Продам куртку, в не плохом состоянии. По машине критических вопросов нет. Сел поехал. Желательно звоните **********
Машина числится на фирме. Возможна продажа с НДС или физическому лицу. Куплена новой в 2008-м. Обслуживалась во Львове на СТО Пластик, вся история там. Приблизительно на 250 тыс. делали профилактику двигателя, замена колец, прокладок... Технически полностью исправна. Есть начала коррозии на крыльях и по бокам. Боковая раздвижная дверца имеет шпаклевку, была вмятина. На удивление экономичный двигатель, трасса около 6-ти, город - 7.
авто от первого владельца хорошая комплектация вложений не требует экология не вырезалась все работает хороший семейный автомобиль полностью обслужен сел и поехал
Машина на ходу, бралась для новичка чтобы набраться опыта. Заменены свечи, масло, фильтры. Заменен генератор и радиатор охлаждения. Все недостатки видны на фото. Реальному покупателю торг возможен.
Автомобиль, который обслужен на 100. Готов к любому СТО. Из недостатков — вынужденная продажа с переоформлением. К продаже не готовился. Мотор насос форсунка. Работ ничего не нужно. Данной зимой заводился с полуоборота. Не битый, не крашеный, не полированный.
Двигатель работает хорошо. Надёжный немецкий дизель объёмом 2.2 литра, который славится своей выносливостью. Автомобиль для тех, кто ищет комфортного рабочего конячка. Климат контроль, круиз всё работает.
Надежное экономное авто, технически и визуально в хорошем состоянии как для своих лет.
Второй владелец авто в оригинальной краске, покрашено крыло пер. л. и пороги, полностью обслужено, заменено сцепление, ремень грм помпа, ходовая, днище обработано. интересует обмен на дизель + на автомате.
На полном ходу ! 250 сил ! Спорт вал ! 1.5 бар надув ! Обмен возможен ! Переоформление!
Газ/бензин. После капитального ремонта двигателя и ходовой. Не варена! Кузов в идеальном состоянии. Гаражное хранение. Более 20 лет эксплуатировалась одним владельцем. Другие детали по телефону.
Volkswagen Golf Plus 1.4 TSI 2008 90 кВт - 122 л.с. 271100 км Замена ГРМ была - 256563 km Замена масла, фильтры было -267000 km 7100 $ торг у капота. +**********
Продам власне авто. Опель Астра 2009 р.в. Машина в доброму технічному стані. По кузову є нюанси , показані на фото. Пострадала від бурі. На швидкість не впливає. Двигун 1,4, бензин. Легке, маневрене і невибагливе авто.
Авто в надлежащем состоянии, ухожено, обновлен салон, своевременно выполненное ТО, заменены ГРМ, помпа, передние стойки и амортизаторы, сцепление, отремонтированы ходовая, турбина, тормоза. Электрооборудование и двигатель прошли диагностику на официальном СТО. Резина в хорошем состоянии. Срочная продажа, торг
Продаю собственный автомобиль, два года назад ввезенный из-за границы, обслуженный, новая зимняя резина, также есть комплект летней резины. Торт возле капота!
Продам РАВчика. Постоянный полный привод без возможности отключения, пониженной и блокировок. Но для бытовых нужд (рыбалка, природа, болото, снег, гололед) вполне хватает. Не застряг нигде ни разу. Двигатель обычный атмосферный, надежный и простой в обслуживании с вечной цепью. Механическая коробка 5 ступеней. Климат рабочий, заправлен. Люк не течет, работает. Стеклоподъемники и подогрев зеркал работают. Все окна по кругу родные. Кузов в хорошем состоянии. Рыжиков нет. Ни разу не полированный. Салон не химчищенный. Двери закрываются легко. Есть 2 косметических подкраса на задней полке и вмятина на пластиковом бампере (на фото видно). В наличии родные тойотовы коврики из ткани, шторка багажника, крышка запаски и тойотовый домкрат с ключом.. При необходимости задние сиденья быстро и легко вынимаются. Родная олдскульная магнитола. В салоне не курили. За час владения авто сделано: - новый аккумулятор (заводится без проблем в любую погоду, морозов даже не почувствовал) - новая всесезонная А/Т резина, включая запаску - установлена кольчуга - по колу капролоновые проставки 30мм - заменен салонный фильтр - заменено антифриз - заменено масло в двигателе и фильтры - заменены свечи - заменены шкив и ремень генератора - заменена заливная горловина бензобака - заменены рычаги задней подвески - заменены сайлентблоки на редукторе моста - почищена и отрегулирована дроссельная заслонка - частично обработанное днище (лишние пороги, зад не успел, гнили нет, есть несколько рыжиков) Страховка до ноября. Документы в порядке, переоформление. Готов к проверке на СТО. Присутствует адекватный аргументированный торг у авто. При необходимости по договоренности могу пригнать. Площадкам и перекупам не беспокоить Связь по телефону, вайбер, телеграм.
Продам машину в рабочем состоянии.
Машина в очень хорошем состоянии. Звоните по номеру
Добрый день продам Рено кенго в нормальном рабочем состоянии детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?