Все вопросы по телефону.
состояние авто как новое.Установлен видеорегистратор,starLine. покрыты фары ,бампер и частично капот брони пленкой.
машина дуже хороша, ходівка зроблена, мотор масло не бере, новий акумулятор, нова страховка
Продаю собственное авто. Отличное состояние по кузову и салону, по технике вопросов нет. Заменен комплект ГРМ + насос, отремонтировано 4 форсунки, рулевая рейка только что сделана, изменен комплект сцепления (с маховиком), все чеки присутствуют)
Продам свой автомобиль, в ухоженном техническом состоянии, поляк, 2006 года выпуска. Авто своевременно обслуживалось на СТО. Претензии к двигателю, ходовой, коробке передач отсутствуют. Пробег не скручивался. Есть подкрасы по кузову, машина переварена и обработана. Продаю, потому что купил другое авто. Дополнительные вопросы по телефону.
Автомобиль в рабочем состоянии
Единственный владелец из салона, не крашен, гаражное хранение, без ржавчины, оригинальный пробег, заменен ГРМ, новый АКБ.
Новая сцепа.для 1.6 очень резкое авто)))все вопросы по тел.установлен газ.торг
Автомобиль в очень хорошем состоянии, 2005 г.в., белый, 2.0. турбодизель, переоборудованный с фургона на общий пассажирский категория В, пробег 302 тыс.км, зеркала с подогревом, стеклоподъемники. 4500$
Продам авто, цікавить обмін на позашляховик в доплату естьти ваз 2110 2006 р 1; 6 шиснарі вкладені непотребує газ 4 поколиня гума 90% вся 4 пропонуйте обмін, всім приємних торгів
Продам авто под восстановление после небольшого ДТП (с правой стороны небольшие вмятины на обеих дверях и заднем крыле с левой стороны можете увидеть повреждения на фото, также откололись крепления воздушного фильтра у двигателя). Также в комплекте отдам летние колеса и сейчас на авто хорошая зимняя резина.
Говорить за модель ни чего не буду, все и так называют что это за машина. А вот о состоянии, могу сказать что это над редким экземпляром! За свои 34 года, автомобиль не был ни в одном ДТП, все кузовные детали родные и без намеков на коррозию или ржавчину. Проверка любая СТО. Авто не в идеальном состоянии как из салона... О том, в свой век, я могу сказать с полной уверенностью что таких живых вы не найдете! Более подробно расскажу по телефону или возле авто.
VW Passat в комплекте Highline с надежным мотором 2.0 дизель. По автомобилю нет никаких нареканий. Пригонялся с французского аукциона для себя 2 года назад. Пробег родной, не скрученный. По кузову нигде не крашен. Есть небольшой нюанс на заднем бампере, с которым авто приехало сюда. За все время эксплуатации по автомобилю только менялись расходники (комплект грм 10 тыс. км назад и масло последняя замена 3 тыс. км назад) и производилась один раз подвеска. По Украине автомобиль проехал 27 тыс. км. На автомобиле стоит зимняя резина Continental и запаска с хорошим протектором. В комплекте есть домкрат, компрессор и треугольник.
доброго дня предлагаю вашему вниманию отличный семейный автомобиль в отличном состоянии все расходники заменены ремень помпа тоже головка после кап ремонта компрессия отличная установлен газ вписан в тех паспорт сел и поехал дополнительные вопросы по телефону
Автомобіль економний , динамічний та комфортний . Розхід 4 /100. Як технічно так і візуально в доброму стані. Все працює без жодних зауважень Зимова гума. Можливий обмін на кросовер з моєю доплатою.
Нисан кашкай 2008 г. 1.5д двигатель, коробка идеал, масла не берет, ходовая беребрана, двух зонный климат контроль, бесключевой доступ, электро зеркала, серв руль, новая резина, экономичный, торг реальному покупателю.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?