В хорошем состоянии! Резина два комплекта летняя Michelin, зимняя Pirelli. Перекупщиков и площадки прошу не беспокоить!!!!!!!!
Продаю Субарu Імпреза 2012 год, застрахована, коробка автомат все работает как часы торг у машины телайбер Дмитро
Продам собственное авто. Автомобиль в хорошем состоянии, регулярно обслуживался. Замена масла каждые 7–10 тыс. км Установленные тормозные диски с перфорацией Новые LED-лампы Видеорегистратор в комплекте 2 комплекта резины (зима + лето) + дополнительные металлические диски Новое лобовое стекло, поклеенное термопленкой 6-ступенчатая механическая коробка передач Двусторонняя сигнализация для максимальной безопасности Двигатель Common Rail — экономичный, мощный и надежный Виброизоляция дверей — тишина и комфорт в салоне Автомобиль имеет незначительные косметические дефекты, соответствующие возрасту и пробегу, но технически полностью исправен и не требует дополнительных вложений. Установлен новый АКБ BOSCH.
Сел и поехал, варить и красить не нужно, автомобиль полностью обслужен
Продам WV Passat B8, нахожусь в г. Ирпень, авто в отличном состоянии в родной краске, на легкосплавных оригинальных дисках (Европа). Есть комплект зимней резины на металлических дисках с колпаками. Технически полностью исправно, пройдено ТО, сервисная история, готово к любым проверкам. Второе авто в семье, зимой почти не использовалась, хранилась в гараже. Бронепленка на капоте, крыльях и передних фарах (матричные фары). Тонировка по кругу, переднее стекло с атермальной пленкой. Авто очень приятное и комфортное, мощное и экономное одновременно, обратите внимание, мощность 190 л.с. Имеет презентабельный внешний вид, авто бизнес-класса. Авто площадки прошу не беспокоить. Всем удачных покупок.
Авто на уверенном ходу. Кузов ровный ничего не варилось и не требует. Двигатель работает хорошо как на бензине так и на газу. Подогрев зеркал. Электро регулировка зеркал. Подогрев заднего стекла. Электростеклоподъемники.
машина в хорошем состоянии, звоните вайбер
Срочно
Авто в хорошем рабочем состоянии. Обслуживание всегда вовремя. Всё работает без нареканий. В прошлом году была осуществлена полная реставрация форсунок (600+ дол.). Проведена замена ремней и роликов. На автомобилях жалоб не было. Подробности по тел.
ВАЗ Нива 2121, исправное состояние, чистый салон, вложений не требует. Коробка 4ст. Газ/Бензин. Фаркоп. Только переоформление.
Ford Mondeo lll, 2006 год выпуска, 2.0 газ бензин, ABS, ESP, лобовое стекло с подогревом, стеклоподъемники, зимняя резина, дополнительная информация по телефону.
Продам легенду. Похоже — единственный такой в Украине. Восстановленный, покрашенный, технически в порядке. Шикарный, кайфовый, красивый лайнер. Ровных почти нет. Собирает взгляды. Кузов хардтоп. До полного идеала осталось восстановить салон. Дорого — проходим мимо... Да, недешево, но эмоции намного дороже, особенно когда люди смотрят и поднимают большой палец вверх, и при этом большинство вообще впервые видят такой шедевр автомобилестроения))) Каждая кнопка работает. Едешь (точнее плывешь) тихо, уверенно, быстро, влетку прохладно, взимку тепло. Нигде ничего не течет, не сопливит, не скрипит, не репит. Много чего сделано, делалось для себя, все по оригиналу (задняя подвеска, например, сделана на 53 тыс грн). Это та машина, которая сделана для удовольствия, качественно, фундаментально, круто, амбициозно... Нереальные ощущения за рулем: едешь и улыбаешься, словно немножко придурковатый)))) Ни один человек мне не сказал, что машина "так себе", все просто в восторге !!!! Абсолютно все !!! Предложения, типа "дам 6, 7, 8" вообще не рассматриваются. Буду и сам в дальнейшем ездить, кайфовать и собирать взгляды !!! В комплекте добавляю оригинальные аутентичные легкосплавные диски с новой зимней резиной. Обмен рассматриваю, только также на что-то интересное и нестандартное. Всем удачных покупок и продаж )
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Газ четвертого поколения вписан в техпаспорт, работает как на газу, так и на бензине отлично. Расход газа 7-8 литров. Двигатель работает ровно, не дымит. Коробка, ходовая все хорошо. Автомобиль шел в такой комплектации с черной крышей и крыльями с завода. Усилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок. По электричке все работает. С документами все хорошо, я владелец.
Авто семейное по техпаспорту 7 мест менялось все заранее мотор сделан заводится с полу оборота машина 31.12.2007 год выпуска, вопросов по машине нет все работает. Мотор, ходовая менялось все недавно машина проехала пару тысяч.
Продаю собственное авто, единственный владелец в Украине. Комплектация Highline. Недавно заменены все 4 амортизатора, тормозные диски и колодки. Ремень ГРМ, помпа и ролики заменены на 270 тыс. пробега. Не требует никаких вложений. Комфортный, экономичный и надежный автомобиль. Больше деталей по телефону.
К вашему вниманию на продажу личный автомобиль. Один владелец из салона, родной пробег Полностью обслуженное авто Вкладыш не требует, идеальное состояние Два комплекта ковриков Ева коврики На 125тис.км сделано Т.О, все фильтры+колодки Ambient подсветка Торг у машины, обмен с вашей доплатой За наличные хороший торг
Автомобиль имел одного владельца, обслуживался на официальном сервисе. В хорошем состоянии не крашеный продажа от владельца
Состояние новой машины — 23 модельный год, вся машина затянута в сатиновую самую дорогую и бронестойкую пленку (гарантия на пленку 20 лет), любой дефект делают бесплатно, в пленку машины вложено 4300 $. Карбоновая крыша автомобиля (не панорама), тоже затянута в броню. Карбоновые вставки снизу дверей автомобиля, салон крыша-двери алькантара. Поменял на очень надежные тормоза (не заводские). Запас хода зимой 400 км, на быстрых зарядках машина заряжается за 30-40 минут, на обычных 1,5 часа. Перекупщиков и площадок просьба не звонить, причина продажи — покупка нового авто жене. Машина очень быстрая и в нее вложено много денег. Первый владелец Украины. В комплекте новая зимняя резина Michelin за 1500 $. Телефонируйте по номеру в любое время.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?