Продаю пригнанное мною лично автомобиль из-за границы "для себя". Авто мощное, динамичное, экономное, в очень хорошем тех. состоянии, без признаков коррозии. На оригинальных легкосплавных дисках, с двумя комплектами резины. Своевременное и качественное обслуживание, замена прокладок. Салон чистый и сохраненный, все работает. При пробеге 262 тыс. был проведен полный и качественный кап. ремонт двигателя, реставрация форсунок и турбины, замена демпферного сцепления. КПП и двигатель работают просто замечательно. Двигатель чистый и сухой, без каких-либо подтеканий. Подвеска не стучит и не гремит. Никаких признаков коррозии. Капиталовложений не требует и готово к эксплуатации. Авто заслуживает внимания. Минимальный торг у авто.
Авто обслужено, все системы работают, кроме подогрева сидений (сиденья не родные) По подвеске: 20 тыс. км. назад установились новые амортизаторы (sachs) + новые пружины leadguofers. По двигателю: 10 тыс. км назад заменены, viscous муфта, помпа, ремень генератора с роликом, термостат, основной радиатор и недавно радиатор печки. Катализаторы еще не вырезались, родные, авто евро 3. 20 тыс. км назад, установлено новое ГБО 4 поколения. Автомобиль настроен на минимальный расход топлива 9-9,5л. бензина по городу, и 7-7,5л. бензина по трассе при скорости 100-110км, при этом едет довольно хорошо. Расход газа на литр-полтора больше. Есть два ключа и сервисная книжка. Шины всесезонные Michelin, имеют еще половину протектора.
Авто в хорошем состоянии каждый день ездит, двигатель OM 646 (115) самый мощный в этой линейке 2.2, экология евро 3 без DPF, едет очень бодро. Оригинальный пассажирский кузов 2 года назад сварен и покрашен.
Продаю мопед в рабочем состоянии. Техника не новая, но полностью на ходу: сел и поехал. Я второй пользователь, ко мне ездил дед, поэтому мопед использовался аккуратно, без жестких нагрузок. Около 5 лет назад была установлена новая ЦПГ, после замены мопед проехал примерно 1000 км, мотор в хорошем состоянии, не перегружался. По технике: двигатель работает ровно заводится нормально едет уверенно передачи включаются без проблем Из нюансов: не работает прибор, который показывает обороты двигателя (тахометр) В остальном все исправно. Хороший вариант для города, дачи или как первый мопед. Простая и надежная техника, легко обслуживается.
все вопросы по телефону
Продам собственное семейное авто! В пользовании уже как 2 года. Авто в ухоженном состоянии, абсолютно все работает, на 170т. были заменены: комплект сцепления, масло в КПП, комплект ГРМ. Только сделано ТО (замена масла, фильтры) 8 тыс. можете ездить не задумываясь. Есть зимний комплект титановых колес r 16, лето стоит r 18. все хромированные элементы на кузове сохранены (покрашены резиновой краской, при желании легко снять). Причина продажи - переход на авто другого класса.
Авто в технически хорошем состоянии, все работает. Арки и пороги сварены, ржавчины поменяны, колодки поменяны. Мотор, кпп, ходовая без замечаний. 2 комплекта резины на дисках. Новый глушитель, Свежая страховка на год. Авто переоформляется.
Авто в хорошем сохраненном состоянии, от владельца, очень хорошая комплектация r-line: Дистроник, адаптивный круиз-контроль, линзованная оптика, парктроник 360, камера заднего вида, автопарковка, автохолд, датчики давления в шинах, панорама, электрофаркоп, бардачок с охлаждением, подогрев сидений, электропривод сиденья, электропривод зеркал, складывание зеркал, автозатемнение зеркал, омыватели фар, блютуз, аукс, двухзонный климат, навигация, датчики дождя, света, мультируль, птф, диски r-line на 17, резина, аккумулятор, ходовая, двигатель, все в хорошем рабочем состоянии, ничего делать не нужно, только заправлять и получать удовольствие от комфорта автомобиля, кстати газ установлен на заводе, на данный момент очень актуально и экономно, звоните ответим на все вопросы
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Все расходники заменены. Детали по телефону. Торг у капота. Перекупщиков просим не беспокоить!!!
Авто в хорошем состоянии ездила жена. Владеем автомобилем с 2022г. Есть кондиционер, 2 передних электростеклоподъемника, автомобиль аккуратный, не прокуренный.
Продаю ухоженный и динамичный автомобиль в идеальном состоянии. Машина полностью обслужена Оснащена 1.6 турбо дизельным двигателем, благодаря чему едет очень бодро и уверенно. При этом приятно радует расходом топлива — в среднем 6л/100 км. Автомобиль имеет хорошую комплектацию: • Apple CarPlay • Климат-контроль • Круиз-контроль • Мультируль • Качественный свет • Два комплекта ключей • Start/Stop Коробка передач 5-ступенчатая Также много интересного Дополнительно отдам комплект почти новой резины. Машина ухожена, все работает без замечаний, салон и техническое состояние — отличные. Автомобиль дарит приятные эмоции от управления и сочетает динамику, экономичность и комфорт. Реальному покупателю торг. Машина находится в Ивано-Франковске
Масло не берет. Капитальный ремонт двигателя на 155000 пробега. АКБ новая. На ходу. Сел и поехал.
Продам Mercedes-benz c-class 2013 года в идеальном состоянии, всегда своевременно обслуживался и ставил исключительно оригинальные запчастини. По двигателю вопросов нет, мотор сухой, без подтеканий, масло не берет от замены до замены. Ходовая обслужена, ничего не гремит и не барабанит, кузов имеет незначительные дефекты эксплуатации (сколы на капоте), автомобиль в родной краске без какого-либо подкраса. Коробка без замечаний, комплект сцепления с демпфером заменен 15 тысяч тому. Форсунки все были проверены на стенде, не текут, салон в сохраненном состоянии, не затерт и не прокурен, по электрике все исправно, каждая кнопочка работает, тонирован дорогой атермальной пленкой Suntek (800 долларов дал за тонировку). Пневмоподвеска сидений для регулировки жесткости и положения; адаптивные фары; открытие багажника с кнопки; подогрев сидений и тд, в целом хорошая комплектация. По телефону не торгуюсь, торг исключительно у капота
Продам собственный автомобиль, который в течение четырех лет эксплуатации в любое время года всегда был на ходу. По двигателю, КПП и по ходовой все хорошо, по кузову присутствуют следы эксплуатации, которые на скорость не влияют. Авто всегда своевременно обслуживалось, заменялось то, что было нужно. В комплекте будут зимние колеса на штампах, и летние на титанах. Присутствует торг у капота!
Стан сел поехал, переоформляется. Все детали по телефону.
Состояние хорошее. все работает. Возможен обмен
Продам собственное авто Авто в хорошем состоянии По кузову есть моменты Салон сохранен без пятен и поцарапанного пластика По технике вопросов нет Очень много чего было заменено, зато теперь сел и поехал Пробег 291000 Экономная 4.5/5 средний Кондиционер заправлен Находится в г. Хуст
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?