Полностью в рабочем состоянии. Нет нареканий ни к двигателю, коробке, ходовой, но нуждающейся в косметическом ремонте как видно на фото. Километраж реальный. Масло и фильтры были заменены три тысячи назад.
за подробной информацией обращайтесь
Рестайлинг(2020р 12м) перфоменс, где из плюсов получаете: большую батарею 82, тепловой насос увеличивающий запас хода, матричные фары, двойной стеклопакет, автоматическое закрытие багажника, новый дизайн дисков, новый салон, беспроводная зарядка телефона, type c зарядки. Из плюсов американского перфоменса более мощная батарейка панасоник. Есть купленный полный автопилот за 10000$. Белый салон за 3000$. Личное авто. Сам пригонял через популярную компанию для себя. Все делал для себя. Подушки заменялись, а не восстанавливались как в элмобе, перекупе и тд. Рулевая рейка часто в плотнике трескает, заменил, а не сваривал как перекупы и тд. Уже есть зимняя резина Michelin pilot alpin 4a и летняя стоковая Pirelli P-zero, обычная страховка, мини КАСКО, переходник css2, type 1, два ключа. Приложение также работает и приходят апдейты.
Авто на мені за техпаспортом, тобто я господар. Всі елементи кузова в рідній фарбі та бампера теж. Пробіг рідний 100%. Ходова не гримить, кермо не перешитий, клімат працює добре. Є комплект літньої та зимової гуми. Автобізнесменам прохання не турбувати.
За подробной информацией лучше звоните, в чатах нет возможности отписывать.
Автомобиль в хорошем состоянии, я второй владелец, приобретенная в Украине. В комплекте отдаю 4 колеса на летней резине легкосплавного диска. Сервисное обслуживание сезонное, расходов не нуждается, сел уехал. Гаражное хранение.
Хорошее состояние,первый владелец в Украине с 2018.02,своя машина,чистая ухоженная! Детальнее по телефону!
Весь опис по телефону
все вопросы по телефону...
Продам 2103 в хорошем состоянии, газ вписанный (Андрей)
Автомобиль находится в хорошем состоянии, полностью рабочем. Покупался в Киеве, в автосалоне "Автоград" в 2010 году, есть документы. Я единственный владелец. Автомобиль ездил исключительно по асфальту, бензин заливался только А95. ТО проводились своевременно, есть сервисная книга. Салон в безупречном состоянии. Комплектация полна в этом сегменте автомобиля (intense). Все подробности по телефону.
Продам BMW, в гарному стані. За більш детальною інформацією звертайтесь за номером телефону
Детали по тел.
Автомобиль в хорошем состоянии. Фильтры масла поменяны. Вложений не нуждается. Если нужно дополнительные фото видео в привате. Салон состояние нового автомобиля.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?