Great Wall Voleex c 10 . Газ/бенз. Двигатель 1.5. Механика. Авто новое, есть следы эксплуатации, как и на каждой машине. Вложений не требует Реальных владельцев два других — шеринг авто на свою семью делал, через Дію. Газ вписан в техпаспорт, последнее поколение с самым дорогим процессором (мозгами). Ставил на Час Газу, и обслуживаюсь у них. Газовая установка еще на гарантии. Смешивает топливо в реальном времени. Расход маленький — 6 литров (и газа, и бензина) в городе при спокойной, адекватной езде. Была куплена в Борисполе моей семьей на автоплощадке. До того она была женщиной, управляющей в отделении ПриватБанка. Она почти и не ездила на ней. ТО делается регулярно, каждые 9-10 тыс. километров В 2025 году проводилась антикор дна, дверей, арок. Кондиционер заправлял в 2024 году. Если хотите проверить на СТО — без проблем. Компьютерная диагностика — без проблем. Другие проверки — без проблем. Есть сомнения в новизне авто — приехали и посмотрели. Или сам подъеду в нерабочее время. Езжу каждый день, поэтому пробег понемногу увеличивается (На данный момент 69000) Торг у капота. Причина продажи — нужны деньги и машина с еще большим багажным отсеком. Если обмен — 5000-6000тыс. Продажа -4500 тыс НЕ ПЕРЕКУП, с продажей не спешу
ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!! Продам Volkswagen Tauran 2010 в новом кузове, пригнан из Германии, сервисная книжка есть, пробег действительный 205281, экономная, 7-местная, дизель 1.6 машину покупали для себя в Германии, сами туда ездили выбирать, авто без ДТП, машина готова к продаже, уважаемые пожалуйста только реальный покупатель! Если вы ищете надежный семейный автомобиль, это самый лучший выбор. Причина продажи я захотела другой автомобиль, так как не вижу смысла в 7-местном, я люблю другие машины (форма). Брокеров не беспокоить, только реальный покупатель.
Новая машина
Автомобіль вартий уваги багато чого було зроблено по ходовій замінено ГРМ також всі рідини
Автомобиль в отличном состоянии. По кузову весь хороший, без рыжиков и вздутий, имеет один подкрас, все остальное в родной краске. По салону, каждая кнопочка, руль, ручка КПП, все целое и не зашарпанное. По ходовой части все обслужено, сели и поехали. По технике все хорошо, мотор сухой, все обслуживается по регламенту, никаких нареканий нет. Резина лето в хорошем состоянии. Электричество всё работает. Автомобиль готов к любым поездкам. Торг возле авто.
Продам собственное авто, все вопросы по телефону, если не отвечаю вайбер или вотсап, любой вид переоформления.
Сохраненное собственное авто, гаражное хранение! Своевременная замена масел и фильтров. Полная реставрация пневмо системы. Ошибок нет.
В хорошем состоянии. Пригнана из Европы. Первый владелец в Украине.
Продаю собственное авто в идеальном техническом состоянии, никаких капиталовложений не требует. Сам — механик, денег на авто не жалел, ГРМ менялся 7000 км назад, масло — 1000 км назад, только что отреставрировал турбину, вся ходовая сделана, все работает. Есть моменты по кузову. Много сделано по авто: Выхлоп — прямая трасса на 55трубі. Тонирование — качественное, тонировал год назад дал 300 $ Фары — вставлял линзы еще 500$ Диски - поставил R18 225\40 Япония - 500$ Машина стоит внимания. Хорошая комплектация: датчик света, датчик дождя, бортовой компьютер, стеклоподъемники, комбинированный салон (чистый, не прокуренный), мультируль. Более детально расскажу по телефону, кто заинтересован. Готов к любым проверкам. Площадки и перекупщики просьба не беспокоить, небольшой торг возле авто на кофе. Музыка не входит в стоимость авто!
Свежепригнанный автомобиль из Европы.Пробег 155тыс.км.В родной краске без подкрасов и шпаклевки.Цвет светло-серый,с панорамной крышей.Мотор дизель 1.5, работает ровно,обороты не плавают.Коробка шестиступка,передачи включаются хорошо.Масло 5w30 недавно поменяно также поменен воздушный фильтр.Новые тормозные колодки и диски.Резина летняя на титановых дисках.Кондиционер заправлен,работает исправно.4электростеклоподъемника,партроники задние,зеркала с подогревом,галогенки,мультируль.
Автомобиль стоит вашего внимания! Использовался бережно!
Продаю собственное авто (не перекуп), в использовании больше 2-х лет. Технически состояние отличное, хорошая комплектация — звук Bose (12 динамиков и саб), черная кожа и черный потолок, 7 мест… Вся экология на месте.
Продам авто с минимальными повреждениями, все стекла включая лобовое родные, красилось только левое крыло и бампер, полностью обслужено, только поменял масло и все фильтры в том числе и фильтр салона, колодки в круг новые, летняя резина новая, ничего не стучит и не гремит, никаких вложений не требует, пластик по салону без повреждений и царапин, очень хорошее и сохраненное состояние авто, все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Сел и поехал. Есть не много коррозии на задних крыльях. Подробнее по телефону, все скину, все расскажу. Автомобиль очень комфортный.
Привет! Продаю свой Ланос. Не гнилый корейский кузов (родные детали оцинкованы). Был битый (не сильно) перекрашен перед (год назад) и зад (при предыдущем владельце). Двигатель в полном порядке, масло не берет. Авто очень динамичное как для ланоса. Прямоточная выхлопная система с глушителем (шумная, но не слишком). Ходовая в полном порядке, ничего нигде не стучит. Тормоза в порядке. Передние тормозные диски скоро надо менять. ABS работает. Кондиционер работает, печка работает. Усилитель руля работает, рулевое в порядке, автомобиль дорогу держит ровно. Новая летняя резина. Зимний комплект резины есть: передняя - хорошая, новая; задняя - не очень (Росава). Кому интересно - обращайтесь по телефону. Удачных покупок, мирного неба!
Авто в хорошем состоянии. Все работает. Вся информация по телефону.
Есть некоторые нюансы по кузову.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?