Продается очень живой и одновременно экономный семейный автомобиль с вместительным багажником. Механика 6-ст. Кондиционер. По кузову без нюансов.
10 лет в одних руках! Нужна замена передних арок и задней левой, правая сторона арки и ступеньки отреставрированы. Кузов требует ремонта по низу борта. Сиденья целые, не вареные, пластик заменен на влагостойкую фанеру, чехлы не рваные, ухоженные. Двигатель не капиталился, работает мягко и ровно, износ цилиндров минимальный, воздушный фильтр менялся каждые 5 тыс, Масло Motul 10-40, расход масла на 10 максимум 2 л! Прокладка головки 2 тыс. тому заменена. Турбина восстановлена на Бугаевской 280$ проехала 5 тыс. Помпа Tata оригинал 6.500 где-то 3 тыс прошла. ТНВД с форсунками, полная реставрация Киевское Шоссе Саша 1.150$ 20-30тыс прошли. Генератор Богдан после реставрации Саша Manoil одну пару щеток еще не стер! Стартер LUCAS покупал новый лет 5-6 назад без нареканий работает. Шины в Круг Aeolus Neo перед 235 зад 215 Остаток 65% Балка 2 ремонт Киностудия! Мост идеал, шайбы токарь Ваня 3-й парк, Масло Крон Ойл, барабаны Тата 4.500 один, вторая пара колодок. Кардан Mercedes 8 лет назад ставил, 20 бокс 18 000 грн, подвесной Feby примерно 10 тыс прошел. КПП в оригинале всё, работает идеально, масло Ravenol. кулиса переделана подшипник+рулевой наконечник высота ручки регулируется,Руслан. Сцепление маховик менял, не помню название без выработки, диск Mercedes 4.500, корзина Luk. Дверные цилиндры с солеными перебранными, ремкомплект Comozy в мороз не мерзнут работают. Кабина шумоизолирована, потолок опущен влагостойкая фанера, музыка хорошая, провода 2 кв, 4 динамика овальные, магнитофон Piоner. Сиденье водителя Lexus полное электро. Каждый болтик знаю в этой машине!!! Звоните, все расскажу.
Продаю свою "ласточку". Ухоженный официальный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Пробег оригинален. Автомобили каждый день на ходу. Поменяны передние и задние стойки, задние тормозные диски, тормозные колодки вкруг, задние пружины, масло в коробке, тормозная жидкость. Масла и фильтра менялись через 7-8 тысяч км. Динамика и расход порадуют нового владельца. Продаю в связи с тем что нужны деньги.
Продам Форд Сиера газ/бенз ездит что на том хорошо что на том 2 поколение газа газ не вписан 2.0 объем вопроса по телефону цена 1400 долл. торг возле машины.
Официальное авто. В ДТП не была. Отличное состояние, регулярный, качественный сервис в соответствии с регламентом, тщательный уход. В подарок комплект новой резины: зима+лето, авто на данный момент капиталовложений не требует, пробег честный, сделана замена масла, фильтра, двигатель ген 3 масло не берет, блокировка коробки. Гаражное хранение. Два ключа. Установлен яркий свет, также новый радиатор печки и АКБ, заменен теплообменник, сделана комплексная промывка системы охлаждения. Торг присутствует. Все детали по телефону.
Продается отличный автомобиль. На свои годы летит как ласточка. Без торга!
Прекрасное авто в хорошем состоянии продаем, потому что имеем другое. Кондиционер, бортовой компьютер.
Skoda Octavia tour 1.6 mpi газ/бензин. на климат-контроле. машина в хорошем состоянии перебрана вся ходовая, заменен радиатор охлаждения, термостат + новый антифриз. Заменено масло в КПП. По машине все работает. По кузову есть некоторые нюансы по лакокрасочному покрытию. Гнили и дыр по машине нет. Ни разу не полировалась. Салон также в сохраненном состоянии так как сиденья использовались в чехлах, потолок также не провисший, на фото видно. Работает как на газу, так и на бензине хорошо. Перекупщикам не беспокоить!!!
2000 км тому був замінений ланцюг, ремінь генератора, антифріз і масло. Без ДТП , рідна фарба,перший власник.Ідеальний технічний стан - сів поїхав
Машина повністю на ходу, їздить кожен день. За деталями телефонуйте або пишіть. **********
авто в хорошем состоянии обслужена все вопросы по телефону газ бензин
Машина в хорошем состоянии, ходовая в норме, мотор тоже, полный привод работает отлично, стоят автохабы, рама целая салон тоже. Не большой торг.
Двигун 1700 куб Тайга. 5ти ступ КПП Тайга. Центральний замок, сигналізація,електросклопідіймачі. Електронне запалення. Титанові диски, два комп. гуми.Авто оброблене, пофарбоване з лаком.
Опель зифира а 2004г. 2.2 дизель полная комплектация тех лет, круиз контроль, климат контроль, мульти руль, люк, электрические стеклопакеты, багажник сверху, форкоп, все работает. Звоните на вайбер или ********** Леся
Продам авто в хорошому стані.... більш детальніша інформація по телефону....
Машина повністю на ходу, хороший стан технічно без нюансів, коробка 5ти ступка,хороші колеса 85% на титанках, мотор 03 дуже бодрий, музика хороша колонки є перед зад, світла стопи все працює, нюанс по крилу було чухнуто, зроблено погано на фото видно.
Мот в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону или вайберу.
продам Рено Сценик 2006 г.в. не гнила, не бита, пробег реальный. звоните, отвечу на все вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?