Продам авто, кузов без повреждений и подкрасов, родной пробег, по техническому состоянию все сделано, салон в идеальном состоянии, двигатель и коробка работают без нареканий, новый АКБ, более детально расскажу по телефону.
Официальный автомобиль! Первый владелец! Все обслуживание только у официального дилера. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! комплектация Premium: - 7 мест - максимальная передняя оптика (Full LED SYSTEM) - задние LED стоп сигналы - эл.регулировка передних сидений - память вод.сидения - KeyLessGo (на всех ручках) - Бордовые кожаные сиденья - черная потолок затянута алькантарой - двойные стеклопакеты - топология экрана NAVI + (Android Auto и Apple CarPlay) - электро багажник - подогрев передних сидений - вентиляция передних сидений - подогрев задних сидений - подогрев руля - мультикермо - выбор режима управления беспроводная зарядка - трехзонный климат-контроль - зарядки в сиденьях - шторки заднего ряда Ассистенты: - прибор приборов с экраном (который выводит боковые камеры) - мертвые зоны в зеркалах - парктроники (передние и задние) - помощь в парковке - активна система остановки - камеры на 360 (перед, зад и зеркала) - ассистент распознавания дорожных знаков - колеса зима и лето И20 (245.50И20) - два ключа - два брелка противоугонной системы Prizrak - 2 комплекта резиновых ковриков и ткань Лакокрасочное покрытие полностью не повреждено, бронепленка до половины капота. Новый автомобиль, чистый атмосферник. Самая максимальная комплектация Premium, официально приобретен в Украине Эдем-авто. Сигнализация Prizrak, дистанционный запуск двигателя, колёса зима Michelin и лето R20, защита двигателя, два комплекта ковриков: резиновые чёрные и EvaSota в цвет салона. Установлено ГБО. На все вопросы отвечу по телефону.
Машина только пригнана в очень богатой комплектации. Самый мощный мотор 90кс, оригинальный пробег, Тиитановые дииски, Все электричество, Подогрев лобового стекла, мулты руль, Электро зеркала, АВS. EBD. Машина в очень хорошем состоянии, когда пригнал – поменял в ней смазку все фильтра, свечи накала, новые ворсунки – замена распылителей фирмы BOSCH – замена ремня грм с роликами. ремень генератора с натяжным роликом - водяной насос охлаждающая жидкость - сделал все для себя для - не нужно ни чего делать кроме двух космитических подкрасов - которые пока не сделал Звоните спрашивайте задавайте вопросы – отвечу на все – возможно по вашему желанию более подробное фото и видео, Любой сервис любая проверка по вашему желанию Спасибо всем Жду ваших звонков!
Все ОК. Дзвоніть.
Автомобиль в отличном состоянии, ничего делать не нужно сел и уехал. Обжигался по регламенту, все расходные запчасти заменены. Все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии. Сел- поехал все работает. за более подробной информацией обращайтесь по номеру Ярослав
Продам авто kia cerato lx рестайлинг, газ вписан в техпаспорт, авто на полном ходу есть нюансы по лакокрасочному покрытию, торг у капота
Продам ауди 80 машина в хорошем состоянии новая ходовая,стойки,поворотные кулаки зимние колеса имеет только 2 владельца салон незачеханный ручняк рабочий печка дует обогрев заднего стекла делает другие вопросы по тел.
Продам ВАЗ 21013. Машина 1986 года выпуска. Заводится с пол-оборота. В ДТП не была. Передние сиденья от Opel. Пробег на фото родной, второй круг. Газа не было и никогда не стоял. Магнитола читает флешки, звук Pioneer. Машину делал для себя. Что было сделано за последнее время: 1) Ходовая. 2) Двигатель капиталился 15000 км. назад. 3) Коробка новая, передачи переключаются легко. 4) Был установлен пневмотормоз. 5) Была установлена аварийная сигнализация. 6) На заднее сиденье был установлен ремень безопасности. 7) Зеркала заднего вида новые. 8) Заменены резонатор и штаны. Было заменено за последние время: 1) Датчик топлива. 2) Бензонасос, фильтр, топливные шланги. 3) Помпа, крыльчатка, патрубки системы охлаждения, ремень грм. 4) Аккумулятор новый, покупался 4 недели назад, на гарантии. 5) Сейчас стоит зимняя резина покупалась прошлой зимой, резина новая, на ней было пройдено 1000 км. Если есть вопросы, с радостью на них отвечу. Торг уместен. С документами всё в порядке, полное переоформление.
авто на ходу. днище сварено. заменены свечи накала. реле. радиатор. стойки. ремень грм. акум. до мотора вопросов нет. все работает хорошо. интересует обмен. звоните пишите.
Авто на ходу ,КПП 5 ст,электронное зажигание, по кузову есть диффект: на фото показано, подробное инфо по тел.
!!!! Читаем внимательно!!!! 1-Предлагайте обмен в том случае, когда готовы ехать на встречу. 2-Обмен нужен автомобиль на 5 полноценных мест или 7 мест. минивэн. 3-Большая просьба. Не предлагайте металлолом, от которого хотите избавиться. Всем мира и добра. Стоит газ STAG -4 поколения с июля 2021 года. Масло, фильтра менялись январь 2025 года. Ремни, ролики антифриз, менялись 4.02.22..Новые оригинал колодки тормозные, перед-зад. Новый аккуммулятор -115€ на гарантии менялся в Бельгии в сентябре 2025. Новый радиатор охлаждения Koyorad. Новый трос - ручника. Новый выжимной цилиндр. Тормозные цилиндры новые. Сцепление менялось на новое в сборе Luk Germany в июле 2024 г. (550€). Масло в коробке 2300 км назад поменяно. Полностью заменена вся тормозная магистраль (медная) от главного цилиндра до каждого колеса включительно (500€). Подушки (двигатель, коробка) 4 штуки новые. Замена 4.02.22 Новые свечи менялись сентябрь 2025 г. Новые амортизаторы 19.04.22. (Первая замена амортизаторов. До этого стояли оригинальные - toyota) Диски из Германии, оригинал Toyota. Двухсторонняя сигнализация с дотяжкой окон. Расход газа город/трасса смешанный 10 литров. 1.8 /16 клапанный, считаю что очень экономично. Без ДТП.Пригнана в Украину в 2007 году.Один владелец все время до лета 2021 года.Крашена предыдущим владельцем. Причина продажи-обмена, нужно пять полноценных мест. Или минивэн 7 мест.
Технически автомобиль полностью исправен, двигатель и коробка передач без замечаний, тормоза сделаны, ходовая в хорошем состоянии.
Пишите на номер в вайбере. Я за границей.
Машина в ідеальному стані, нова зимова гума, адаптивний круіз контроль, full LED, парктроніки.
Автомобиль в ДТП не состоял (битый по кузову и другим деталям - не был). Покупал авто лично и забирал с порта в г.Одесса лично сам. Получая авто в порту - завёл и поехал, ошибок и каких-либо неисправностей не было и нет до этого времени. В подтверждение вышеизложенного есть видео и фото сделанные мной при ортиманнии автомобиля в порту г.Одесса. Авто вложений не требует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?