Офіційний із салону. Автомобіль у хорошому стані. Усі ключі та сервісна книжка.
без дтп красилась одна правая дверь первая регистрация 2013 за доп инфо звоните пожайлуста
машина в хорошем состоянии звоните на этот номер
Продам Таврию новая 2006 год, Газ/бензин 3 поколения газа. Автомобиль после малого ДТП, все поврежденные детали заменили, но почему-то не заводится, меняли радиатор весь, бачки, тормозные диски, колодки. Причина видимо в электричестве.
автомобіль у повністю задовільному стані,новий АКБ, ходова вся зроблена, замінені ремені,масла,та фільтра,гальма все добре,ручник тримає.алюмінієві диски та нова резина мішелін кросклімат+. Машина у стані сів та поїхав куди завгодно. Гбо 3-го покоління,двигун на газу запускається навіть в -10 без усіляких зусиль,кузов в заводській красці,нові фари,новий радіатор пічки,новий вихлоп .зв'язок тільки через месенджери або в чат. один нюанс - авто знаходиться в Європі, можливий пригон до кордону
Продаю свой фордик (я, владелица авто чуть больше 2 лет) вынуждена в связи с переездом за границу из-за начала войны. Масло, фильтра , все менялось во время. Батарея 100%. Американец, брала с минимальными повреждениями для себя.
В хорошем состоянии !
Автомобиль на ходу, требует ремонта по кузову
Малолитражка в хорошем техническом и визуальном состоянии. На 251 тыс. км пробега сделан кап.ремонт ДВС. Торг у капота. Отвечу на все вопросы, звоните. Возможен обмен на такую же (Daihatsu Sirion) машину с АКПП.
Автомобіль в робочому стані. Комфортне та зручне. Перекупникам прохання не турбувати і на дурні повідомлення типу даю 450 доларів відповідь-одна-купіть електросамокат і не робіть нікому Нерви! Всім вдалих покупок!))) Телефон Сергій
Авто в хорошому стані, обслужине, ходова, масла, фільра все замінено, все працює, з документами порядок, любе переоформлення, детальніше по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Не крашена 100%. Все стекла и фары родные. Комплектация GT-line Bose. Очень удобные кресла с регулировкой и подогревом. Комбинированный кожаный салон. Двухзонный климат-контроль. Круиз-контроль. Контроль скорости. Кожаный мультируль. Штатная акустическая система Bose с сабвуфером. Парктроники передние и задние. Датчик света. Датчик дождя. Складываются зеркала с подогревом. Безключевой доступ. Свободные руки. Система старт-стоп. Два комплекта ключей. Электроручник. Запуск кнопкой. Помощь при движении в горку. Антипробуксовочная система. 6-ступенчатая КПП. Навигация. Микрофон. Телефон. MP3. Обогрев заднего стекла. Оригинальные титановые диски на 17. Быстросъемный фаркоп. ДХО. Противотуманки. Пробег не крутили. Проверка на любом СТО. Салон ухоженный и не прокуренный! Вложений не требует, сел и поехал. Торг у капота!!!
Продам авто Volksvagen Jetta SE 2014 года. Машина в хорошем состоянии, была пригнана из США, не бита не топлена, очень резва с двигателем 1.8 TSI.
Продам Опель Омега А 1990г. Мотор С20NE 2 литра, газ/бензин, работает ровно, коробка без нареканий, передачи не выбивает, расходники поменяны, новые тормозные колодки, люк не протекает, состояние кузова видно на фото. Торг минимальный у капота. Снятие с учета. По вопросам писать или звонить.
Продам. Авто собственное. На ходу. Техническое состояние удовлетворительное, необходимый кузовной ремонт( двери пороги) Газ бензин очень экономичное авто. Новый генератор, ремень ГРМ помпа.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Все работает, делать ничего не нужно, новая зимняя резина, проходимость суперовая. Кто ознакомлен с этой моделью авто – тот знает, что она оснащена системой "quattro". То есть не нарушит ваши планы ни зимой, ни летом. А еще имеет кожаный хороший салон. Автомобиль стоял в гараже с начала полномасштабного вторжения, несмотря на это заводится с первого раза. Все вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?