Машина в Тернополе Газ бензин Электро подъемники со доводчиком Гидроусилитель Недавно замененные гри и комплект Мотор работает хорошо Ходовая не стучит Кондиционер работает звонит в телеграм, так как я за границей. машина доступна для осмотра. с документами проблем не будет, машина записана за женщиной
Мотоцикл в отличном состоянии покупался 2 года назад за 2000$ по косметике есть незначительные следы эксплуатации, такие как трещина на пластике и потертая краска возле подножек. Хранился исключительно в гараже Мотоцикл собственный, поэтому обслуживался всегда вовремя, делался под себя, на что указывают некоторые изменения относительно завода, а именно: Установлена новая street-enduro резина, Замененный карбюратор на Pz 30 с ускорительным насосом Установленный топливный кран и надежная топливная магистраль (относительно заводской) Также спортивный коммутатор с возможностью изменять угол опережения зажигания (не тот маленький, что стоит 300 грн) Небольшие самодельные крашпеды Также для комфорта езды были установлены доп подкрылки и заднее крыло Установленное новое дополнительное освещение, которое довольно хорошо повысило качество езды ночью Также перед сезоном было заменено масло в двигателе и жидкость в тормозной системе. еще также есть штатная сигнализация и дистанционный запуск с кнопки. Все мы видим, какое сейчас в стране положение, поэтому, думаю, несложно понять, почему продаю, и полагаю, что глупых вопросов не будет, мотоцикл на мне, поэтому только переоформление, на адекватные вопросы отвечаю быстро, если нужно, могу прислать дополнительные фото, а также видео запуска на холодную.
Машини на повному бойовому ходу. Гідрача та кондиціонер немає, мотор 1.4. Цілком обслужена, була в сім'ї рік. Зроблені стійки, нові гальмівні колодки і диски, нова літня гума, нова музика, нові фари в броні плівці, замінений стартер, всі патрубки, АКБ, термостат, подушки мотора, радіатор пічки, за машиною стежили, Машина їздить щодня. перегляди можливий будь-якого дня після 16:30. Кузов цілий без дір та гнилі, нюанси по кузову видно на фото, по техніці все обслужено. Змінювалося все вчасно олії фільтра кожні 7 тисяч. За 1,5-2 не віддам можете навіть не дзвонити.
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. 7 мест. 10 тыс. тому заменены ГРМ, помпа, ремень, антифриз, 2 тыс. тому новый маховик и комплект сцепления. Месяц тому заменил задние пружины, амортизаторы, стойки стабилизаторов, также спереди новые колодки. Сделана топливная, новые форсунки и отреставрированный ТНВД. Салон в идеальном состоянии, не зацарапан. Могу предложить колеса в сборе с колпаками, и новой зимней резиной и добавкой +400&
1-й владелец, первый круг по пробегу, новые радиаторы, кран печки, ремень генератора, инерционный стартер, щетки и диодный мост генератора, высоковольтные провода, АКБ, трамблер и бесконтактное зажигание. Подкрылки, антикоррозийная обработка 2002 и 2014 годы. Сигнализация, центральный замок. Колонки в штатных местах. Газ устанавливал на 66 000 км пробега. Зимняя резина на отдельных дисках. Коробка 5-ступенчатая. Торпедо и передние сиденья седьмой модели, подогрев заднего стекла. Все работает. Немного не мытая. Помпа системы охлаждения 12.07.25. От машины не избавляюсь. Есть подкрасы, но не гнила и не разорвана. Возможен торг.
Продам Nissan Tiida 2008 года выпуска 1.8 бензин/газ. КПП 6-ступенчатая. ГБО вписано в техпаспорт. Экономичный расход топлива. Авто едет уверенно как на бензине, так и на газу. Есть мелкие нюансы по кузову, но на свои годы автомобиль сохранен, кузов целый без ржавчины. Максимальная комплектация: подогрев сидений, подогрев заднего стекла, складывание зеркал. Кондиционер заправлен и работает, стеклоподъемники по кругу работают. Заменены масло двигателя, коробки и все фильтры, в том числе салонный фильтр. Продается в связи с покупкой авто на автомате. Только переоформление, можно через Дію Могу перегнать по Украине или даже за границу за Ваш счет и после Вашей оплаты за авто. Всем хорошего настроения и мирного неба!
