ЛАЧЕТИ 2006Р.1.6 БЕНЗИН.ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.ХОРОШАЯ МУЗЫКА.ЕЗЖУ ПО ДОВЕРЕННОСТИ.ИМЕЮ СВЯЗЬ С ХОЗЯИНОМ.МОЖНО СНЯТЬ С УЧЕТА.ВОЗМОЖНО ОБМЕН НА ДЖИП НА ЕЖЕДЬ4. ДЕШЕВЕ НЕ БУДЕТ.С ПРОСЬБОЙ ЗА 4.300$ ЗАБЕРУ.НЕ ТУРБИВАТЬ,НЕ РАСХОДЯТЬ НЕ СВОЕ НЕ МОЕ ВРЕМЯ.ФОТО АВТО НА ОБМЕН БРОСИТЬ В ВАЙБЕР.ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК.
Авто на ходу, второй владелец, итальянская газовая установка (4 поколения) 2006 год выпуска
Продам авто на полном ходу, на свои годы в хорошем состоянии, каждый день на ходу, оцинкованный кузов. Двигатель не дымит, не сапунит, был заменен ТНВД еще на гарантии. ГБЦ после ремонта. Зимняя резина в хорошем состоянии. Торг только у авто.
повністю обслужена та відремонтована на сто, пишіть телефонуйте на
Автомобиль в хорошем состоянии.Куплен для женщины..В пользовании 6 месяцев..Детали по телефону. продано
Машина сел и уехал. Вложений не нуждается. Машина моя, любое переоформление. Если не в зоне звоните Вайбер или Вапсап
Ауди 80GT,коробка в отличном состоянии,движок работает тихо,не дымит,по кузову есть не значительные нюансы,салон на 8/10,ходовая часть в порядке,не стучит,не гремит,остальные вопросы по телефону. Возможен обмен,без моих доплат... За пределы города не выезжаю. Возможен торг.
Машина находится в рабочем состоянии, была замена полнота ремкомплекта ремня грм, менянные резинки на форсунках (бошовские) новый аккумулятор (приобретён в конце 2022), резина зима, лето (новая 2021) приобрел в 2022
Авто в хорошем состоянии, в том году сделан капремонт двигателя, ходовая в норме (все поменено). Другие вопросы, которые будут интересовать по телефону.
Машина в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Новые колеса, сделана подвеска. ГРМ изменено 5 тыс. км. поэтому. Никаких вложений не нуждается. Кузов без коррозий. Очень вместительный семейный автомобиль. Подробности по телефону.
Продам ухоженное собственное авто, которым владею с 2016г. Использовалось для семейных путешествий и рыбаков. За 6 лет проехал 100тыс. Заменено: радиатор кондиционера, радиатор охлаждения, стартер, генератор, теплообменник, передние стойки, удаленный сажевый фильтр, прошитые мозги. Оригинальный фаркоп. Есть автономный отопитель Эбершпехер. Снизу металлический обвес, на крыше релинги. Зимняя и летняя резина-новая! Каждые 10 тыс регулярный сервис. К сожалению отсутствует задний ряд кресел( остался дома) В тех паспорте есть отметка об установлении 5 пассажирских мест. последние пол года авто не используется. Становился и уехал. Телефон: или Вайбер, Уотсап или Телеграмм
тел Артем
є опція тестдрайв
продам авто в хорошем состоянии. семейный минивэн 7 местный заводской пассажир. В Украине с 2018г. первый реальный владелец. капиталовложений не нуждается, все ТО пройдено. на 250тыс. заменены масла-фильтры, а также заменены ремни ролики ГРМ. Авто стоит внимания. Торг возле авто.
все вопросы по телефону...
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?