Добрый день. Предлагаю вашему вниманию свое экономное, надежное и очень практичное авто. Являюсь вторым владельцем авто. Машинка официальная, покупалась у официального дилера в Украине. Технически в полностью исправном состоянии. Пробег родной, ничего не скручивалось, машинку любили и ухаживали. Масло только 5w30 шел. Газ ставился качественный, есть документы. Авто постоянно на ходу, поэтому ничего не полирую и губы не крашу, оно действительно в очень хорошем состоянии, никогда не подводило, сиденья с первого дня в чехлах. Будущий владелец будет доволен. Не являюсь автомобильным бизнесменом, поэтому много не буду писать. На конкретные вопросы отвечу по телефону. Автобизнесменов с предложениями всякого хлама или за 4000 заберу, пожалуйста, не беспокоить. По просьбе могу скинуть видеообзор. Осмотр авто вживую по предварительной договоренности, так как я постоянно на работе. Спасибо за понимание. Торг адекватный у капота, яма есть. Всем Мирного Неба.
ОБМЕН МОЯ ДОП.без титанов 1600..на обмен 2500..газ.авто после частичной покраски...поменянные пороги и арки......интересует обмен....минивэны и старше 2000 не предлагать. заменены ремни ролики фильтра масла. заменены колодки. диски. барабаны новый трос ручного тормоза поставил сидухи опель вектра в. .. установлен обогрев зеркал. ..
Автомобиль стоит внимания. 2013 год, 6 месяц. Семейный автомобиль, длинная база. Экономичный автомобиль 5-6 литров. Я первый владелец, когда был пригнан из Германии. Задние сиденья трансформер, когда они сложены, длина от дверей и до сидений 180см. Весь кузов обработан от коррозии. В Украине автомобиль наездил 100000 км. Каждые 9 тысяч замена масла и фильтра. На 200 тысяч была замена цепи, натяжителя. 5 тысяч назад осуществлена замена масла, фильтр топливный и масляный. Причина продажи нужно больше авто. Заменена прививка, экология присутствует.
Авто технически в хорошем состоянии, по электрике все работает, люк не течет, заменены все расходники, масла фильтры Грм, 1500 км назад заменено сцепление (новое) Интересует обмен детали по тел(viber)
Третий владелец. Авто обслуживалось по мере необходимости, замена масла каждые 8-9 тысяч. Использовалось как семейное авто.
Двигатель, коробка в хорошем состоянии, нужно подварить пару дырок на дне, на езду не влияет
Машина рабочая, мотор не ремонтировался ни разу, масло от замены до замены.
Ford Fiesta с лучшим 1.4 мотором с родным пробегом 105 тыс.км. Идеально подходит для города или как первое авто. По авто сделано ТО 4тыс. назад заменены грм и масло с фильтрами. По ходовой и другой технической части по авто замечаний нет. По электрике все работает включая кондиционер, что является актуальным сейчас. Стоит хорошая резина. По желанию нужно сделать химчистку салона.
