продам мотоцикл Aprilia RX 125 на водяном охлаждении на документах переоформляется без проблем свежепригнан из Японии из контейнера резина новая колодки перед зад новые графика новая масло антифриз поменяно обслужен полностью готов к мото сезону плюс к мотору не лез торг
Автомобиль в идеальном состоянии. Сделано полное ТО автомобиля. Машина вся в родной краске. Сажевый фильтр проходит регенерацию. Катализатор присутствует. По машине делать ничего не надо. Сделано тонирование и антихром. Установлена подсветка в салоне. Фул лед оптика, не считая кожу и люк - полная комплектация. К машине относились бережно. Был один владелец в Европе и один здесь.
Продам надежное универсальное и экономичное авто в хорошем состоянии. Автомобиль ухоженный, обслуживался своевременно и по регламенту. Не крашеный. Также с авто есть комплект почти новой зимней резины. За более подробной информацией обращайтесь по номеру телефона. Мира Вам!
Черная стеля, обтянутое натуральной кожей рулевое колесо, ручка переключения передач, подлокотник, кожух ручника, тормозные диски цимерман-передние перфорированные, диски пескоструены и порошковой краской покрашены, пескоструены и покрашены порошковой краской суппорты, новое сцепление и заменен демпферный маховик (все по Лукосу) новый радиатор охлаждения, резина мишелин, заменены все патрубки под капотом, нигде ничего не течет и не капает, тормозные трубки заменил на медные, присутствует люк в авто, климат рабоает идеально, авто не дымит, вообще сел и поехал.
Авто под ремонт. Двигатель и КПП сняты. Возможен обмен. Цена без торга 4500$. Торг. Двигатель перед ДТП перебирали (почти все идеально) коробка (сцепление все заменено. Цена сцепления в сборе 47000грн) Ремонт «морды» нужен полностью. Салон кожа в отличном состоянии. Две подушки под замену. Кому интересно, звоните. Авто стоит в Одесі. Есть два крыла, капот, бампер в сборе с фарами и галогенами, левая дверь пустая, два радиатора. Если забирать с запчастями цена будет 6500$. Возможен обмен ключ на ключ
Продам собственное авто. На двигатель М57 нареканий никаких нет, работает чудесно, масло не берет. Масло, включая все фильтры, заменил 300 км назад. Коробка работает тоже хорошо. Все передние рычаги НОВЫЕ, также новые пневмо баллоны, новый мотор печки, новый Аккум (не из дешевых). Предыдущим владельцем реставрировалась передняя оптика, отлично видно и ночью и в дождь. Тормозные колодки заменил все, включая ручник (проехали 1000 км). ОЧЕНЬ хорошая комплектация салона, включая датчик дождя, штатный монитор, подогревы и тому подобное, работает, работает каждая кнопка. Лакокрасочное покрытие на 5 из 10, так как авто не новое. Автомобиль никто не рвал и не насиловал. Есть зимняя резина. Идеальный вариант между экономией топлива и мощностью. Подробнее расскажу по телефону, звоните, спрашивайте, договоримся.
Автомобиль не битый, не крашеный. Дефект возле двери водителя виден на фото (попадание постороннего предмета при закрытии дверей). Замена ГРМ, замена прокладок впускного коллектора на 195 тысячах. Заменены передние амортизаторы (Більштайн), пружины (Лесджофер), шаровые в ноябре 2025 года. Торг в разумных пределах у капота, перекупам и площадкам просьба не беспокоить. Продажа неспешная. Причина продажи — нужно авто больших размеров. Рассмотрю обмен на гольф 5 универсал. НЕ ЗВОНИТЬ с любой рекламой !!! Рекламным компаниям особенно !!!
Продам Ssanyong Kyron (КОРЕЙСКАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ СБОРКА). Год выпуска 2007, с пробегом 230.000 тыс км оригинал (при необходимости можно проверить). В хорошем состоянии как для своего года, авто каждый день эксплуатируется. Пригнана из Польши в 2022 году, в одних руках 3 года, за все время пользования в авто поменяны тормозные колодки, ходовая не стучит, дороги держится хорошо, также заменен комплект ГРМ. Установлены 18 оригинальные титановые диски, развал присутствует, не кривые, не вареные. По мотору замечаний нет, не дымит, на холостых работает ровно и исправно, на холодную заводится хорошо. Механическая коробка передач. По кузову ржи нет, вмятин нет, при большом желании можно сделать полировку, после чего эффект будет еще лучше чем на фото. Салон сохранен и опрятный, в авто не курили и не возили животных, кожа опрятная и чистая, без дыр и глубоких царапин. Установлен хороший свет, ночью и вечером идеальное освещение. Авто не новое!!! Поэтому присутствует разумный торг на месте. Дорогой вид переоформления! Больше информации предоставлю по телефону.
Мотор, коробка, мост стоят от Дафа./DNT 620. Колеса 22,5. Салон сделан. На ходу. Более подробная информация по тел.
Продаю собственное авто, полный привод, подвеска полностью сделана, гаражное хранение. Авто полностью на ходу, никаких нареканий. Детали по тел. ********** Возможен торг.
ОПИС Состояние авто 7 3 10. Стеклоподъемники, электро регулировка зеркал, магнитола, лед оптика, установлено ГБО, тонировка. Мотор 1.7 пробег 137 000 тыс. Также есть Кенгурятник отдельно.
Ford Sierra 1992, на DOHC 2.0, механика. Было установлено ГБО, затем обрезано, можно быстро восстановить. Карб Pierburg, 2-камерный, исправный, обслуженный. Стойки Kayaba, сцепление LUK, ремни, кардан, и масло в редукторе менял в 21-м году. с того времени машина не используется. сейчас чтобы машина ехала надо прочистить систему охлаждения, желательно поменять патрубки и выкрутить термостат (радиатор также заменен в 21м) + подключить аккумулятор. По кузову всё родное, кроме задней дверцы и заднего бампера. Местами отсутствуют молдинги. Магнитола с Bluetooth и разъемами 3.5 и USB. если приложить руки, будет давить как бешеный пёс- Общее состояние как для машины 30+ очень неплохое. В семье с 2009 года, хранилась в гараже.
ваз 2102 без моих доплат., нужно прокачать тормоза, а так ездит. По кузову целая, титана R14, резина лето и зима новая шипова,делалась под дрифт, выворачивает почти 90 градусов. По ходовой вопросов нет, умельцы сделали на совесть . !!!09******55 Вайбер
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?