продаю свое авто, делал для себя, поменял: хороший андроид с акустикой+камера заднего вида, зеркало регистратор+камера заднего вида,подушки ДВС и КПП, лобовое стекло,АКБ 6мес.,пер.тормозные диски+колодки,задн.кколодки,задню тормозную систему, пер.опоры, втулки стабилизатора, тяги стабилизатора, новый замок зад. лев. двери, два ключа, трапецию дворников, рулевые тяги, рулевые наконечники, отреставрированная рул. и т. д. Вообще все что не косается лакокраски в очень хорошем состоянии+зимняя резина на металлических дисках (бриджсоун).Продажа по причине покупки другого. Другое по телефону, есть торг.
Владею авто с 2019 года, довольно экономное и динамичное авто, каждый день на ходу, авто к продаже не готовилось, по автомобилю много чего сделано, подробнее по телефону или при осмотре, торг уместен. Только переоформление
Форд Фієста МК 7, ресталінг 2018 р. Авто з США, з мінімальними пошкодженнями, робилося для себе, лише з оригінальних запчастин. Пробіг - 106 000 км, гарна комплектація - 4 склопідйомники, литі диски, камера заднього виду та багато іншого. Абсолютно не фарбована - капот, праве крило та передній бампер підібрані в колір автомобіля, оригінал. Підсилювач переднього бампера, б/у, оригінал. Дві передні фари - цілі, абсолютно не паяні, з європейського авто, оригінал. Передня панель (телевізор) б/у оригінал (не паяна). Радіатори ціленькі - рідні (взагалі не погнуті). Кліма, працює добре (фреон - рідний, система була герметична). По безпеці - вистрілювала лише подушка колін водія, яка професійно відновлена. Лобове скло, та усі інші є рідні. Два комплекти шин. Шустрий, економічний та комфортний автомобіль. Автобокс та рейлінги не продаються. Зв'язок - через WhatsApp, Вайбер, Телеграм.
Авто пригонялось для себя с минимальными повреждениями. Авто в нормальном состоянии, все работает без нареканий. Просьба перекупщикам и сбивателям цены не звонить. Торг присутствует у капота
Свое ухоженное авто, привезенное из США, состояние батареи 80%, 10 делений, 2 комплекта резины, фаркоп, 2 ключа, принимает 6,6 кВт не так как Европа 3,3 кВт, тепловой насос, батарея уже с новой химией, более устойчива к перегреву. Авто в отличном состоянии. Заменены передние диски и все колодки на новые. Зарядка на 32 А с вай фай. Обмен на электро или гибрид мою допл.
Друзья, приветствую. В продаже мой Mercedes-Benz CL-Class CL 500 AT 2007 года. Сделано ТО 18.12.25 г. Эта машина сочетает в себе роскошное авто, в котором приятно ехать не спеша, и спорт-купе, которое может вдавить в сиденье, когда нажимаешь на педаль акселератора. Про авто имею полную историю и могу рассказать все подробности. Если что-то не охвачено в описании ниже, обсудим в телефонном режиме или при встрече. Оригинальный пробег Двигатель 5.5 л (388 л.с. / 285 кВт) в идеальном состоянии Кузов не окрашен за исключением бамперов, так как это расходная часть, которая должна обновляться от сколов. Сиденья с памятью, вентиляцией и подогревом Дотяжка дверей Бесключевой доступ Датчик света и дождя Акустика Harman/Kardon Ночное видение Черный потолок Люк Гидроподвеска Кнопка багажника Климат-контроль Двойное шумоизоляционное стекло Сделана замена оптики на более современную и мощную Сделано дорогое тонировочное напыление на лобовое стекло ( 1500$.) Задние арки затянуты бронепленкой Заменены основной и дополнительный аккумуляторы Все расходные материалы и запчасти менялись в официальном сервисе, согласно регламенту и при первой необходимости Коврики передние и задние кожаные, делались под заказ (ручная работа) Авто обслуживается только на официале или автотехническом сервисе ДІАС. Коротко говоря, авто я очень люблю и слежу за ним. Продажа не спешная. Причина продажи — это желание обновить авто на более молодое. Тот, кто приобретет этого зверя на колесах, будет очень доволен. Торг в адекватных пределах приветствуется, как и проверка на любом СТО на Ваш выбор. Просьба с предложениями цены намного ниже установленной — не звоните, дешево не отдам. Эта машина стоит Вашего внимания. Желательно полное переоформление.
Авто приобретено в киевском салоне, обслуживалось до 90 тысяч на официальном сервисе. Эксплуатировалось очень бережно, состояние идеальное. Двигатель и автомат (9ст) работают отлично. Ходовая и кузов в идеальном состоянии. Есть комплект практически новой зимней резины. 800 км назад заменены передние и задние тормозные колодки. Есть скол на лобовом стекле (со стороны пассажира).
Продажа владельца. Автомобиль в отличном состоянии, батарея 10 кубиков, запас хода 150 км, электроника и ходовая в порядке. Хорошая комплектация SV+. Камера заднего вида, подогрев руля, передних и задних сидений, 2 режима рекуперации, отдельная ячейка под очки, круизконтроль, 2 порта для зарядки, хорошая оптика, бесключевой доступ. Супер экономичный и комфортный автомобиль с высоким клиренсом. Есть отличная новая зимняя резина на стальных дисках. Батарея 24 кВт.
Продам свой Nissan Leaf 2015 г. Пробег на одном заряде 100-120 км. Батарея 24 кВт SOH 73,8% Кожаный салон Лакированные вставки Светодиодные фары Подогрев зеркал, руля, всех сидений Климат контроль 100 км стоит всего 40 грн! Камера заднего вида, большой монитор Bluetooth Мультируль Круиз-контроль Хорошая резина. Диски металла с колпаками. Были подкрасы и незначительные повреждения. Очень шустрая и экономичная машина!
Продам собственное авто в хорошем состоянии (сел и поехал), по техническому состоянию вопросов нет, имеется сервисная книжка. Пробег может отличаться, пользуюсь авто каждый день. Все подробности по телефону. Перекупщики и площадки просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
Авто в хорошем состоянии, больше по телефону, + комплект хорошей зимней резины
ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! EQC-350 Очень хороший и честный автомобиль. - Идеальное техническое состояние - Безупречный салон - В родной краске - Без всякой прикрасы - Родной пробег - Android Auto и Apple CarPlay - Бесключевой доступ - Сложные зеркала - Автоматическое затемнение зеркал - Подъемно-сдвижной люк - Подогрев сидений - Опциональные 19-дюймовые диски - Автоматический багажник - Разноцветная подсветка салона - Два ключа - Запас хода 420км (на фото видно) Сел и поехал.
Состояние идеальное!! Сел и уехал! •Только сделано большое ТО •Семейный автомобиль •Оригинальный пробег •Ни одной крашеной детали •Обмен За подробностями звоните!
Машина в хорошем состоянии.. Я владелец, если заинтересовало все по телефону и адекватный торг. Большая просьба если не сложно пишите мне в ватсап, уехал по работе и сейчас не на месте, но всегда смогу ответить.
В комплекте домашняя зарядка, второй комплект резины на оригинальных легкосплавных дисках, докатка, домкрат и баллонный ключ.
Автомобиль в отличном состоянии.Все вопросы по номеру
Машина была приобретена в США на аукционе Manheim Auctions целой и не поврежденной. Вторая машина в семье. Запаса хода хватает на 120 км, зимой на 100 км.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?