Продам собственный автомобиль. Автомобиль полностью исправен и обслужен.. есть встроенное вебасто экология присутствует работает без нареканий!! еще нет 1000км как заменил масло и фильтры. Авто стоит внимания..детальная информация по номеру
продам rover 75 2000р. 2.0 дизель на механике. по автомобилю практически вопросов нет мотор в отличном состоянии не дымит не коптит меняется все вовремя. по коробке заменено сцепление и выжимной и также масло. по ходовой заменены тормозные колодки тормозные диски, стойки и стойки стабилизаторов пружины + новые передние скаты ...по электрике работает практически каждая кнопочка. как на свой возраст авто в отличном состоянии поживет еще. звоните все расскажу что интересует
Автомобиль обслуживался только на авторизованном СТО. Имеет царапины на переднем и заднем бампере.
Продам мотоцикл Lifan-SR220 2025 года. Мотоцикл работает без нареканий, масло менялось вовремя, пробег 7100км. Из нюансов: сломано крепление номерного знака, это не только у меня, у них такая проблема...(но уточняйте, возможно уже заменил). и царапина на сером пластике. Кому интересно, пишите, звоните.
Автомобиль соответствует фотографиям. Двигатель, коробка, ходовая — без замечаний. Салон чистый, ухоженный, без потертостей. Два месяца назад пройдено полное ТО. Расход топлива город — 6л., трасса — 5л.
Продам Volkswagen Sharan 2.0 дизель. Дата первой регистрации 2010 год, 8 число, 12 месяц. Авто в хорошем техническом состоянии, экономичное и просторное. Автомобиль ухожен, вложений не требует. Возможен торг у автомобиля.
Автомобиль был приобретен у официального дилера в Украине, оригинальный пассажир, очень удобный как для семейного пользования так и для хозяйственных нужд. Экономичный и надежный автомобиль.
Надежный, большой, просторный, семейный автомобиль. Официально куплен в автосалоне. Не битый не крашеный, салон в хорошем состоянии не курили. все работает исправно и едет очень хорошо. Имеет следы использования. если не отвечаю звоните на этот номер. НОЛЬ, ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ, СЕМЬДЕСЯТ ТРИ, ВОСЕМЬДЕСЯТ ДВА, ШИСОТ ПЯДЕСЯТ.
Если Позазоною звоните в Вайбер!! Свой бус всей семье 15 лет, по докам 8+1 груз-пас, категория В, Машина после мойки, не мочил специально, просто сбил, вживую выглядит лучше, Кузов 1 год назад, Покраска полностью (без шпаклевки проверяете чем хотите), дно идеал, задуто и обработано снизу и изнутри полностью, зашумлено, завибрировано, утеплено, салон полностью новый в эксплуатации еще не был, сиденья перед от бмв с микролифтом, задний ряд каждое регулируется отдельно, диван раскладывается в 2-х спальный, складывается как в легковой в книжку, при необходимости делается перегородка, музыка 4 овала, 2 20-дюймовых кикса, рупора, 2 усилка все новое, продажа с бочкой которая встроена в задний диван без саба, 220 вольт, парктроник, камера задняя, выход под тв и соньку или Хбокс, двери все в идеале, новые замки и ролики, центральный замок новый, лобовое новое, даже сколов по машине нет после покраски наехал бус 3 тыс, магнитофон с экраном, блюз, выходом под тв, приборка лт с тахометром подключена и работает исправно, пол в бусе полностью новый, весь пластик в бусе тоже, у пассажиров есть зарядки, кондиционер есть все подключено, но не холодит так как лопнул шланг, шланг заменен но систему не заправлено так как машина не ездит, Мотор ВНИМАНИЕ кап ремонт мотора 40 тыс тому, но то было еще в 21 году, то есть машина почти не ездит, мотор сухенький, установлено все оригинальные запчасти, поменялось сцепление, обслужилась коробка и мост, коробка и мост в идеальном состоянии, кузов в идеальном состоянии, машина как новая, из минусов надо посмотреть ходовую, амортизаторы зад, стойки перед, когда шили салон повредили тонировку заднюю на окнах, желательно переклеить, а так все супер, каждая кнопка работает, все горит, и едет хорошо, мотор легенда 2.9 тди, машину продавать не спешу, продажа только с переоформлением, разумный торг присутствует и приветствуется, с предложениями за 7 даже не звоните не тратьте свое время и мое, машина для тех кто ищет действительно достойный бус, работ проведено и сил вложено очень много, сколько денег вложено даже не хочу считать, резина все сезон, перед 95%, зад 75%, всем хороших покупок.
Продам этот автомобиль. машинка никогда не подводила, запчасти, которые менялись, ставили оригиналы. По машине все исправно, газ работает. машина едет как на газу, так и на бензине, газ 4 поколения. Масло только ELF 5w30. Резина почти новая. Есть недочеты по лакокрасочному покрытию за годы эксплуатации, не критичные, можно исправить. Детали на фото. Пошла трещина на лобовом стекле.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, все работает и все вовремя заменено.
Пригнанная мною из Германии в 2018 году, от первого владельца с пробегом 165 000км.
На полном ходу и не требует никаких вложений. Семейный автомобиль, очень экономный. Обслуживалось вовремя. Панорамная крыша. Двухзонный климат, круиз-контроль. Доводчик всех окон при закрывании, складывания зеркал. В бардачке холодильник. Подогрев передних сидений. Два ключа.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?