Продам собственный автомобиль. Я первый владелец в Украине. Автомобиль ездит каждый день сел поехал. По комплектации есть круиз, абс, датчик дождя, подогрев сидений, кондиционер который работает, По кузову есть следы эксплуатации. Трещина на лобовом стекле. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам автомобиль Фиат темпра в хорошем состоянии двигатель перебран полностью новое сцепление ходовая часть в хорошем состоянии резина зима лето торг
Автомобиль для любителей активного отдыха. Оффроуд пакет. Краска Raptor. Для максимально быстрой связи звоните по номеру ********** Вячеслав
Авто в хорошем состоянии, пробег родной, есть подтверждение дилера
Продается Славута, 2006 года выпуска Ищем нового заботливого владельца? ? Двигатель: 1.2 л (1197 см³) ? Топливо: газ-бензин ? Пробег: 77 тыс.км Автомобиль в хорошем техническом состоянии: ?? экономный ?? неприхотлив в обслуживании ?? надежный помощник для ежедневных поездок Имеет несколько косметических нюансов по кузову, которые на скорость не влияют? Недавно были заменены тормозные колодки спереди и сзади, есть рабочий ручник, был заменен газовый редуктор на новый (стоит газ 2 поколения), фильтры, масло было заменено 2 тысячи километров назад. Авто хорошо работает как на газу, так и на бензине. Есть два ключа и центральный замок. Причина продажи — в хозяйстве есть другое авто. Цена 1150 у.е. ? Реальному покупателю — разумный торг у капота. За деталями обращайтесь в личные сообщения или звоните по номеру **********
Продам свое авто Daewoo Lanos 2007 г.в., польская сборка. Авто в хорошем техническом состоянии, обслуживалось по регламенту, фото Акта с последней проверки прилагаю. Пробег родной. Все стекла родные. Мотор (масло не бере) и коробка работают без нареканий. Расход бензина по городу не больше 9 литров. Электрика и свет работают. В авто не курили, салон чистый. Есть передние стеклоподъемники, сигнализация Sheriff с центральным замком. Магнитола Pioneer и все колонки работают. Дополнительно комплект металлических дисков с зимней резиной. Страхование "Княжа" до 19.01.2027. Просмотр авто на ж/м Червоный Камень (рядом с Комфи). Готов к осмотру на СТО. Торг минимальный возле авто, продажа не срочная. Продажа в связи с покупкой нового авто. Только полное переоформление в сервисном центре или через Дію.
Машина от владельца, 1,6 бензин/газ, 5-ступенчатая механическая коробка, покупал новой из автосалона, комплектация вторая после базовой с двухзонным климат-контролем, газ/бензин вписан в техпаспорт, газовое оборудование 4 поколения качественное, новая зимняя резина, еще есть комплект легкосплавных дисков, на сиденьях чехлы, которые были установлены сразу после приобретения, дополнительная металлическая защита двигателя. Звонить на WhatsApp.
✅ ШВЕЙЦАРИИ. ✅ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ АВТО. ✅ МОТОР, КОРОБКА, ХОДОВА, ВСЕ ОК. ✅ ЗАМЕНЕНО МАСЛА И ФИЛЬТРЫ. ✅ 1.4 БЕНЗИН. ✅ 88 KWT. ✅ 119 л. с. ✅ 5-СТУПЕНЧАТА МЕХАНИКА. ✅ ДАТЧИКИ СВЕТА. ✅ ДАТЧИК ДОЖДЯ. ✅ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ. ✅ КРУИЗ КОНТРОЛЬ. ✅ ГРОМКАЯ СВЯЗЬ BLUETOOTH. ✅ МУЛЬТИ РУЛЬ. ✅ НОВА ЛЕТНЯ РЕЗИНА. ✅ ПОЛНАЯ СЕРВИСНАЯ ИСТОРИЯ В ШВЕЙЦАРИИ. ✅ АДЕКВАТНЫЙ ТОРГ, ПРИСУТСТВУЕТ У АВТО!!!
Продам Suzuki GSX-R 1000 Мотоцикл из Японии Мотоцикл находился и находится в хорошем состоянии По мотоциклу вопросов нет Мотоцикл каждый день на ходу По двигателю, кпп также все четко, двигатель не дымит, не пыхтит, не троит, кпп переключает плавно, передачи не выбивают Подвеска находится в хорошем состоянии, ничего не потеет и не подтекает Стоит полностью титановый выхлоп (на экологии) Стоять крашпеды, клипоны, защиты двигателя и так далее. Установленный (Quickshifter) я думаю, что вы понимаете, что и к чему. Также установлена подсветка Переделанный свет на мотоцикле, светит дуууже мощно, можно ездить с темным визором в ночи))) Пластик находится в идеальном состоянии, весь в оригинале, без трещин, царапин и т. д. Стоять тюнингованные звезды, а также передние диски Мотоцикл зарегистрирован на мне, любой вид переоформления. Продажа совсем не спешная от слова совсем Если хотите проехаться, прокатиться, вся сумма за мотоцикл должна быть на руках, иначе за руль ни-ни, это не детская игрушка)))) Готов торговаться только возле мотоцикла с реальным покупателем. Другие вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?