нужно заменить стойки передние и тормозные диски по кузову надо перекрасить две детали крыло и крышку багажника по мотору делать ничего не нужно
Skoda Octavia A7 с экономичным дизельным двигателем 1.6, заправлялся исключительно на ОККО. Оснащена 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Автомобиль в ухоженном состоянии, хранился в гараже, обслуживался вовремя. Проведенные работы: • 240 тыс. км – замена сцепления; • 265 тыс. км – замена задних амортизаторов; • 280 тыс. км – замена помпы и комплекта ГРМ; • 282 тыс. км – замена стоек стабилизатора. Авто не крашено, без ДТП, без шпаклевки. Остальные детали оригинальные, заводские. Для контакта по номеру в телеграм / ватсап / вайбер
Авто в хорошем техническом состоянии: обслужена ходовая, поменены ремни, ролики, помпа, фильтра, масло, все жидкости. Новый аккумулятор. Салон кожа, в хорошем состоянии, как для таких лет. Есть нюансы лакокрасочного покрытия, которые видны на фото. В наличии 2 ключа, 4 подъемника, все работают. Все вопросы по телефону, любая форма переоформления, желательно договор купли-продажи.
Инжектор. Фары новые, но без регулировки, гидролиния есть, новые галогенные лампы, два комплекта резины. Установлена новая корзина сцепления в сборе. Другая тоже есть в хорошем состоянии. Машина моя, с документами порядок.
Продается байк, но это все равно что отрывается часть души, потому что слов не хватает. Пройдено полное Т.О., заменены все жидкости, полностью перебрана передняя вилка (немного постукивала), профилактика кардана и замена масла в редукторе. Все работает как часы швейцарские, никаких нареканий нет. Причина продажи...такие времена, приходится более целесообразно вкладывать средства туда, где есть потребность. Придет Победа, еще покатаемся!!! Небольшая торговля.
Автомобиль исправен, вложений не требует.
Надежный, мотор как новый, заменено: ГРМ, цепи, ролики, подшипники, голова, ну все, что надо, масло, фильтра, форсунки, тосол, бачок гидроусилителя, АКБ - с осени, турбина обслужена, ничего не течет, масло не берет, мосты включаются с кнопки, брал для работы, она ни разу не подвела, поэтому и ухаживаю. Есть нюансы, но они решаются (купил, но не поставил). Резина 16, всесезонка. Все по кузову видно на фото. Подойдет для в/служащих под Б/К и 300, вытаскивает из всего! (испытал сам). Ест любую солярку - проблем не было. Поездки на дальние дистанции - 7 л. на 100. Печка зимой греет норм. Спать в салоне удобно. Пробег реальный. Я хозяин по договору купли-продажи.
Продам, собственное авто в хорошем состоянии, абсолютно без вложений)) Кузов в хорошем состоянии без ДТП. Двигатель 1.6л газ/бензин простой надежный,не дымит не гудит,масло от замены до замены)) Ходовая часть полностью обслужена. Готов к проверкам на СТО Хорошая торговля возле машины. Больше информации по номеру +**********
Авто в хорошем состоянии. Имеет следы эксплуатации.
Продам Пежо 307 sw. в рабочем состоянии 2.0 дизель, 6 передач. зимняя резина. детали по телефону.
Продам подержанное авто в отличном состоянии, 2011 год выпуска, 7 местный.
Машина в гарному стані сімейна робилася для себе їздить кожен день газ 4 покоління вписаний перетягнутий салон оброблений низ працює добре
сел поехал. первый владелец в Украине. пригнано из Германии. ходовая родная за исключением одной шаровой. менялась мной. ОБМЕН НА АВТО НА АВТОМАТЕ. Пишите.
OPEL OMEGA Год: 1987 Цвет: серый Топливо: Газ-бензин Цена: 1000$+торг
Вложений не требует Сажевый вырезанный. Сделано Стейдж 1. Сделана полностью ходовая с заменой тормозных дисков и колодок. Задні рычаги полностью все новые. Передние и задние стойки новые Сакс.
Владелец (все документы с момента покупки в наличии). Сделано большое ТО, замена ремней, помпы, роликов. Обслужена на дальнейшие 60 тыс. км. Максимальная комплектация, все установлено — родное, заводское (климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего хода, задние датчики парковки). До 90 тыс. км обслуживалась у официального дилера в Дніпрі (напротив Золотых Ключей). Прошлым летом переоформил на жену. Детальная информация — по телефону. Авто не химчистилось, не полировалось, продается как есть. Резина: лето + зима (зима новая — на фото чек о покупке). Реальный расход 4.6–5,7 л. Продажа только с переоформлением. Последние 6 лет авто использовалось отцом для поездок на дачу. Посредники, перекупщики и «помощь в продаже» не интересуют. Торговля «по телефону» или предложения «у кого сколько есть» не рассматриваются. Конкретный разговор – только с реальным покупателем возле авто. От авто не избавляюсь и не спешу с продажей.
Авто каждый день на ходу. Полностью обслужен. По кузову вопросы только по порогам. Масло и фильтры регулярно заменяются. Также заменены передние амортизаторы, подушки двигателя, стойки стабилизатора, сайлентблоки, дроссельная заслонка, шаровые, тросы МКПП. Достаточно удобный, вместительный автомобиль. Салон трансформер - задние сиденья складываются и снимаются. Есть много карманов для различных мелочей. Салон просторный и комфортный. По работе двигателя вопросов нет, работает тихо, масла не берет. Подробнее - звоните. Возможен выезд для осмотра авто до 50км. Торг у капота.
Авто на газу, гаражное хранение. Новая летняя (Hankook) и зимняя (bridgestone) резина. Новый АКБ. Обмен не интересует. Если есть какие-то вопросы, звоните. Возможен торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?