Продам машину в хорошем состоянии.
ГБО 4 поколения Александр Александр
Іnfinity QX60 Пакет «Deluxe Touring Package» 7містний: - шкіряний салон; - два монітора в підголовниках; - трьохзоний клімат-контроль; - якісне газове обладнання Pride; - шкіряний салон; - підігрів керма; - підігрів сидінь; - пам'ять сидінь; - камери 360° + задній парктронік; - електропривод відкривання кришки багажника; - електропривод передніх сидінь; - запуск авто кнопкою Star/Stop; - датчики тиску колес; - люк; - 4 режима їзди (Eco, Snow, Normal, Sport); - дистанційний запуск авто; - преміум акустична система Bose.Проведено заміну мастила в двигуні та трансмісії, замінено гальмівні колодки передні та задні, а також замінено диски передні
Продам собственное авто. Полностью на ходу — сел и поехал. Ходовая полностью сделана, новые задние стойки, 3 тыс. тому заменены масла и фильтры. ГБО, не вписано в техпаспорт, расход на трассе 9-10л, в городе до 13л газа. Машина была полностью покрашена 3 года назад. В дополнение 4 зимних колеса на металлических дисках, которые проездили 1 сезон. Минимальный торг у капота.
в гарному стані. реально.
Продам свою "ласточку". Автомобиль в нормальном состоянии – садись и уезжай. Последний год – гаражное хранение без эксплуатации. Новый стартер. Карбюратор. ГБО вписан. Кузов жив. В комплекте две полноразмерные запаски. Торг возможен. Обращайтесь.
Продам авто в идеальном состоянии, автомобиль от первого владельца, куплен в автосалоне, все время в одной семье, полностью обслужен, обработан антикором Rust stop, салон стилизован, руль, ручка КПП, дверные карты перешиты кожей. Машина вибро-шумоизолирована, дополнительно установлен подогрев передних сидений, бардачок для перчаток. Летняя резина на титановых дисках почти новая, есть еще зимняя резина, также почти новая, пробег пару тысяч, на стальных дисках. Установлено дорогое ГБО в 2017 году. Пробег оригинальный 108 тыс км, есть вся история обслуживания, авто полностью честное и без подводных камней, новый владелец будет доволен машиной. Машина для тех кто ищет недорогой вариант, по приятной цене, чтобы насладиться ездой, а не ремонтом. Не могу поменять номер в обьявлении, пишите пожалуйста в сообщения на автория, быстро дам ответ и актуальный номер
Я владелец авто по техпаспорту. Авто в идеальном техническом состоянии, косметика я бы сказал 4.8 из 5. Авто было крашено (Чудес не бывает с таким возрастом и типом авто). Среди изменений в авто: Revo Stage 1. Катализатор и вся экология на месте. Установлены родные оригинальные пружины с уменьшением клиренса (не H&R или Eibach, а именно оригинальные из каталога VW с -20мм), есть также родные пружины. 2 комплекта колес. Зимние оригинальные 17". Летние отдам не те, что на фото, а 19" также оригинальные от AUDI RS6. Можно договориться на другие колеса, или без них. Фото заинтересованным предоставлю. По авто сделана профессиональная шумоизоляция всего, что только можно, есть детальные фото процесса шумоизоляции (Все сделано в 3 слоя). Техническое состояние из ключевого: на 120 000 замена цепи ГРМ и масла в DSG. На 155 000 замена всех радиаторов (Кондиционера, охлаждения, а также теплообменника на двигателе, + термостат. Новые передние тормозные диски и колодки (Пробег 3000). Подвеска собрана, на 165 000км замена всех сайлентблоков на полиуретан от Powerflex и покраска всей подвески порошковой краской + новые задние амортизаторы, нет никаких стуков, замена масла в коробке повторная на 165 000км. Также в 2025р были установлены оригинальные R пороги и задний бампер вместе с диффузором Maxton под выхлоп по центру. Задавайте любые вопросы. Дополнительные фото и видео могу выслать. Заверяю, что Scirocco в более лучшем состоянии в Украине в продаже не найдете. Замена масла каждые 5000км. За 5000км ничего не доливаю. Прошу, если я не отвечу на звонок, напишите в мессенджер или смс, я вам перезвоню.
