Продам Ваз 2108 на ходу мотор коробка работают хорошо есть рыжики по кузову заводится хорошо больше фото видео скину в приватные сообщения немного гниловатая годы берут свое если на мобильный не отвечаю звоните пишите на вайбер Возможен торг на кофе
Идеальное авто, без ДТП, не окрашена ни одна деталь. Из Америки приехала полностью сухая, есть фото и видео. Сертификаты активны, также авто обновляется. Активная скоростная зарядка. Авто подключено к телефону для удобного использования.
Автомобиль в полном ходу Полностью обновленный кузов от царапин 2 комплекта резины
Мое авто, владею около 3х лет. Состояние отличное. ГРМ заменил около 1000 км назад, масло АКПП также, АКПП и раздатку снимал и обслуживал. Ходовая отличная. Рулевая рейка после реставрации. Ремонтом авто занимаюсь самостоятельно, поэтому в автомобиле все обслужено до винтика. Цель продажи — хочу просто Touareg NF (обязательно на пневмо, бесключевой, панорама, желательно дизель).
Автомобиль пригнан из Кореи, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Своевременно проходил обслуживание, все регламентные работы выполнялись согласно графику. ?? Бережливая эксплуатация ?? Ухоженный салон ?? Своевременное ТО ?? Автоматическое вложение не требуется ?? Готов к проверке на СТО Надежный, комфортный и экономный автомобиль для ежедневного использования. Детали по телефону / в сообщениях.
Семейное авто владею им уже несколько лет по авто нет никаких вопросов все вовремя обслуживается, автомобиль как для своих лет выглядит довольно хорошо, отвечу на все вопросы звоните!
Авто выходного дня. В одних руках 10 лет, я владелец. Продаю, так как нужна машина для выполнения задач. Пишите только на WhatsApp или Signal
Пригнана из Германии в ТОП комплектации!!!! Растаможена и готова к постановке на учет!!! 100% оригинальный пробег, есть подтверждающая документация!!! 100% В ИДЕАЛЬНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ: коробка передач переключается плавно без рывков или ударов, двигатель работает тихо и без посторонних шумов, подвеска вообще без каких-либо нареканий!!!! Салон сохранен, по электрике абсолютно все работает!!! Большая Навигация Парктроники Блютуз Панорамная крыша Легкосплавные диски Подогрев сидений Четыре подъемника Автоматическая коробка DSG
авто в хорошем состоянии, все работает. возможен обмен на более новое поколение с моей доплатой до 2 тыс. звонить в Viber или WhatsApp
Из дефектов: есть трещина на лобовом, требует сварочных и косметических работ, не существенно критично, на езду не влияет, кондиционер (нужно заменить компрессор), 4 стеклоподъемники, гидроусилитель, печка греет хорошо, ездит хорошо, проблем нет, дорогу держит хорошо, вместительный багажник и салон, в моем пользовании 3 года, подробнее расскажу по телефону по цене договоримся
Продаю свое авто в отличном техническом состоянии, все работает — заливай бензин и катайся. Выхлоп Акрапович, пробег родной, масло не берет, турбина дует) Очень динамичный, быстрый и эффектный автомобиль. Два комплекта шин, сервисная книжка со всеми актами по ремонту. Два ключа, готова к любым проверкам. Торг минимальный у авто, продажа не срочная, поэтому прошу не беспокоить, если цена не устраивает.
Газ/бензин. Покрашена осенью в Raptor (Вопросов по кузову нет), в это же время полностью перебрана ходовая! Работают все функции! Лед оптика, электростеклоподъемники, подключение для лафета. Все остальные вопросы, пожалуйста, по телефону!
Технически исправна, зимняя резина в подарок По вопросам звоните
Авто в хорошем состоянии, все осмотры и обслуживание проведены, детали по телефону. В наличии 2 комплекта резины в хорошем состоянии.
продам машину Сіат тошего в хорошем состоянии ходовая часть сделана электрика работает кузов пороги супер печка новый мотор только что сделан рулевое управление заменено новое в родной краске, есть немного по кузову подкрашено машина не новая на такие деньги можно ездить салон отличный незатертый страховка есть свежая с переоформлением.т.**********.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?