Продам Богдан 2110 год выпуска 2012. Двигатель 1.6, 8 клапанов, нареканий нет, не дымит, не троит, работает ровно. Гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, подогрев заднего стекла. По мотору, коробке вопросов нет, ездовая машина. Есть рыжики, на езду не влияющие. С документами полный порядок, переоформление.
Меняю на электричку с доплатой до 25% моей. Машина исправна, сел и поехал. Два ключа. Мультируль, тонированные родные стекла, электроподъемники стекол всех дверей, блокировка. В ДТП не был, семейное просторное авто, с большим багажником, хорошая звукоизоляция. Кондиционер. Ходовая, тормозные колодки, ГРМ, ремни, фильтры, другие расходники — планово/своевременно. Масла не ест. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю: разумный ТОРГ у авто.
Авто в отличном состоянии. Вложений не требует. Оригинальный грузопассажир, родной пробег. По документам 8+1. Двигатель 2.2. 125 лошадиных сил. Кузов в родной краске. Пригнан из Швеции. Один владелец, гаражное хранение. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
я живу в селе Киевстар не очень, лучше viber,роутер ловит к полю ,пишит я всем отвечу,также гольф 5,6 второе любоеVAGgrupp, также возможно Лансер 10 ево,я просмотрю все,да кузов не крашен,не гнилой,е рыжики, обработал преобразователем ржавчины, движок еще на обкате, осталось 180 км.
Продам Форд гелексі 1.9 тді в нормальном состоянии есть нюансы, которые на езду не влияют. Все подогревы работают лобового заднего и передних сидений. Я владелец по документам 7 мест новый комплект сцепления отреставрированные форсунки и турбина
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, четко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, отличный!! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Автомобиль на уверенном ходу, проблем нет, ни по двигателю, ни по коробке, сажевый фильтр на месте, с документами все хорошо. Кондиционер работает. Авто находится в Голосеевском районе
Авто после ДТП. Документы в порядке. Возможен торг. На восстановление или разборку.
Продам Mazda 3 в хорошем техническом состоянии. Автомобиль полностью на ходу, двигатель 1.6 работает ровно, коробка передач без замечаний. Ходовая часть сделана, вложений по технике не требует. По кузову есть следы использования. Установлено качественное тонирование окон и фар • Автомобиль на легкосплавных дисках. В комплекте зимняя резина • Документы в порядке, любое переоформление.
Свежепригнанный автомобиль из Германии!!! Размытый! сертификация - пройдена! 1 владелец из салона в Германии - ржавчина отсутствует! - ни один болтик не крутился! - оптика вся родная! - салон в Идеальном состоянии!! - вся защита на месте! - катализатор не вырезался! Автомобиль покупался у частного владельца. хорошая комплектация : - титановые оригинальные диски г-16 - подогревы зеркал и заднего стекла - кондиционер - бортовой компьютер - подогрев сидений - AUX - AIRBAG - ABS двигатель 1.8 самый надежный в линейке и простой в эксплуатации, на который устанавливается газ! практически новая резина на оригинальных титановых дисках! родной пробег технически и визуально — состояние приближено к новому авто! кузов без вмятин и царапин, коррозия отсутствует!
Авто в рейсовом состоянии, продажа в связи с отсутствием водителя. Пробег оригинальный, замена сцепления на 800 тыс.
Продам собственное авто. С момента приобретения новым в салоне находилось у одного владельца. В ДТП не было, краска родная. Есть следы эксплуатации. Двигатель, коробка и подвеска в рабочем состоянии. В связи с тем, что это базовая версия, кондиционера и усилителя руля нет.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?