Только пригнанный своим ходом из Нидерландов. Автомобиль в идеальном состоянии, без подкрасов, на новой резине, два ключа, все сервисные документы в наличии. Чистый одиннадцатый год. Растаможен, сертифицирован, готов к постановке на учет.
Кировоградская обл м. Бобринец, авто в очень хорошем состоянии, все владельцы следили за автомобилем, шумный, хорошая музыка, тонировка в круг, обслуживал только дорогими запчастями все вопросы по телефону есть торг **********
Продам авто, стоит хорошая передняя оптика, Бі-Лед OZON 3 MAX Андроид магнитола с Car-Play, камера заднего вида. Установлены диски R-19, не сваренные с резиной Hankook-245-45 Сделаны топливные форсунки, сделан полностью карданный вал: 4 крестовины и два подвесных подшипника. По мотору, коробке передач вопросов нет, по электрике вопросов нет, работающий вентилятор охлаждения электронных блоков. Установлены передние сиденья с BMW E-46, тонированные в цвет (не дешевой пленкой), салон офигенный и сохранен. За более детальной информацией звоните . Расскажем много чего
Есть нюансы по косметике
Продам Вся обслужена от а до я Газ/ бензин 6 литров газа 100 км Линзованные фары свет очень хороший Двухдиновая магнитола
Продам автомобиль в хорошем состоянии на полном ходу детали по телефону
Продается авто в хорошем состоянии. Делать ничего не нужно. В авто все работает. Торг присутствует. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. В отличной комплектации! После технического обслуживания с заменой комплекта ГРМ! Торг на переоформление!
ВАЗ 21013 1983 года, во владении с осени 2019. Оригинальный пробег мне не известен, указал как есть на панели приборов. Двигатель работает хорошо, запускается и в мороз и в жару. Стоит бесконтактная система зажигания и КПП 5 ступенчатая от ваз 2107. Установлен новый стартер, передняя резина и бензонасос. В комплекте отдам некоторые запчасти к ней. Нужно делать пороги и есть косяки по кузову (мелкие вмятины и несколько вздутий краски). В целом неплохое авто если им заниматься, всегда привозит до места назначения и не подводит. Есть торг. Прошу писать Вайбер/телеграм или тут в приложении, звонок редко могу принять из-за работы.
Продам мазду 3 Это 2.0 не путайте с 1.6 Кардинально разные автомобили Технически по авто все работает Ничего делать не нужно Есть вопрос по текущему Гнилые пороги, арка, трещины переднего бампера Сколько и царапин Салон целый Все летали за телефоном
Продам свежепригнанный минивэн на 7 мест в сохранном состоянии. Растаможен и готов к регистрации, пригнан из Германии. Двигатель 1.6 бензин работает хорошо без замечаний. Кузов хороший для его лет. Вся электрика по авто работает Салон ухоженный, сиденья-трансформеры. Климат заправлен и работает. Детально звоните
Volvo V50 R-Design 1.6D, 2009 год Продам собственный автомобиль Volvo V50 в редкой комплектации R-Design. Авто в хорошем визуальном состоянии, кузов ухожен, салон опрятный и сохранен. Машина регулярно обслуживалась и использовалась для повседневных поездок. Комплектация: • кожаный салон • LED-фары • LED-подсветка салона • климат-контроль 2 зонный • круиз-контроль • электростеклоподъемники • мультируль • легкосплавные диски • тонировка • рейлинги на крыше • шторка багажника • сетка для перевозки животных Недавно выполненные работы: • новый аккумулятор • новое сцепление и маховик • перебранная передняя подвеска • новые опоры амортизаторов • заменен теплообменник Автомобиль экономный и комфортный, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Просторный багажник, установлены шторка и сетка для животных, хорошая комплектация и небольшой расход топлива. Авто ежедневно на ходу. Есть незначительные следы эксплуатации по кузову, в частности потертость на правом заднем крыле возле лючка топливного бака. Комплект зимней резины. Подробнее расскажу по телефону. Торг у автомобиля.
На ходу. Прихоплистый. Все работает. Капиталка 3 года назад. Требует кузовных работ (пороги).
машина полностью обслужена, капремонт двігателя, знамена радіатора, ходовка сделана, сел и поехал, замена грм
Продам гольф три года как заехал, единственный владелец в Украине. На свой возраст машина сохранена. Есть незначительные нюансы по краске. Кондиционер работает исправно. Рассмотрю вариант обмена на тягач магнум даф с доплатой. Продажа со снятием с учета.
Мотоцикл в хорошем состоянии, никаких вложений не требует. Пластик без единой царапины, выпуклое ветровое стекло, новая цепь и звезды, новые тормозные колодки, вилка сухая, bi led линзы светят очень ярко, Michelin резина 24 года, оригинальный прямоток Akrapovič, заводится с пол-оборота. Продажа только с переоформлением. Подробнее по телефону. Присутствует небольшой торг.
Вашему вниманию надежный, экономный, ремонтопригодный, рентабельный автомобиль. Машина искалась, выбиралась и пригонялась своими силами и для себя. По авто ничего делать не нужно, обслужен и готов к эксплуатации. 100% оригинал, все, что есть в автомобиле, работает без нареканий.
Авто 2004 года , вложений не требует сел поехал
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?