полный привод на ходу, требует косметики, поворотные кулаки (хрустящие) на лобовом есть трещина, расход топлива 8л. варить не нужно. Торг!
Продам Volkswagen Transporter T4. Бус у хорошому стані, я – один власник в Україні. Експлуатувався дбайливо, великих вантажів не перевозив, в аваріях не був. Добротно обшитий, всі сидіння роздільні, зручні, кожна окремо регулюється. 60 тис.км. тому було зроблено ремонт двигуна, замінена на нову головка блоку циліндрів, кошик зчеплення, тому в технічному плані питань немає, мастило не бере. Є незначна іржа по кузову (арки, пороги), можна усунути легко та недорого. Документи: вантажопасажир. Решту можете запитувати в особистих повідомленнях. Торг доречний, з потенційним покупцем та безпосередньо біля авто.
Авто на ходу, в хорошем состоянии, стоит летняя резина, мост не стучит, пороги и днище не гнилые, багажник открывается ключом, свет-фары и стопы работают, коробка передач не клинит, печка греет хорошо, масло залито новое, антифриз новый.
Мотоцикл в хорошем состоянии, пригнан был из Германии, отъездил месяц и выехал за границу. Работает без нареканий Спереди установлена почти новая резина Установленный ветряк, Хагер, Замененный выхлоп, Сиденье хорошего качества и некоторые мелочи. В дополнение отдам задний тормозной Диск Присутствует маленькая вмятина на баке и незначительная закрашенная царапина. Причина продажи выехал за границу, интересует только полное переоформление через Дію.
Продам Nissan Qashqai 2012 года, газ/бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухоженный, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Установлено ГБО, вписано в техпаспорт. Комфортный и практичный кроссовер с высоким клиренсом, подходит как для города, так и для поездок за город. Салон чистый, не затертый. Есть кондиционер/климат-контроль, электростеклоподъемники, подогрев сидений, мультимедиа. Авто на ходу ежедневно. Возможен торг у авто. Видеообзор могу прислать. Просьба звонить только заинтересованным в покупке, а не просто “поговорить” и рассказать мнение. Ценим свое время.
Все вопросы по телефону: нуль девяносто восемь, девяносто, двадцать четыре, семьсот шестнадцать.
Продам собственный автомобиль. В использовании почти 4 года. За рулем ездила только жена. За это время использования проблем с автомобилем не было никаких. Вся родная краска — НИКАКОЙ подкраски. На данный момент присутствуют следы эксплуатации. Машина к продаже не готовилась. Реальному покупателю — реальный торг. Все детали по телефону.
Clio II 1.2 бензин, 2000 г. 188 тыс. пробег. Авто в семье 9 лет. Ежедневно используется и технически исправно. Сел — поехал. Коробка без нареканий, передачи включаются четко. Ходовая ухоженная, мягкая подвеска. Заводится "с пол-оборота". Резина летняя на титанах — в комплект добавляю зимнюю резину на штамповках, и комплект из 2 ключей. Авто надежное, компактное и комфортное для города или как первое авто.
Приветствую, настало время передать друга в надёжные руки. Надежный аппарат, который подарит вам эмоции, а именно один из самых мощных моторов 1.6 DOHC с изменением положения посеред вала D16A9, он крутится до 7800 оборотов в минуту, этот мотор шел также на Honda CR-X, далее усиленная кпп снята с CR-X. комфортный спортивный велюровый салон с боковой поддержкой, электро люк зеркала и стеклоподъемники, при желании возможен проект под турбо. В комплекте отличные редкие диски Adwan racing r 15 летние и родные диски хондовские титаны r14 на почти новой зимней. Причина продажи переход на авто с автоматом для жены.
Автомобиль в хорошем состоянии, в родной краске. Пригнан в 2021 году из Бельгии. Всегда в одних руках. Куплен на аукционе с пробегом 192 тысячи. Сажевый фильтр не вырезан. Расскажу всю историю эксплуатации. Недавно куплен новый аккумулятор. Есть летняя и зимняя резина. Есть два вида ковриков. Звоните.
Очень удобная семейная машина. Не требует вложений. Есть фаркоп, но его нужно установить. Все вопросы пишите в вайбер.
Продам свою заветную надежную малышку для ценителей хонд, или же просто для человека, который хочет надежное авто без вложений. Цена окончательная без торга. Читайте описание, смотрите фото. За время пользования ни разу не подвела и не ломалась, из чего следует, что очень экономна в обслуживании. С 2021 года в одних руках. В машине было сделано все, что только можно было сделать, чтобы лет 5 спокойно ездить и не заглядывать в нее: капремонт двигателя (еще не прошел обкатку), замена грм, поменяны масла фильтры, тормоза, сделана ходовая, полностью зашумлена, переварена (правый лонжерон и заменено переднее правое крыло на оригинальное целое, все остальное по кузову и дну полностью живое родное), забито обработано днище, покрашена и отпескостручена внутри, снаружи полностью перекрашена в цвет розовый металлик, в коробке только заменили прокладки, она в идеале, установлены электростеклоподъемники (передние работают, к задним нужно докинуть провода, так как уже не успели), есть еще комплект летней резины на дисках в хорошем состоянии. Сейчас авто на зимней резине. В наличии есть еще полностью новая резина Контіненталь, если будете брать авто, то резину отдам за 100$. Сделали для себя, не на продажу. Но планы резко изменились — выехали за границу. Даже не успела на ней поездить после ремонта и покраски, что очень для меня грустно, потому что все работы по ней завершили в октябре. Цвет переоформила перед отъездом. Вот так жизнь иногда вносит незапланированные коррективы. Должна теперь продавать ее и авто мужа (hrv). Конечно, если бы знала, что буду уезжать, то не затевала все манипуляции, которые придумала. Новый владелец будет полностью доволен машинкой. Надеюсь, так же ее будет любить, как и я. Связь по вайберу или здесь. Продажа только с полным переоформлением через ДІЮ. Перекупщиков прошу меня не беспокоить.
Opel Astra j, 2011 1,7 дизель, 125 л.с. 177 тыс. реального пробега - любая проверка. На 172 тыс. было заменено ремень ГРМ, ремень генератора с роликами, помпу, антифриз, детки, передние и задние колодки.
Авто в хорошем состоянии, по кузову вопросов нет, есть небольшие подкрашивания. Я второй владелец, все доказательства предоставлю. Есть все договоры купли - продажи. Авто действительно требует внимания. Было небольшое ДТП, при необходимости предоставлю фотографии, ничего криминального, были заменены капот и бампер. Единственное, что осталось стреляна подушка пассажира. Стоимость восстановления - 300$. На это сделаю торг. Пробег реальный, есть подтверждение сервисной книгой. Продаю по причине частых переездов, машиной уже полгода не пользуюсь, стоит в гараже. Авто достаточно экономичное - 10 л газа/100км по городу, трасса - 7л газа/100км. Кому интересно - звоните.
Продам отличный автомобиль, второй владелец, сел и поехал ! Все работает на авто! Авто обслужено повністю! Рама не гнила! Полностью переварена и обработана. Подготовлена к бездорожью - Шноркель - экстрим резина 33 дюймы - доп свет - блокировка мостов перед и сзади! Звоните
Вито 2012 года, лонг. 2.2 дизель, механическая коробка передач, оригинальный пассажир 9 мест. В авто сделан капитальный ремонт двигателя, вся ходовая обслужена. Кардан с реставрации. Новое сцепление. Новый стартер. АКБ. Новая резина. Новый радиатор охлаждения и кондиционера и многое другое было заменено. Двигатель стоит ОМ646. На 120кв.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?