Продам не плохое авто по возможности делал все по двигателю и расходникам есть на кузове небольшая аказия но не критично стоит не плохая магнитола так же комплект резины в подарок торг небольшой присутствует всем хорошего дня
2й владелец! Автомобиль на ходу, газ 4-е поколение вписан. Хорошо уезжает, двигатель мощный, без ремонта, масла не берет. Расход газа может быть не менее 8 л. Подкрашивались передние двери, а так, в основном – заводская краска. Есть нюансы по кузову, требующему определенного восстановления. Цена 1600 у.е.
Машина была куплена из салона, я первый владелец, ГБО 2
Двигатель после капремонта, новый аккумулятор, по ходовой много деталей поменяно, гидроусилитель без проблем, подробнее по тел.
Автомобиль в хорошем состоянии, второй владелец. Карбюратор 1,3 не вписан газ, масло не берет, коробка четко переключает, не выбивает. Ходовая не гремит. Кузов целый, родная грунтовка с завода, нет ни одной ржавчины, варить красить не нужно, смотрится очень красиво. АКБ крутит. Салон целый. Музыка присутствует.
На ходу сел поехал
Сел и поехал .
Поляк!!! Автомобиль на ходу каждый день. Технически работает все кроме кондиционера (нужно смотреть на него). Пороги заменены.
Авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону очень давно у одного хозяина
Місце продажу м. Олександрія
Продается авто за подробной информацией обращайтесь по телефону
Сел поехал мотор без проблем ходова сделана неделю назад салон ухоженный 4 поколения работает как на газу и на бензине проводка работает вся... От хозяина Есть нюансы по кузову дно дно стаканы идеальные Продажа срочна Иван
продам Опель омега б хорошум стані газ 4 вписаний доки в порядку ,є незначні рижики пижики на свої года нормальна.кого за цікавить вайбер
Авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону.
Авто в рабочем состоянии, заменена смазка, ГРМ, рулевая рейка. Ходовая перебранная. Кондиционер работает
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?