Вложение не нуждается.
Автомобиль загнан из Польши в 2021 году. В Украине один владелец. Мультируль. Комбинированный салон. Противотуманные фары. 4 стеклоподъемника ( не работает передний правый) Подлокотник перед/зад. По кузову есть незначительные моменты, на фото видно. Техническая часть в удовлетворительном состоянии. Срочная продажа!
Центральный замок Соединение USB-C Гидроусилитель руля Электрические стеклоподъемники передних/задних дверей Круиз-контроль Подогрев заднего стекла Кондиционер/печка Задние сиденья с откидной спинкой Задний центральный подлокотник со стаканом Освещение салона и багажника Электрорегулировка внешних зеркал Новый комплект резины зимней/летней Комплект чехлов для резины
состояние нового без пробега по Украине
авто на ходу, мій коник мене жодного разу не підвів. продаю у зв'язку з розширенням сім'ї)))
Продам рабочую надежную лошадку, кузов луженый, дно целое, по кузову за столько времени есть немного нюансы, по технике все хорошо, подробнее по телефону
Продам авто в хорошем состоянии, двигатель после капитального ремонта, один раз только поменял масло, замок на кпп, эл. зеркала, подогрев передних сидений, электрорегулировка зеркал, подогрев зеркал вместе с задним стеклом, электростеклоподъемники все, блокировка стеклоподъемников, электрокорректор фар, кондиционер работает, центральный замок, комплект зимней резины на железках, газ бензин 4 поколения вписан в техпаспорт, работает и на бензине, и на газу
KTM SMR450 2013 года полностью готов для трека 127.8 мото часов всего, 6 часов назад был сделан полный ребилд мотора (поршень шатун все оригинал КТМ, центрировка коленвала, чистка) после этого было 2 трек дня, один в Полтаве второй в Каменском. Масло только motul 300v и своевременная замена. Стоит выхлоп Акрапович, кастом коллектор. Стоять тормоза Beringer Brakes на 6 поршней (можете погуглить стоимость их) новые колодки на них.
авто на ходу вложений не нуждается в ходовой сделанной резине почти новой зимой газ 4пок. 8.10 литров на коже любое переоформление не гнилое.
Шкода октавія а5. Семейный автомобиль. Салон чистый, ухоженный. В машине не курили. Подробнее расскажу по телефону.
Один власник із салону. Не гнилий в дуже хорошому стані, екологія на місці. На цьому тижні повністю відкапіталений мотор. Новий колінвал, поршнева група, зроблена ГБЦ. масла фільтри. Додатково комплект літньої резини.Рідний пробіг. нова турбіна, замінені ремні, нова помпа, новий термостат нові радіатори, нові шрузи. Вкладень не потребує взагалі. Не перекупи.Стоїть в гаражі не використовується. Хороший торг.
вайбер +**********
Машинка на полном ходу, многое сделано, продажа срочная на все вопросы отвечу возможный обмен
Renault Grand Modus - это авто с удлиненной базой, считается универсалом. Авто 2009 года, растаможено 2008 (на видео — обзор от продавца, который ввозил авто). Интересное сочетание простота / комфорт, места больше чем можете представить с первого взгляда за счет подвижного заднего ряда, который в случае необходимости складывается, трансформируется и образует очень большое багажное отделение. Машина растаможена в 2023 году мною, куплена у коммерсанта с видео; проведена замена ремней ГРМ, ремонт ходовой с заменой колодок и реставрацией некоторых деталей (чеки присутствуют — примерно на 700$) докуплены зимние дорожки, чехлы в авто, заменен датчик оборотов коленвала, распределительного вала, датчик круиз-контроля (на данный момент все системы работают без ошибок) Сделал сцепление, сервис Renault официальный. Стоимость работ с заменой сальников в кпп, заменой сцепления в сборе и выжимного обошлась в 500$ Машина хранилась в гараже, так что под дождями, снегами почти не мерзла. По кузову нюансов почти нет, как для машины 2009 года, благодаря оцинкованному кузову; нормальный городской автомобиль, с очень неплохой обзорностью и маневренностью. Двигатель 1.6 бензин, K4m, с большим ресурсом — довольно мощный, но крейсерская скорость, как по мне, 80-90 км/ч. Съездил с 22.04 - 24.04 в Каменец-Подольский, Меджибож, Хотин, Черновцы и назад; общий пробег 1240 км . / 80 л. С 20.07-21.07 съездил в Почаев, Дубно, Таракановский форт и еще несколько интересных мест. 1000км - все в порядке. Перед выездом сделал ТО + ремонт ходовой ... 01.03.2025 проведена работа по замене передних дисков с колодками. 06.05.2025 проведено ТО с заменой масла, также был заменен термостат, в связи с попаданием масла в систему охлаждения, промывка системы, диагностика ходовой - 22500грн. 17.06.2025 установлен новый АКБ. 2026 год поменял задние пружины на сервисе (чек на фото), так как одна пружина треснула; Проезжаю в последнее время 10-12км./день, гаражное хранение.
Ваз 2109, газ-бензин, машина не требует вложений! Новая ходовая из дорогих деталей! В машине хорошая акустика, шума изолированная, стоят диски с bmw, машина тонированная, есть стекло подъемники, колонки с Mercedes, дефектов не иметься в идеальном состоянии!!!! Механика! В машине имеется Parktronic самбуфер, аукс, удобные сидения с иномарки, панель стоит с Опеля. Стоит на зимних резинах !!!! Есть печка ! Радио С документами все в порядке, будет полное переоформление на нового владельца.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?