Ничего делать не надо. Ржавчины нет. Все работает. Кто купит для себя не пожалеет. **********
Авто в семье с 2006 года. Бережное отношение и обслуживание каждые 10 тыс. Родной не скрученный пробег. В 2022 году капитальный косметический ремонт, удаление коррозии и ржавчины, покрашен в раптор. На авто не экономили, ставили хорошие аналоговые детали и заливали качественные жидкости. Есть техническая книга по обслуживанию. Двигатель, коробка и ходовая без нареканий. Сел - поехал. Перекупщиков и площадки не беспокоить. С продажей не спешу.
Хорошая автовка, продаю в связи со службой, не подходит для определенных покрытий дороги, требую кроссовер.
продам авто в хорошем состоянии ничего делать не надо сел поехал если вопросы звоните все расскажу телефон **********
Продам или обменяю авто в рабочем состоянии надо варить пороги и арки все стойки поменяли ходовая в хорошем состоянии коробка и двигатель в хорошем состоянии сцепление новое пишите на вайбер.
Продам собственное авто в хорошем состоянии Все расходное отопление заменено, кондиционер, подогрев сидений, а также установлен Android монитор. Возможен обмен, торг у капота.
Продам хороший, надежный автомобиль. Кузов макси подовенная база. Заводской пассажир. Двигатель не дымит, работает хорошо. Пробег 200 тыс. Второй владелец с 2020 года. КПП 6-ти ступка. Ходовая не стучит, едет тихо. Кузов без рыжиков. сниму с учета. Подробнее по телефону.
Состояние идеальное. Сел и поехал. По вопросам лучше звонить.
Продам Škoda Superb в хорошем состоянии, 2011г. Green Line, 1.6 tdi, подвеска в норме, мотор масло не ест, спереди винтовые стойки, кондёр работает, топливная и форсунки новые, амортизаторы недавно также поменял, второй владелец, до этого ездила в Бельгии, расход реальный по трассе при скорости 120 км 4,5 л, по городу 7, рассмотрю предложение обмена на Tesla.
Машина в не плохом состоянии, масло не берет, второй владелец на свой век выглядит хорошо возможен обмен на авто с моей доплатой.
$
Авто на украинской регистрации Продам народный автомобиль, по технике вопросов нет, ГРМ заменен с помпами на 260000. Двигатель не дымит, масло не ест. Ходовая часть вся перебрана, вопросов никаких нет. Снаружи также ничего критичного нет, автомобиль 2003 года, салон не заношен, ничего не протёрто. Кузов не гнилой. Как по мне, для 2003 года очень крутое состояние, подкрашивалась только задняя дверь, и то снизу, так как это типичная проблема турбины в универсале. Все остальные вопросы по телефону, можем детально все обсудить, если есть желание.
1 владелец (куплена у официального дилера в Украине), хорошее состояние
Авто ездит каждый день. Двигатель, коробка - супер, турбина дует, едет очень бодро. Кондиционер исправен. Кузов без гнили. Большой опрятный салон.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?