Здравствуйте продам свой автомобиль технически все исправное, на фото все видно по кузову, коробка не воет, коробку КПП менял с машины 60000 пробега. За машиной следил. Масло меняно своевременно. Новая резина. лобовое тонированное допустимой пленкой.
Полноприводный автомобиль с двигателем 2.0 (атмосферный) коробка автомат (гидротрансформатор) максимальная комплектация. Без ДТП. Вопросы по телефону! Скидка действует 3 дня
Машина в гарному технічному стані. Вкладень не потребує. Сів та поїхав. Всі питання по телефону. Пошту не читаю.
Авто в очень хорошем состоянии! В одних руках с августа 2021. 340 км заменен грм, помпу, поликлиновый ремень. Экология на месте. Выпуск 12 месяц 2014г/Модельный 2015г! Оригинальный пробег! Новый AGM аккумулятор BOSH. Заменены масла и фильтра. Салон Постоянно в модельных под GOLF VII чехлах, оригинальный салон сохранен в отличном состоянии. Заменены все тормозные колодки и диски на BOSH. По авто НИЧЕГО делать не нужно. Богатая комплектация! а именно, МУЛЬТИРУЛЬ, ПАРКТРОНИКИ ПО КРУГУ, НЕЗАВИСИМАЯ ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА, система СТАРТ-СТОП, КРУИЗ КОНТРОЛЬ, опция АССИСТЕНТ ПАРКОВКИ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ И АВТОМАТИЧЕСКИЙ РУЧНОЙ ТОРМОЗ, полный ХРОМ ПАКЕТ, ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ, КЛИМАТ КОНТРОЛЬ 2 ЗОНЫ, АВТОМАТИЧЕСКИМ СВЕТОМ и ДВОРНИКАМИ, КОНТРОЛЬ ДАВЛЕНИЯ КОЛЕС и другими интересными опциями. Очень комфортный и экономичный автомобиль РАСХОД ТОПЛИВА ПО ГОРОДУ 5.3 л. А ЗА ПРЕДЕЛАМИ 4.8 НА 100 КМ. Автомобиль стоит внимания. Владелец по техпаспорту.
Автомобиль после капремонта кузова и двигателя, стоит новое ГБО. Пробег после обкатки 8000 км.
хороший, надежный семейный автомобиль! большой багажник! надежная ходовая! заменены игры, все ролики, масло, фильтра! по ходовой вопросам нет. есть небольшие сколы на колесных арках, следы использования по лкп. другие вопросы по телефону!
Авто повністю в рідній фарбі жодного підкрасу!орігінальна BOSE музика штатний саб буфер)все працює ідеально) ВИБАСТО на підігрів мотору)КОНДИЦІОНЕР заправлений) Більше детальна інформація по телефону!))ПОВНІСТЮ ОБСЛУЖЕНА ПІДВІСКА!)
Audi 80 1986 года выпуска по техпаспорту, ГБО (не вписано в техпаспорт), заменено сцепление, генератор, карбюратор, в надлежащем состоянии, на ходу.
Свой Fusion, ходовая сделана полностью на оригинальных деталях! Двигатель работает отлично без всяких лишних звуков, масло менялось на 8 тысячах! В коробке 5 тысяч км назад проведена сначала частичная замена масла, после чего через 500 км еще так же частичная, тот злосчастный пинок между второй и третьей о котором все ф'южиноводы говорят практически не ощутим!!! Технически готов поручиться тому что делал и контролировал все лично! Эстетически авто в хорошем состоянии, из Америки прибыло после совсем не значительного дтп, фото конечно же скину если нужно, или же сами по вин коду пробьете и увидите! Крашены переднее левое крыло капот и немного задело водительскую дверь, там чисто подкрас был! В фарах на ближнем и дальнем поставил хорошие дорогие лампы, так как свет там был ужасный. Активированы плюшки типа давления в шинах и тд, активирована навигация со свежими картами! Стоит газовая установка! Шкала спидометра в км! Я не курю и люблю чистоту, машинка в салоне пахнет приятно и чисто! О срочной продаже никто не говорит, так что перекупы не спешите наяривать и сбивать цену))) пишите в вайбер или телеграм, на звонки не смогу ответить!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?