Хороший семейный минивэн + питбайк детский XTR 607 коробка автомат 125см3 При длительном простое двигатель запускается с задержкой Новые шины зима и лето Новые передние амортизаторы Новые втулки и стойки стабилизатора Новый АКБ Заменено масло и фильтры Заменен комплект ГРМ Заменена магнитола Чехлы на сиденья Пишите в чат автор, я за границей Короткое видео о запуске авто в описании Обменяю на электромобиль с доплатой
Авто в хорошем техническом состоянии, незначительные нюансы по кузову, хорошая комплектация, новая зимняя резина, 2 тыс. назад заменены грм, помпа масла и фильтра, детальная информация по телефону.
Автомобиль полностью исправен, многое сделано, стекла все родные, газа никогда не было, мотор частично, два комплекта резины
мотоцикл з переоформленням,в файному технічному стані, є нюанси по кузову трохи зігнутий бак ф болотник на фотках видно, масло міняв вчасно, було замінено руль на ширший, вихлопну систему на (ск проджект), по проводці все люкс все працює, в комлекті до нього є дуги, захист цепки кароче весь укомплектований, відео роботи можу скинути, за всіма питаннями звоніть все розкажу)
Цена с НДС! Авто в хорошем состоянии, без скрытых проблем. Обслуживался на официальном сервисе и АТЛ. Дополнительный комплект летних шин.
Автомобиль пригнан из Польши для собственного пользования — как первый автомобиль. Использовался для поездок на работу и учебу по городу. Расход топлива небольшой, для города — отличный вариант. Ездили и на большие дистанции — расход тоже нормальный, но мощность двигателя, конечно, может быть недостаточной. Поэтому и решила сменить авто, ведь мне 1.2 уже замало. Хочу больше. Что сделали? При покупке сразу заменили двигатель. Поэтому на новом сейчас 130 тысяч, но на одометре — 272 тысячи. Моих тут 20. Своевременно обслуживалась, масла и фильтры заменены. Кроме того, заменили пороги и покрасили их. Ходовую отремонтировали, кондиционер обслужили, аккумулятор заменили, резину новую приобрели (зимнюю), рулевую колонку и коробку передач тоже делали, свечи и катушки тоже меняли. От двигателя отгнила масса, папа прикрутил такую, что если что-то случится, то масса точно останется. Машина не факт, но масса точно будет? Генератор и стартер тоже ремонтировали. Добавлю, что по салону она на сиденьях и потолке немного запачкана. Такой она приехала, а я когда увидела цены на химчистку, то решила, что «ладно будет». Перекупщиков не звонить!!!! Я отдам только тем, кто будет за моей «мышкой» (я её так назвала) следить и любить.
Аккуратный, ухоженный, экономичный автомобиль никаких вложений не требует, сел и поехал… в комплекте зимняя и летняя резина на титановых дисках, все остальные детали по телефону. Реальному покупателю хороший торг!
Авто в отличном состоянии! За подробной информацией звоните по номеру.
Уставший, не спешный. Требует внимания и ухода. Полностью на ходу.
Продаю собственный автомобиль Ford C-MAX в хорошем визуальном и техническом состоянии. Автомобиль идеально подходит для семьи благодаря высокой посадке, просторному салону и большому багажнику. Состояние кузова: Оригинальный цвет, выглядит очень привлекательно. Кузов без замечаний. Технически: Двигатель работает ровно, ходовая часть обслужена, никаких лишних звуков. Салон: Опрятный, не прокуренный, трансформируется под любые потребности. Комплектация: Парктроники, кондиционер, электропакет. Авто готово к проверке на любом СТО. Документы в порядке, переоформление без проблем. Реальному покупателю. Звоните, отвечу на все вопросы! На обмен интересует авто с моей или с вашей доплатой до 500$
Машина в отличном состоянии, салон идеальный. Все вопросы по телефону.
Ford Transit 2013 2.2 Дизель Оригинальный пассажир 9 мест Хорошее состояние, мотор сухой без подтеканий, ходовая в порядке. Хорошая комплектация, круиз, вебасто, электропакет, кондиционер, подогревы, мультируль, андроид магнитола. Экология вся промыта. Отреставрированный ТНВД Восстановленные форсунки
Вашему вниманию предлагаю Opel kadet 1.3 Продажа обмен, газ бензин мотор после капиталки, машина профессионально сварена, новый радиатор охлаждения и печки, Новая выхлопная система, Новая передняя резина задняя еще сезон отъездит, коробка 5 ступка, по электрике работает все, новые махровые чехлы, vin код читается хорошо
мотор ходовая коробка все хорошо работает новый аккумулятор новые шины...
Владею этим автомобилем два года. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Обслуживался вовремя на сервисе, замена масла каждые 10.000 км, потолок перешит Расход топлива в автомобиле 9-10 литров по городу, в зависимости от стиля вождения, по трассе 6-7 литров. Очень хорошо держит трассу. Еще поставил r17 диски, что на фото. Также отдаю оригинальные заводские r16 на зимней резине. Пишите/звоните, автомобиль действительно стоит своих денег. Реальному покупателю возможен торг.
Авто одного владельца, куплена в салоне. В ДТП не была. Полностью обслужена. Вложений не требует. Экономичная 5л. на 100км.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?