Машина обслуживалась для себя, денег не жалел, сел и поехал. Реальному покупателю разумный торг у капота!
Авто в хорошем состоянии, без шпаклевки без подкрасов Хорошая резина Готов к любым проверкам Если интересует, звоните
Продам ЗАЗ Vida/chevrolet aveo 2013 года выпуска! Авто от первого владельца! РОДНОЙ ПРОБЕГ 127650 КМ. Тонировка авто, хорошая качественная музыка, двусторонняя сигнализация, центральный замок! В автомобиле работает абсолютно все!!! Родные стекла! Авто без ДТП! Ни один болтик не крутился! Заводские метки на всем!!!Готов к любым проверкам!!! Куплен и впервые зарегистрирован 2014 года! 1.5 г/б(109л.с.) Газовая установка 4 поколения, газ зарегистрирован. Автомобиль вообще без дефектов. Идеальный по внешнему виду и техническому состоянию. Заправлен и работающий кондиционер! Вся в оригинале! Передние электростеклоподъемники. Ухоженный, аккуратный салон! Сервисная книжка. 2 комплекта ключей .АКБ год(еще на гарантии).недавно заменил ГРМ, ролики, масло. Авто для того кто хочет купить и не вкладывать средства Хорошая резина. Дешевое в обслуживании авто! Цена 5300$ !!! Детали по тел77384328 Александр.
Продам автомобиль, один владелец, все ТО авто было выполнено вовремя на официальном сервисе, есть сервисная книжка. Последнее ТО было на 195 тыс. км. Заменены передние амортизаторы и аккумулятор. Была замена лобового стекла, тоже на официальном сервисе. В комплекте 2 ключа, резиновые и ворсовые коврики, а также зимний комплект резины.
Продам авто. Машина на ходу, проблем не имеет. По кузову есть вопросы. Звоните
продам авто, в хорошем состоянии, дизель, на 100 км 5 литров, салон чистый, ухоженный, два набора новой резины лето и зима, новые коврики, два ключа, все функционирует, на ходу, реальному покупателю торг.
Авто в хорошем состоянии, бензин 1.4 л. каждый день на ходу. В подарок комплект летней резины. Возможен обмен и торг.
Продаю свою машину. Бмв ф30 335i За последний год делалось очень много по внешке и технике: Замена цепей и натяжителей, масляный клапан, 6 новых ориг форсунок, 6 новых катушек, свечи от м3, менялись все прокладки двигателя, реставрация турбины с заменой картриджа и калитки, замена всех трубок к турбине, новый двухмассовый маховик, корзина сцепления и диск усиленные от 50i, 200 км назад заменили после зимы все сайлентблоки передней подвески и реставрация шаровых, замена эластичной муфты, новые задние тормозные диски и карбон-керамические колодки, км 150 назад поменял масло Рокоил 5в30, фильтры. Койлловеры бс рейсингу (можно регулировать высоту) и еще много всего. Единственное, что сейчас — это разобраться с синхронизатором второй передачи, хрустит только если быстро переключать (это не критично). На это уступлю. Продаю, пока стоит в продаже машина, которую я хочу, потом возможно будет снята с продажи.
Продам собственное авто. Владею с 21-го года. Хороший автомобиль для каждого дня. Хорошая комплектация. Тихий, мягкий, собранный с хорошей музыкой 2din android + 8 динамиков. Безопасность 10 подушек. Есть много недостатков по лкп. Пробег 417. Торг. Возможен обмен с моей доплатой. Желательно дизельный универсал.
Пробег оригинальный. Семейное авто, пользовалась моя жена. После небольшого ДТП.
Авто в ухоженном состоянии. Хорошая комплектация Подогрев сидений Климат работает охлаждает греет Подпевал деркаль Каждая кнопка работает Ошибок нет После ТО заменены грм, помпа, масло, фильтры, антифриз. Заводится в любой мороз. Салон чистенький ева-коврики
Официальный автомобиль! С родным пробегом. Обслуживался у официального дилера. В родной краске, один легенький подкрас. Надежная механика, 6-ступенчатая. Опрятное состояние салона и хорошее по кузову. Подробнее звоните. Есть обмен и пригон.
