На продажу не готовилась! Все работает, подробнее по телефону! Присутствует торг! • Машина пригнана в 2021р., в одних руках. Кому нужен надежный автомобиль, звоните договоримся!
Авто из салона, полностью обслужен. пробег 27 700 км. Гаражное хранение. Один владелец. два комплекта резины. полный бак бензина. полностью обслужен. сел поехал. полное переоформление.
Авто повністю в рідній фарбі, відмінний технічний стан, салон перетягнутий. всі функції працюють. в фарах стоять лед лінзи. парктроніки з обох сторін. встановленна сігналізація «свободні руки». кузов цілий але є невеликі сліди використання. на свій вік авто в дуже гарному стані. невеликий торг при огляді авто.
Состояние отличное. Клиренс поднят с заменой пружин. Салон обезшумлен, днище обработано. Передние крылья заменены (покрашены). Стеклопод. ц замок.автосигнализация.Владелец по.тех.паспорту
Продам Ford Mondeo 3 в хорошем состоянии. Авто ухоженное, полностью на ходу, регулярно обслуживалось. Просторный и чистый салон, большой багажник. Двигатель работает хорошо, ходовая в норме. Документы в порядке, готовы к переоформлению. Торг у авто.
Авто в хорошем состоянии, 7 мест, едет очень бодро благодаря турбине, двигатель 1.6, замена цепи была 18тыс км назад, двигатель работает как новый, коробка переключается плавно, была замена диска и корзины. Все делалось для себя, продавать не планировалось. При бодрой езде расход топлива 6.5-7 литров, при спокойной езде расход топлива 5.5л, по трассе 4.7-5. Очень экономичный авто. Заправлялся только на АЗС WOG. Авто хранится все время в гараже. Торг возможен.
По авто есть 2 подкраса, но без шпаклевки, сделали полностью ходовую, заинтересовало - звоните **********
весь бортжурнал по авто на украинском драйвер топ (id машины на сайте 52997) ( ссылку не разрешает сайт оставить. напишите мне кому интересно я скину ссылку на сайт ). в нем вся информация по авто с момента покупки. если чтото не ясно, пишите в вацап. там около 100 записей по обслуживанию и улучшению. из основного. * PTC ( доп. эл. отопитель.) Завел зимой и через минуту начитает дуть теплый воздух. * МКПП 6ти ступка + круизконтроль для 6й передачи включительно. * шумка всего кузова под автозвук( который не закончил в связи с войной) * магнитола пионер с многими фишками и встроенным цыфровым процессором для поканалки. стоит усилитель за картой. * улучшено питание с генератора. * новый хороший акум exide * зимние хорошие покрышки на дисках ( прошли окола 1000км гдето) * форсунки работают идеально. если вы адекватный покупатель то могу подарить 1 форсунку в подарок( что за форсунка, есть в бортжурнале) всегда лил хорошее масло и ставил хорошие фильтра. возможно чтото упустил но вы сможете прочитать на сайте. с предложениями типа "есть 6000 тысяч только" не звоните и не пишите. в интернете есть полно машин за такую стоимость но не таких как эта. есть деньги - есть машина и полное переоформление на вас. спасибо. по поводу покраски. мне так кажется что авто покрывали лаком до меня. так как имею толщиномер и на нем это видно. ну для меня при покупке это не было проблемой. так автомобиль не новый. за заводским покрытием нужно идти в автосалон PS двигатель BST 2.0 SDI
Не битая и не крашеная, как есть. На отличных зимних шинах. Абсолютно обслужена новым владельцем для беспроблемной эксплуатации.., не на продажу и поэтому в очень достойном состоянии и в действительности-лучше, чем думаете о ней((( Hyundai Santa Fe 2009 г. Пригон из Бельгии с пробегом. 178470 км. Автомобиль в самом достойном состоянии как снаружи, внутри по салону, по мотору и ходовой нет замечаний. Экология вся на месте. Добавляю летние шины по договоренности и можно некоторые запчастини - новые. Экономный и практичный при механическом использовании. Автомобиль находится на хранении в гараже в ожидании своего нового счастливого владельца😄👍
Авто ухожено в техническом состоянии, все делалось наперед, а не тогда когда уже отваливается. Пробег 223 родной, никаких дополнительных расходов не требует, есть рыжик на крыле. Дно пороги двери без ржавчины. Заменены жидкости, тормоза, демпфер, форсунки, ГРМ, ступичные подшипники, подушки двигателя, и все что было подозрительное. Диски на фото уже проданы. Сейчас за границей, пишите сюда или ватсап.
Volkswagen Golf 6 Черный, стильный, 2009 год, 1.4 бензин. Механика Ухоженный: заменены масла, фильтры, ремень ГРМ. Склоподъемники, комфортный салон, все работает. Второй владелец в Украине, пробег 206 000 км. Сел и поехал – без дополнительных вложений! 7 500 $ – цена, соответствующая состоянию авто. Пишите или звоните.
УАЗ 452 после капитального ремонта Мосты - переделаны из ГАЗ 21, салон Люкс, окна раздвижные. После капитального ремонта. Двигатель 406-й, 5-ступенчатая коробка передач. Усиленные бампера, возможна установка лебедки. Диски диаметр 16.
Продам авто в очень хорошем состоянии..ГРМ Помпа только заменены…Не крашеное…Пробег оригинальный…Технически все идеально…Двигатель 2.0TDi 103KW…140 л.с…6-ступка…Я владелец...Вся информация по телефону…Возможен обмен….
механика 6-ступка. двигатель Б47. Обмен на более дешевую с вашей доплатой. Чистый немец. Завод-без ДТП без подкрасов..даже бамперов-. дистанционный .электро багажник. люк. кожа. датчик света и дождя. 2 комплекта резины литые зима. 2 ключа. спутниковая навигация.
Продаю добротный минивэн. Владею им 3 года. Пол года назад заменены тормозные колодки и диски, ремни, масло и фильтры заменены, вырезан сажевый фильтр, заменен клапан ТНВД. Установлена защита двигателя. Третий ряд сидений никогда не использовался. Удален клапан EGR. Авто эксплуатируется аккуратно, все расходники заменяются вовремя. С автомобилем отдам зимнюю резину на металлических дисках.
Подам автомобіль який був моїм першим авто ставився дбайливо і зробив на ньому все. пробіг на ній оригінал, тому що брав її у своїх родичів. Щас автомобіль працює як годинник їжджу на роботу. постійно. Можу вас покатати показати, що все нормально і проблем немає. Переоформити не проблема. Віддам у хороші руки.єсть гума на літо гарна в комплекті
Продам Peugeot 407 SW 2005. Клімат контроль, панорамний дах. Є нюанси по кузову (помітно на фото). Замінені: фільтри, масла, ГРМ, ролики, гальмівні диски та колодки по колу. Заміна гальмівної рідини та масло в коробки.
Родной пробег авто больше стоит, чем ездит, экология на месте… просьба к перекупщикам перед рождеством не звонить. Кому нужна нормальная машина, звоните после 18 00.
Продаю собственный автомобиль в использовании с декабря 2022 года, 2-й владелец в Украине. Честный пробег, сервисная история у официального дилера Арма Моторс. ТО каждые 10 тыс! Заменено сцепление и задние тормоза 1 тыс км назад. Комплект летней и зимней резины! Вложений не требует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?