В хорошем состоянии, не битая, не ржавая, обслужена. Окна родные, двигатель масла не берет, катализатор на месте. Подкрашена только нижняя часть задней правой двери (притертость), все остальное в родной краске. Более детально по телефону.
Авто не на ходу под восстановление. Поменяли двигатель, проехал 3000 км и погиб. Коробка передач шестиступенчатая, ходовая в норме.
авто в хорошем состоянии, все исправно.На зимней уже резине.Технически все супер
Работала на Европу, обслужена в технически-хорошем состоянии, резина по кругу новая, передние колеса на бомбах, сепаратор для топлива, двигатель масла не берет. За дополнительной информацией обращаться по телефону: Торг присутствует
Владею автомобилем 1,5 года. Машина в хорошем техническом и визуальном состоянии, ухожена и своевременно обслуживалась. По кузову — пороги целые, коррозия и рыжики отсутствуют. Есть лишь незначительные следы эксплуатации, которые соответствуют возрасту автомобиля. По технической части без замечаний: * сделана ходовая часть; * заменены тормозные диски и колодки; * двигатель работает ровно и без посторонних шумов. Салон опрятный и сохранный. Установлена качественная магнитола и дополнительная подсветка салона. В комплекте отдам зимнюю резину. Автомобиль не требует срочных вложений и готов к эксплуатации. Более подробная информация — по телефону. Торг возможен у автомобиля.
Авто из Германии. Простой народный авто. Не дорогой в обслуживании. Довольно экономный по расходу топлива и неприхотливый Renault. Авто без капиталовложений. Двигатель, коробка, ходовая в хорошем состоянии. Сел и поехал.
Предлагаю вашему вниманию надежное японское авто. Экономный дизельный двигатель с приятным расходом топлива. Ухоженный и сохраненный салон. Черный потолок. Люк. Электропакет. Обвес.
Продаю собственный автомобиль. Авто пригнано из Бельгии ТО. Машина в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживалась (ТО проводилось вовремя). По двигателю и ходовой все работает хорошо, расходники менялись регулярно и вовремя, дополнительных вложений не требует. Надежный дизельный двигатель 1.6 обеспечивает хорошую динамику и экономный расход топлива (4л на 100 км). Пробег 300 000 тыс. км Авто зарегистрировано на меня, продажа с переоформлением. Детали по телефону.
Продам авто в отличном состоянии. Т/О проводилось вовремя каждые 7 тысяч километров. Авто с газом. В комплекте зимняя и летняя резина, зимняя резина новая, летняя почти новая отъездила один сезон.
Продаю Lada 2110 1.6 газ/бензин. Работает безупречно как на газу, так и на бензине. По кузову присутствуют нюансы, дно без дыр. Технически все исправно. Магнитола с монитором, подключается к телефону. Любой вид переоформления. Торг присутствует
переоформление возможно через дію, без торга, все вопросы по телефону, 1.8 газ бензин
Авто в идеально сохраненном состоянии! все время гаражное хранение! Все в родной заводской краске!!! без намека на коррозию!. зимой не использовалась! Родной пробег 25тыс км! сборка ваз.экспортная. привезена новой по реэкспорту из Венгрии.
Продаю мини-кроссовер Peugeot 2008 (первая регистрация в Германии в ноябре 2013 года). Продаю в связи с покупкой нового автомобиля. Привезен из Германии в сентябре 2021 года и растаможен в Полтаве. Сначала авто записан на меня, потом переписан на мужа. Очень экономичный - расход топлива в городе 4,8 л, на трассе 4 л. Оригинальный пробег. Двигатель, коробка передач, кузов в отличном состоянии. Масло заменено. Салон как новый. Окна все оригинальные без царапин и трещин. В комплекте два ключа, сервисная книга и все документы. Два комплекта резины. В авариях он не был, все оригинальное. Автомобиль от владельца, продам с полной перерегистрацией новому владельцу. Продажа возможна в любом городе, который находится ближе к границе с Европой.
Авто от одного владельца. Технически авто в идеальном состоянии, двигатель сухой, кпп сцепление работают четко. Ходовая часть в отличном состоянии. 200 км назад новые задние пружины и стойки. Салон сохранен, кожаный. Кузов без косячков. 18 диски на летней резине. Затонирована, выглядит очень приятно. Доработана оптика, вокруг вся лед, свет просто бомба. Машина вживую и на фото выглядит просто супер. Звоните, действительно живой автомобиль.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?