Продаю собственный автомобиль. Авто пригонял для себя. Ездил очень мало. Машина использовалась как машина выходного дня. Продажа вынужденная. Автомобилем доволен, имеет очень комфортную комплектацию с панорамой, подогревами, электроприводами и другими удобствами. Меню авто на украинском языке Машина динамична при обгонах и плавная в городе. Имеет большой багажник и классный салон Комфорт: - Панорамная крыша - Два ключа - Подогрев передних сидений - Подогрев заднего стекла - Дистанционный запуск двигателя - Бесключевой доступ - Двухзонный климат-контроль - Круиз-контроль - Электропривод крышки багажника (hands-free) - Мультируль - Тонированы все окна, лобовое тонировано атермальной пленкой с легким затемнением - Домофон - Стоять линзы с двумя чипами На капоте есть сколы краски (скидку на данный момент можем обсудить во время осмотра) Реальному покупателю реальный торг Технически машина села поехала, все детали по телефону
один владелец, гаражное хранение, пробег 10 000 обмен с доплатой на недвижимость в Ивано-Франковске. преимущество 1 км сирец
авто на ходу, все работает документы в порядке, наличие люка и откидных сидений дает возможность перевозить габаритные вещи, все вопросы по телефону
Продам KIA Sportage 2, 2008 год. 4WD Авто в очень ухоженном состоянии, полностью на ходу — сел и поехал, без каких-либо вложений. За последние 2000 км было заменено: • прививка • амортизаторы • ступицы • насос ГУР • установлены новые тормозные колодки Стоит газ 4-го поколения. Второй владелец. Автомобиль покупался первым владельцем из салона. Мотор, коробка и ходовая работают без замечаний. Хороший вариант как для города, так и для поездок за город. Гаражное хранение. Площадки прошу не беспокоить Детали по телефону. Если не на связи, пишите-звоните в WhatsApp
Продам собственный dodge journey 2л дизель, экономичный двигатель. В автомобиле 7 полноценных мест, стоит андроид магнитола с CarPlay, камера заднего вида, трехзонный кондиционер работает, очень хорошо охлаждает. 4 новых колеса, купила месяц назад. Машина пригнана из Финляндии, не бита! Больше информации по телефону
Honda Civic Hybrid 2008 ? Продам экономичный и надежный Honda Civic Hybrid 2008 года, 1.3 бензин/гибрид. Автомобиль в очень хорошем состоянии, ухоженный и полностью обслужен. Родная краска, без подкрасов Масла и фильтры заменены Коробка и двигатель работают идеально Гибридная установка без нареканий Салон чистый и опрятный Ходовая часть в хорошем состоянии Кондиционер работает Экономный расход топлива Хорошая комплектация Документы в порядке Автомобиль очень комфортный для города и трассы, мягкий в ходу и необычайно экономный. Сел и поехал без дополнительных вкладок.
Собственное авто, пригнанное из США лично для себя с минимальными повреждениями. В Украине 2 года в одних руках. Комплектация S-line: спортивный обвес, оригинальные диски (титаны), улучшенный салон. Автомобиль в отличном состоянии, технически полностью обслужен. Исключительно гаражное хранение.
Продам паджеро в очень хорошем состоянии. Газ бензин. На очень хорошей резине. Не убитый, ухоженный по машине работает все. Пишите номер указанный не мой
Nissan tiida 2012г. Как новая. В очень хорошем, ухоженном состоянии. 1,6 бензин. механика. Официальная. Оригинальный пробег 37000км. Подробнее по телефону.
Идеальный автомобиль для использования в городе, для человека, которому нужен нормальный багажник!!! Полностью обслуживался на СТО Ямаха и Дизель СТО! Все, что могло сломаться — уже ломалось и отремонтировано! Вкладывать в двигатель уже не нужно! За 20000грн сделаны фары, новая дорогая оптика, чистый пластик и защитная пленка с гарантией 2 года! (Сделано в январе 26 года) В салоне комплект чехлов и коврик в багажнике! Если не беру трубку — пишите в мессенджеры!
Авто в хорошем состоянии, финансовых вложений не требует обслуживалось вовремя работает как на газу, так и на бензине, газ вписан, 2 комплекта ковриков. на пробеге 227 тыс, заменены грм, помпу, тормозные диски+колодки.
Собственный автомобиль в хорошем состоянии. Машина ухоженная, использовалась без перегрузок. Технически исправен, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Ходовая часть обслужена. Салон чистый, не прокуренный. Установлен большой сенсорный дисплей вместо штатной магнитолы. Подключение телефона Bluetooth, CarPlay. Хорошие фары, светят четко и равномерно. Кузов в хорошем состоянии, есть следы эксплуатации (как для своего возраста), в серьезных ДТП не был. Лакокрасочное покрытие заводское, ржавчины нет.
Продаю своего икса, пригнанного мною из Европы в 22 году. Пробег оригинальный, есть история обслуживания в Европе, пробег пробивается по базам. За время моей эксплуатации полностью перебрана вся подвеска со снятием подрамников. На авто стоит полная пневма, все работает, подушки не спускают. Кузов не гнилой, ниши багажника без ржавчины. По машине много чего сделано, подробнее расскажу в телефонном режиме. Торг
Авто в хорошем состоянии, технически делать вообще ничего не нужно. Заменялись все стойки, задние пружины, ступичные подшипники, гранаты, радиатор печки. Генератору и стартеру год. АКБ новый. Расход газа 10 л/100км. Колеса R15. Нюансы по лкп, что не удивительно для его лет. Дальние дистанции бере без проблем. Торг присутствует. ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ, никаких доверенностей давать не буду! Если нет связи пишите на ватсап.
Автомобиль в отличном состоянии. Лимитированная серия. На газу. 10.5л трасса. 13 город. Бензин 8.5/11. Новый АКБ. Двигатель работает ровно масла не берет. Кузов без ржавчины и днище тоже. Ходовая коробка в отл. состоянии, еще 4 колеса на зимней резине. Пригнан из Germany осенью я первый владелец. Вынужден продать из-за обстоятельств.
Машинка не битая не крашеная Приехал сел и поехал
Продам KIA K5 2011 г. С рабочим объемом 2.0 и гибридной установкой, по желанию можно поставить ГБО. Авто пригнано из Кореи с внутреннего рынка, машина не из ТАКСИ!!! Авто на максимальной комплектации: подогрев руля, подогрев зеркал, подогрев переднего и заднего ряда сидений зимой и вентиляция передних сидений летом, бесключевой доступ, кнопка старт/стоп, память водительского сиденья на двух человек, хорошая аудиосистема, сабвуфер, автоматическое складывание зеркал, датчик света и дождя, выдвижная панорамная крыша. Комфортный автомобиль с расходом топлива по городу от 6,5 до 9.5 л. на 100км., и по трассе достигает 5,5 на 100км. Автомобиль полностью обслужен заменены тормозные колодки по кругу + тормозной диск, заменена цепь ГРМ на 320т. масло в АКПП, в ДВС заливается масло MOTUL, в т.ч. фильтр тонкой и грубой очистки топлива, вымыт топливный бак. В системе кондиционирования заменен фреон. Есть два комплекта резины. Более детальная информация по телефону. ПРОСЬБА ПЕРЕКУПОВ И МАЙДАНЧИКИ НЕ беспокоить!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?