальный вариант.
Хороший надежный экономичный автомобиль в хорошем состоянии.
Комплектация Business. Подогрев сидений, лобового стекла, зеркал, климат-контроль, круиз-контроль, автоматическое складывание и подсветка зеркал. Led дневные ходовые огни. Датчики давления в шинах. Хорошее состояние. Расход трасса 4 л, город 5 л. Второй владелец. Официальное авто, эксплуатация с 2019 года. Обслуживание у официального дилера согласно регламенту. Есть все записи в электронном виде со всеми видами работ по обслуживанию авто с момента приобретения авто в 2019 году. Все функции авто работают исправно. Из обслуживания, заменены передние амортизаторы, опорные подшипники, опоры амортизатора, ремкомплект ГРМ, задние поперечные рычаги.
автомобиль использовался мало, поскольку это не единственный автомобиль в семье. автомобиль в хорошем техническом состоянии, все механизмы работают. имеет незначительные нюансы по лакокрасочному покрытию.
Авто временно не на ходу, нужно собрать мотор, все есть для сборки. Документы норм, есть доверенность, выпишу договор купли-продажи. Продам экономичную беху, документы норм, только переоформление. Салон черная кожа, потолок перетянут в черную алькантару, 4 эл.ст. подъемника, климат, эл.зеркала, ручник, короче полностью богатая комплектация. Гнили нет, есть куда приложить руки, а в целом доедет куда угодно. ХАЛЯВЩИКОВ ПРОШУ НЕ ТРАТИТЬ НЕ МОЕ НЕ СВОЕ ВРЕМЯ
Данный автомобиль обслужен полностью. Была проведена замена всех масел и ремней, фильтров при 264 759 км. Повторно заменено масло и фильтры на 274315 км, 283934. Стоит резина зима, в наличии есть летняя (еще на один сезон можно использовать) Вложений автомобиль не требует. Автомобиль застрахован до 15.01.2027
Вашему вниманию Skoda Fabia 3 поколения 2016 года выпуска. Автомобиль отлично подойдет для первого автомобиля, в котором есть помощь при старте и небольшая мощность. Надежный и простой мотор MPI 1л без турбин, с маленьким расходом бензина. Заменен ремень ГРМ и ролики, колодки на всех колесах, заменены тормозная и охлаждающая жидкости, свечи, осенью сделана ходовка, заменено масло в двигателе со всеми фильтрами, включая фильтр салона, и после чего авто прошло только 1500 км, на запчастях не экономили, зиму простояло в сухом гараже, 2 комплекта свежей резины (лето и зима). В авто ни одного лишнего звука, работает каждая кнопка. В ближайшее время ничего делать не нужно, садись и катайся. Авто очень экономичное – 5л/100км, а по трассе можно выйти еще на меньший расход, при этом двигатель довольно бодрый. Кондиционер – заправлен и работает. Пробег был до покупки скручен, поэтому это отражено в истории. Без ДТП, все детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?