зроблена капіталка перед війною, з того моменту стоїть в гаражі машина, невеликий торг у капота
Автомобиль на ходу. Нужно заменить левую опору и корзину.
стан хороший На ходу 1 передача вибиває по питанням по номеру телефону
Автомобіль в нормальному стані для свого року, салон чистий, сидіння не затерті. Несправна коробка передач, автомобіль їде тільки назад, (потрібно поміняти саленоїди). Інші питання по телефону. ТОРГ.
Машина пригнана из немецкой машины использовалась мало свежая регистрация владелец газ -бензин колеса новые аккумулятор новый свежая покраска негнилая небитая справки по тел расскажу больше
Продам Ваз 2110. Поваренная и окрашенная. В настоящее время вложений не нуждается.
Машина полностью на ходу. есть некоторые нюансы на фото все видно. любой вид оформления
Один власник. Гаражне зберігання. Люксова комплектація: АВС, склопідйомники, електродзеркала, кондиціонер, ГУР, литі диски, чохли, килимки, тонований, нова гума. У ДТП не брав участі, пробіг рідний. Можливий обмін на намиста пас., або вантаж-пас., з моєю доплатою.
Продам очень хороший автомобиль ваз 2110, в очень хорошем состоянии всю жизнь в одних руках была 84000 пробег, не крученый
Описание отсутствует
Возможен обмен на евробланку
ваз 2101 в отличном состоянии, электронное зажигание, газовое оборудование, оригинальный салон, не вареное.
Автомобиль НЕ ИМЕЕТ РЖИ!!! Авто имеет ГБО, вписанное в Свидетельство. Вопросов по техническому состоянию нет
Машина в хорошем состоянии сел поехал возможно обмен.
Авто норм, вроде бы все круто поставил двухстороннюю сигналку, магнитолу+усилитель, центр зам, Электростеклоподъемники, дополнительно кнопка вентилятора, новые уплотнители, тонировка, обвес веревики мухобойка, новые коврики и корыто багажника, бесконтактное зажигание, новый старт провода, подкрепленный фартук, дно перед этой зимой полностью обработано по евро технологии, 5лет гарантии обещали, карб перебран, двигатель полностью отвечает всем высоким требованиям, 14ти диски зимняя резина, ну и в общем все жидкости заменены, некоторые основные датчики также обновлены, электро часы+ температура+бортовое питание, гидрокорректор фар отремонтирован,+защита двигателя, чехлы красно черные, есть комплект под газ, но еще не устанавливал, работает все или почти все. Под усилитель сабуфера не успел купить нормальный динамик, но полку поставил, а остальное так думаю все нормы, любое переоформление, короче любой каприз за Ваши средства. А и чуть не забыл фаркоп тоже...
Доброго дня, продам свою ластівку, по техніці все ок, проблем немає, по кузову є нюанси на фото видно, за додатковою інформацією телефонуйте на ЛЗ рідко відповідаю. Перекури гуляйте лісом!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?