Авто пригнано из Франции. Два комплекта колес. Хорошая комплектация. Осмотр возможен в Виннице. Сделано большое ТО - установлено Новые тормозные диски и колодки сзади Спереди — новая подвеска и сайлентблоки
автомобиль растаможен, на ходу, стоит на учете в МВД, находится в Украине, г.Киев
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. на ходу каждый день. двигатель коробка на 5. ходовая не гремит. есть нюансы по кузову не критические. более подробно по тел. торг присутствует
Автомобиль в хорошем состоянии. Был ввезен для себя. Все вопросы по телефону.
Tesla model S P100D Європейська, з Норвегії, не «біток» Роз’єм type 2, інвертор 22кВТ, ChAdeMO та Supercharger працює Навігація європейська, LTE modem з Київстаром , радіо наше Повороти жовті, протитуманні фари з підсвіткою поворота Автомобіль online, оновлення приходять, додаток на мені Все працює Диски turbine r21, зимові r19 два ключі машинки Батарея 100
Автомобиль, купленный у официального дилера в салоне Автоцентр на Столичном в январе 2019 года. Авто обслуживалось только на официальной станции. Обклеен пленкой. Установлен оригинальный комплект силовых бамперов Jeep (Mopar), оригинальный фаркоп Jeep, выхлопная система Kahn-design. Детали по телефону.
Автомобиль в суперовом состоянии!!! Наибольшая комплектация. Супер экономный дизель. Очень быстрый)) Полностью обслуженная машина… масла, фильтра, ремни, жидкости… в машине не нужно делать ничего абсолютно!!! Встречаемся на любом СТО.
Автомобиль покупался новым в салоне, поэтому могу ответить на любые вопросы. Пробег авто честен в отличие от большинства объявлений. В ДТП не участвовал. Обслуженный, вложений не требует вообще. Из последнего сделано: Ревизия газового оборудования; новые форсунки. Регулировка клапанов. Новый компрессор и радиатор кондиционера. Новые тормозные диски и колодки соответственно. Ревизия ходовой части. Новый комплект сцепления (оригинал). Новое лобовое стекло. 2 комплекта резины. Замена смазки и фильтров каждые 8 ??тысяч. Полный привод работает. Салон чист и сохранен, хим в чистке не нуждается, не прокурен.
Продам GOLF-4 1.6 I 16 V Без пробега по Украине! Машинка чистая, аккуратная, сохранена как на свои годы! НЕБИТАЯ ! Лобовое стекло в оригинале! Полностью обслужена(проведено полное ТО) Автомобиль в состоянии-завел ,сел,-ПОЕХАЛ! Капиталовложений не нуждается! За последний год проехал около 5 тыс.км. Подробная информация только по телефону! перекупы проходим мимо!
Автомобиль очень хороший. По машине нет никаких вопросов. Хороший, динамичный и очень экономный двигатель. Расход топлива по городу 8-8.5 литра, а трасса, если на круизе, то и до 6. Также автомобиль высокий и вместительный, одним словом практичный. Езда на нем удобная и комфортная. Стоят R18 оригинальные литые диски, запаска также. Есть оригинальный фаркоп и багажник. Произведена замена масла и ремня ГРМ на 260 тыс. Также на 287 тыс. был заменен демпфер и комплект сцепления.
Машина в хорошем состоянии, кого интересует звоните по телефону.
Превосходное состояние для своего года, хорошая комплектация, авто дарит эмоции.
я второй владелец машину купил в 2018 году машины очень доволен за 4 года ни разу не подвела одним словом Toyota новый владелец останется доволен 100% машина в родной краске вся крашена два передних крыла два бампера пробег родной не крученый кому интересно звоните расскажу подробнее в машине работает всё печка кондёр обогрев заднего стекла зеркал лобового стекла два комплекта резины сейчас на летней зимняя в подарок
Коробка передач-автомат (в характеристиках ошибочно указала робот). Автомобиль у меня после одного владельца-женщины с октября 2018г.(документы были оформлены на бывшего мужа, фактически ездила я). Машина обслуживается каждые 10тыс км. С 2018г в моем пользовании было заменено заднее стекло (лично я его разбила по неосторожности) других существенных изменений не было. Есть коррозия порога. Машина надежная, очень удобная и вместительная. Родные диски есть в наличии, но их с 2020 года не использовала.
GTS в хорошем состоянии, владелец 5 лет. Полностью обслужен. Второй владелец. Двигатель, АКПП, пневмо все в хорошем состоянии. Все вопросы в телефонном режиме, просмотр в Одессе.
Слава Украине! Автомобиль в отличном состоянии. Повреждения были незначительны в заднюю часть. Пользуюсь 4 года. Вклады делал не жалея. Жидкости все поменяны. Новый владелец будет доволен автомобилем.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?