Автомобіль у хорошому стані замінений глушник, акумулятор, нова гума, газ/бензин. по ходовій замінені кульові, рульові, маточини. Зроблена антикорозійна обробка, є фаркоп. машинку робив для себе. вкладень не вимагає. дзвоніть. машина продається з переоформленням
Продам отличный автомобиль пежо 307 на полном ходу сел и поехал гаражное хранение
В хорошем состоянии. Срочно.торг
Покупал в ноябре 2020 года с пробегом 198 тыс. в Луцке изгнанную из Латвии. За это время полностью поменял переднюю подвеску в частности стойки, пружины, опорные подшипники, рулевые наконечники, стойки стабилизатора. На пробеге 217 тыс. было заменено полностью сцепление комплектом valeo (перешел на один массовый маховик). По задней части новые амортизаторы по ходовой вопросам нет. Заменен насос гур новый аналог, перешит руль, рычаг кпп, ковры Eva, есть родные. Машина бодрая для своих габаритов 7 мест, реально расход трассой до 6 литров (5.6-5.8) если ехать до 110, если 130 то 6.7-6.8.
Опель Корса 1.2 1996год.
Продам свою улюбленицю. Chevrolet Aveo T300, 2013 року. В дуже гарному стані. Газ-бензин. Об'єм двигуна 1.6. Стоїть установка ГБО 4. Повністю і своєчасно обслугована. Я друга власниця. Пробіг 98000 км. Перший власник купив авто в українському салоні. Машина в гарній комлектації: мультируль, круїз контроль, кондиціонер, блютуз, підігрів сидінь і дзеркал, датчик світла, датчик дощу, центральний замок, тонування, сигналізація. Є подряпина на ручці і на боковому дзеркалі (на фото видно). Звертатися за телефоном:
Продам 10ку в отличном состоянии, газ, двусторонняя сигнализация Sheriff, литые диски, хорошая резина, пробег родной не скрученный, все менялось вовремя, недавно заменены все масла, фильтры, ремни, новые колодки, тормозные цилиндры, шланги, новый АКБ, полный бак бензина и газа.
Авто полностью в заводской краске, все стекла родные дополнительно отдам зиму на легкосплавных дисках
продам рино лагуну в хорошем состоянии 1.9 дизиль очень экономный 2005 год кого интересует звонит или пишите есть вайбер цена 4550
сниму с учета или по передоверию е проблемные места торг
Пригнан из КАНАДЫ в идеальном состоянии без каких-либо повреждений. Без пневмоподвески. Детали по телефону. Машина была куплена для себя, обслуживалась вовремя в хорошем СТО.
полностью переуплотненный мотор, везде сухо, новый дорогой ГРМ, ГБЦ перебрана (прокладки, клапаны, сальники). перебраны форсунки. заменены все резинки, проверены на стенде. + много не дешевых интересных работ проведено. Авто без какой-либо подкраски. выглядит достойно, как на 10 лет эксплуатации. резина очень хорошая + хорошая зима. Машина сел и поехал. на данный момент делать нечего по машине. машину нужно видеть, в машине нужно проехаться. Торг на кофе, никуда не спешу))
Авто в робочому стані, двигун не димить, 1.6 газ/бензин. хороша музика, склопідйомники працюють нормально. Сигналізація є, зараз відключена. За документами авто сірого кольору. Потребує уваги з косметики. Торг є.
Автомобиль пригнан из Германии, мотор 1.6 16v, газ/бенз. Максимальная комплектация! Обслуженный, ухоженный автомобиль. Заменен ремень ГРМ, помпа, антифриз, масло, фильтры, расходники. До ДТП был в идеальном состоянии. В ДТП чудом никто не пострадал. Возможен обмен на Logan или электричку с моей доплатой. Детали по тел. На обмен цена ВЫСШАЯ
Автомобиль в хорошем состоянии, все детали можно узнать при встрече или еще по телефону. Возможен торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?