состояние хорошее. . .
Машина обслужена, технически исправна, на ходу, зимняя резина, масла фильтры поменены, свечи, провода, ремень ГРМ, пороги арки переварены покрашена, запущена мовилем снаружи внутри. Заводится с полутика, газ\бензин. Переоформление!.Обмен на Wolkswagen tdi.
Пригнал для себя в 2019 году. С тех пор я один владелец. В машину вложил немного, потому что купил в хорошем состоянии. За все время наезды чуть больше 60.000км. Я хорошо ее обслуживал и она не нуждается в ремонте. Все работает, если еще на гарантии, масло и фильтра поменял 1000 км назад. Была прыгана уже на газе с хорошим оборудованием. Состояние на пятерку. Не гнилая. Стекло родное кроме лобового. Поймал камень на стекло. Есть незначительные недостатки по краске, но на ее годы, это мелочи. Колеса 15, я не гоняю, но резина летняя уже под замену. Есть еще 4-е колеса зимней резины на этот сезон на металлических дисках и колпаках. Согласен на любую проверку на вашем сто за ваши деньги. Цена такова, потому что машина в очень хорошем состоянии и не нуждается в вложениях. Продаю потому, что сейчас без работы и имею семью. Катализатор есть!!! Не вырезал. Но горит чек. Но машина, мотор работает ровно, хорошо, не дымит. И не берёт масло. И расход хорош. Продаю всем, даже перекупам. Торг минимальный. К примеру, я говорю вложений не нуждается, а на сто показали порванный саленблок, я делаю скидку на запчасть. Все по честному. Всем хорошего дня.
Автомобіль у чудовому стані. Змінювалися: грм, помпа, втулки стабілізатора, стійки стабілізатора, з ходової питань немає. Змінювався датчик сажевого фільтра (оригінал) Робилося праве крило. Була невелика вм'ятина. Гихтувався лівий поріг (під водієм) Коштують нові щітки на лобовому склі Новий акумулятор (купувався менше місяця тому, ще на гарантії) Олія, фільтр, замінені. Позикова гума. У салоні працює все. Я другий господар в Україні
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Второй владелец в Украине. Есть вопросы по лакокрасочному покрытию. Реальному покупателю торг у автомобиля.
Он достался мне в прошлом году. Поменял сайлентблоки, шаровые, крестовину кардана, датчики всякие, патрубки двигателя. Двигатель разбирался и менялись в нем цепи и полный комплект со звездами всего сопутствующего в ремонте с натяжителями и гидрокомпенсаторами. Замена прокладок двигателя. Модуль бензонасоса в сборе. КПП и редуктор задний идеальные, залито дорогое масло Liqui Moly двигатель, редуктор, КПП. Гидроусилитель и насос ГУР перебран. Зашкурил появившиеся очаги коррозии кузова с последующей обработкой грунтовкой и покраской. Гуму кому нужно желательно поменять, сзади разный протектор. Я ездил на такой. ГБО 4 поколения с заменой всех прокладок редуктора. Газ вписан! Машина готова к работе.
Автомобиль на ходу, родный пробег 145 тыс, колеса в хорошем состоянии, по мебели нужно кое-что доделать, с документами полный порядок с переоформлением, оптика решетки все в хорошем состоянии, двигатель работает отлично, ходовая также в хорошем состоянии, возможен обмен на разные варианты.
Погано заводиться По всім питанням телефонуйте за номером: . Григорій
Автомобиль после ДТП не на ходу на полном приводе 1.5 DCI 2016 года авто официальное один владелец.
Авто в хорошем техническом состоянии
Машина в хорошем состоянии мотор работает как часы не дымит масло не бере коробка передач плавно без рывков ходовая сделана не стучит лишних вложений не требует. 2.5 турбо 75 кВт новая зимняя резина новый ГРМ 9 место сажа на место по всем остальным вопросам звоните
Авто очень экономичное, полностью обслужено и на ходу. Пригнал себе с бельгийского аукциона 7 лет назад на 134 тыс пробега, с тех пор наездил по 10 тыс км ежегодно до теперь 208 тыс км. Практически новая резина лето и зима. LED свет. Активные функции leaving home/coming home. Сделана тонировка, кроме передних. Возможен разумный торг у машины.
Продам официальный автомобиль От первого владельца Обслуживание на Рено 2 родных ключа 2 комплекта резины Новой Информация по телефону
Продаю собственный автомобиль, машина в отличном как техническом, так и визуальном состоянии — денег на обслуживание никогда не жалел, все менялось вовремя и исключительно на качественные запчасти. Вместе с машиной отдаю два комплекта резины. Разумный торг возможен, но исключительно у капота после осмотра машины. Автоплощадки просьба не беспокоить, помощи в продаже не нуждаюсь.
авто в хорошем состоянии двигатель КПП ходовая работают отлично по кузову есть моменты возможен обмен кредит лизинг обзор авто с 9 до 18 по адресу ул Українська 105
Машина в отличном состоянии. Мотор и ходовая отлично. Кузов без коррозии и всякого другого. Хорошая резина. Любое оформление. На все остальные вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?