авто полностью ухожено и обслужено
машина после аварии все детали по телефону
Авто на впевненому ходу, в збереженному стані. Не потребує жодних вкладень, ходова, двигун, трансмісія без нарікань. ГБО обслужане. Салон в збереженому стані.
Автомобиль был пригнан из Германии. Двигатель, коробка, подвеска и т.д. в идеальном техническом состоянии. Кузов имеет незначительные следы эксплуатации. Ничего не нужно вкладывать. Более 90% пробега – трасса. Показания одометра могут отличаться от указанных в большую сторону, так как машина до сих пор находится в эксплуатации.
Шины 80%, кондиционер, туалет, все работает. Два холодильника, Wi-Fi. Фильтры, масла поменены, аккумуляторы новые. Работает на туризме. Готов к работе. Дополнительный багажник.
пригнанная из Германии машина в очень хорошем состоянии. замена цепи была на пробеге 207т (18.03.2025р). замена всех фильтров и масла. на обмен +1000. битые перекрашенные машины не предлагать. также лодки грузовики не интересуют. на просмотры не выезжаю
Всё работает, автомобиль на ходу, гаражное хранение.
АвтомобІль офІцІйний . Купувався новим в 2013 році в УкраїнІ . Є сервІска. Другий власник з 96 тис.км. Обслужений . Індивідуальна комплектація. Пробіг рідний. Газове обладнання офіційне, BRC з 50тисяч - споживає стільки-скільки й бензину.Балон 35л.-на 450км. Два комплекти легкосплавних дисків та гуми. R16-літні,R15-зимові.Літня гума майже нова, зимова ще ріднесенька в доброму стані. Двозонний клімат,датчики світла та дощу, підігрів сидінь,круіз,тоновані задні вікна,передні та задня протитуманні фари,дуги продольні на даху, захист картеру,руль шкіряний як новий. Причина продажу - перехід на акпп. Продаж не терміновий, але торг присутній. Автомайданчикам та автобізнесмЄнам-не турбувати.
Автомобиль в хорошем состоянии. Ни одна деталь не крашена. Стекла все родные. ТО каждые 10 тыс.км. Масло оригинал Mazda 5W-30. Все остальное по телефону.
В авто обработанное днище задуто антикоррозионной мастикой 2.0hdi экономное кого реально интересует звоните расскажу по телефону
на ходу,обмін бу,мото. ,вело,легковий нерозмитнений ,не на ходу. будь-яке переоформлення всі питання в смс
Audi TT8J(S) 2.0TFSI (MT) 200 л.с. Торг - присутствует. 2007-8 годов выпуска, чистокровная немка. Первый владелец в Украине. Не крашена (есть косметические нюансы) По автомобилю было сделано очень много работ, с которыми следующий владелец никогда не познакомится, на совесть, много денег и нервов, поэтому и цена - соответствующая, надежный и эмоциональный автомобиль из хороших рук. Рассматриваю варианты обмена.
Мотоцикл мой покупал для себя. По техпаспорту 2011 производства. О мотоцикле: - резина новая Mitas E-07 (откатал сезон, ~1600 км) - оригинальные заменители BMW - замена масла/фильтров каждые 5000 км - надежный и беспроблемный 1 цилиндровый 650 куб. мотор - линейная динамика, подходит как новичкам, так и опытным райдерам - подвеска GS позволяет не очень переживать за состоянием дороги - установлено большое туристическое стекло, дает хорошую ветрозащиту - установлена ??качественная защита - противотуманные фары - большой центральный и два боковых кофра В подарок отдам комплект для последующего ТО. Причина продажи – переход на более кубатурный вариант.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, 2014 г.в., пробег 49000км., исключительно гаражное хранение, дважды антикоррозийная обработка кузова и днища, пороги задуты мовилем внутри и гравитексом снаружи, перед зимой обязательная обработка кузова воском, колеса зима (15") + лето (16") каждое на отдельных дисках. АКБ, ремень и ролик ГРМ заменены в 22-м году на пробеге 42000 км. В конце октября 24-го, заменены тормозные колодки, тормозная жидкость и усилитель, заменен антифриз G12+. Масло и фильтры поменяны 05.11.25. В автомобиле высокий клиренс. Коррозии нет, есть несколько небольших царапин, окрашенный задний бампер. Интересует обмен, если с моей доплатой, то до 2000 $. Всем удачных покупок и продаж, Мирного неба над головой.
Продам очень хороший и самый экономичный на данный момент автомобиль, когда бензин и дизель подорожали в 3 раза, а я на газе экономлю очень славную и кругленькую сумму!!! Мне в два раза дешевле обходится поездка на своей машине, — чем на общественном транспорте!!! Машинка в хорошем рабочем состоянии! Ничего нигде не стучит, не дымит! Тяга мотора на все 100% Мотор масло не бере, МОТОР, ЭЛЕКТРОНИКА и АВТОМАТИКА проверены на КОМПЬЮТЕРЕ, — все Ок, — без ЗАМЕЧАНИЙ! КОРОБКА ХОДОВАЯ, МОТОР в полном рабочем состоянии, — без ПРЕТЕНЗИЙ!!! ЧЕСТНЫЙ расход — 6л газа на 100км!!! Газоустановка зарегистрирована в МРЕО и вписана в техпаспорт!!! В 2016 году, 13 сентября, заменен мотор на более мощный! Установлен новый мотор 1.6см3, — до того времени стоял мотор 1.4 см3! Заменен ремень ГРМ, а также все масла и фильтры. Заменен антифриз, аккумулятор, тормозные колодки, кулиса и подшипник, крестовина, новый глушитель, а также установлен новый бензонасос (Италия)! Автомобиль в одних руках уже больше 7 лет, а это много! Причина продажи, — возле дома две машины, поэтому одну нужно продать, так как две не нужны. Добавляются запчасти к этой машине!!! Автомобиль полностью подготовлен к поездке! Все остальные вопросы по телефону!!!
Авто в хорошем состоянии, куплено в октябре 2010 года в автосалоне. Страна-производитель Япония. Пробег 196 тыс.км.
Первая регистрация в Украине. Обслужена, ничего делать не нужно. Есть пара незначительных нюансов по кузову
Продам автомобиль в хорошем состоянии мотор работает хорошо 1.6,16, ходовая в порядке
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?