Технічно в справному стані працює що на газу так і на бензині,газ вписаний повний привіт блокировка працює,негнила варена гуде коробка,з автомобілем віддаю роздатку коробка4 ст,кенгурятник
автомобиль полностью обслужен на полном ходу был КП двигателя поваренные пороги замена ремней грм генератора Новые колеса все работает вся электрика исправна полный порядок с документами ездила женщина экономное авто в хорошем состоянии возможен минимальный торг
Технически все исправно, масло не берет, кондиционер холодит исправно. Расход 8,5-8,8л.
После ДТП потребует капремонта двигателя
Продам Таврію. Двигун після капіталу 12 до пройшов. Машині прилітало по морді, я її використав для навчання дівчини. Олія міняв раз на 4к. Машина другий рік стоїть (позбавлення прав). Акумулятор здох. Є ще два колеса із зимою. Торгу немає, тільки переоформлення
Продам свое любимое ОФИЦИАЛЬНОЕ авто. Покупалось на официальном дилере г. Киева. Состояние авто в техническом состоянии на 5 из 5-ти. В мае 2024 г. (согласно регламенту) заменено: Ремень ГРМ, ремень и фильтр масляного насоса, ролики, натяжители, все прокладки, датчик коленвала. Пройдено полное ТО. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦУ ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ. тел Константин теликтория
Автомобилем владею более 14 лет. Покупался с пробегом 80 тыс. км. Сейчас 358 тыс. км. На 260 тыс., при замене ГРМ, головка отдавалась на реставрацию (Ауди-центр). Заводское грузо-пас. ГБО (вписано в т/п). Баллон 65 л. Использовалась под перевозку колбасных изделий. Последние 5 лет не используется вообще (стоит на даче и занимает место). Все нюансы по кузову - на фото. Требует замены резонатора и заднего сальника КПП. Двигатель 406 в хорошем состоянии. Расход масла 1,5-2л на 10000 пробега. Масло САТ (межсервисная замена 8-10 тыс. (после замены проехало до 1000 км)), антифриз САТ. Сцепление SACHS (менялось на 345 тыс.км). Новый радиатор охлаждения. Новый стартер (редукторный). Автомобиль на зимней резине с минимальным пробегом. АКБ - под замену. Продажа с переоформлением. В "нагрузку" 6 скатов (б/у).
Сделал капитальный ремонт двигателя, машина на обкатке не бита 1981 год. штрафы отсутствуют. Мост коробка отличном состоянии.
все вопросы по тел.
Машинка ездит кожен день установленный газ продажам си пера формление возможно обмен на мотоцикл спортивный машинка снимается с учёта я есть власник
манина на ходу ездит ежедневно, 2,0 бензин и газ, 4 поколения. мотор сделан, масла не берет. больше информации по телефону
Автомобиль в неплохом визуальном и техническом состоянии, нюансы указаны на фото, нужно делать тормоза, заднюю левую дверь (нужно сделать ручку), и бензиновый насос а так вроде бы все хорошо, салон с чехлами их по желанию можно снять, фото сиденья без чехлов могу отправить в личные сообщения.Больше подробно расскажу по телефону
Продаю машинку) Кузов, дно, пороги в хорошем состоянии, рыжиков нет) есть несколько подряпин, но их почти не видно) полностью гаражное хранение! Салон чистый, сиденья в чехлах, Пробег 36 500 км, ездили немного, как говорят по нужде и на дачу) Присутствует торг, но разумных пределах) из недостатков: не работает электорстеклоподъемник со стороны пассажира
Продаю авто в удовлетворительном состоянии, есть следы эксплуатации по кузову, все кнопочки работают, заменены: масла, фильтра, ремень грм, помпа. Не первый владелец. Тезничное состояние сел и уехал. Более подробно по телефону!
Автомобиль сел и уехал, все ремонтируется вовремя. Пользуются бережно. Установлен газ.
Продам ВАЗ 2109 1.5 газ бенз. На ходу с документами порядок газ также вписан требует сварочных работ и покраски нет времени этим заниматься детали по телефону
звоніт на цей номер 09683328
Авто на ходу, в хорошем состоянии Обслуживалась вовремя По мотору и ходовой вопросам нет С переоформлением Была замена коробки, радиатора, радиатор печки, сцепления, тормозные диски. Есть небольшие косметические нюансы
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?