Продаю ?koda Fabia универсал 1.4 бензин, 2005 год. Пробег — 329 тыс. км. Авто пригнано из Литвы в 2023 году. Кузов не крашеный, без ДТП. Технически машина в хорошем состоянии: — мотор работает без нареканий — в этом году заменены ГРМ и помпа — полгода назад заменены передние и задние стойки вместе с пружинами — новые нижние рычаги — новый топливный насос — новые опорные подшипники — передние колодки заменены месяц назад, задние — полгода назад — по ходовой вкладки не требует 15 дисков, аккумулятор менялся в прошлом году. Авто ухоженное, сел и поехал. Полное переоформление. Торг у капота.
Авто в хорошем состоянии без рыжиков, все работает сел и поехал. Салон сохранен, потолок не провисает, дверные карты перетянуты. Есть небольшая царапина на заднем левом крыле, на фото видно. Масло менялось каждые 6-7тыс. последняя замена 256тыс. плюс фильтры. ГРМ+ помпа 222тыс. Тонированные окна, USB мультимедиа, серворуль, климат, стеклоподъемники электро, зеркала с подогревом, три комплекта резины, зимняя и летняя на титанах и зимняя на металлических плюс в придачу комплект рычагов передней подвески новый в упаковке (старые еще не гремят и не стучат), левый передний стеклоподъемник и вентилятор кондиционера, плюс металлический защита картера (на авто стоит пластиковый).
Уаз дизельный, мотор 2.9 mercedes от спринтер(дизель вписан), перекрестованные волговские мосты, гидроусилитель руля, дисковые тормоза спереди также даю стальную крышу с люком и тд… За деталями по номеру…
Машину я пригнал себе из Германии в мае 2022 г. Тогда же поставил на учет. За это время никаких проблем по тех. части или аварий не было. Все менялось и ремонтировалось вовремя. Машина в отличном состоянии. Мотор и ходовая в полном порядке. Салон целый и чистый. Ржавчины нигде нет. Оцинкованный кузов. Моторное масло и все фильтры заменены в декабре 2025 г. Очень редкая комплектация. Для дизельной версии — максимальная. ШЕСТИСТУПЕНЧАТА коробка, круиз-контроль, навигация, громкая связь, задние парктроники, фаркоп, все электроподъемники, два подлокотника спереди, третий подголовник сзади. Много места для задних пассажиров. Два ключа, два комплекта колес. В машине ВСЕ работает. Как новая. Мотор масла не берет. Коробка переключает как положено. В ЛЮБОЙ мороз заводится без проблем. Последняя зима это доказала. Есть соответствующее видео. Выжали сцепление, накал погас, и через секунду машина заводится. Никакой канители типа снимать на ночь аккумулятор или перед заводкой свет включать не нужно. Даже не выключал радио и вентилятор печки. Довольно функциональное авто. Раскладываются задние сиденья, получается большое сплошное грузовое отделение. Также сдвигается вперед все заднее сиденье, тем самым увеличивается объем багажного отделения. При этом места для ног задних пассажиров достаточно. Свет отличный. Экология на месте, ничего не курочили. Один владелец в Німеччині и один в Україні. Очень удобная и экономичная машина.
Продам шкоду, 1,9 дизель механика, техника обслужена, хорошая комплектация — 2 зонный климат, подогревы, круиз, вебасто, демпфер не слышно, мотор и коробка хорошие, ходовая вся сделана, салон сохранен, есть моменты по кузову, возраст как-никак, на это есть цена и торг у авто. Всем хороших покупок!
Авто в удовлетворительном состоянии, есть легкий стук под капотом.. Кузовные повреждения видны по фото. Готова к проверкам на СТО.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?