Продам! На ходу, газ вписан, нуждается в сварочных работах, любом переоформлении. Детальнее по телефону!
ВАЗ 2106 рік випуску 1991 в хорошому стані. Всі деталі за номером телефону.
Продаю отличное авто есть нюансы по кузову но машина едет Бодро по езде нюансов нет
Продам автомобіль ВАЗ 2101, який знаходиться у моєму власному використанні. Я єдиний власник цього авто. Двигун пройшов капітальний ремонт п'ять років тому і з тих пір проїхав всього 1000 км пробігу. Сидіння встановлені від Шкоди. Будь ласка, для всіх питань телефонуйте.
Представляю Вам мою ровесницу, машинку-легенду, в полном рабочем состоянии, качественно сваренную, выкрашенную, мотор работает ровно тихо, спереди спортивные очень удобные сиденья!!! Есть газовая установка, вписанная в техпаспорт!!! Форкоп, противотуманные фары, магнитола!! На зимней резине, которая почти новая!!! Есть титановые диски с отличной летней резиной!!! Звонить на номер Вайбер или Вотсап.
Все вопросы по телефону, возможен обмен на дизельное авто
Машина на повному ходу мотор 406 інжектор ,коробка ,5ти Ступка сигналізація єлектро скло підйомник, газ 2 покоління томасето . Торг присутній.
Продам 2 авто. Ціна за 2 авто. 1авто 2002 р.в, на Укр.регістрації в неробочому стані ( потребує ремонту двигуна), з документами усе в порядку. 2 авто на Польській регістрації. Авто у справному стані, замінено масло в двигуні та КПП, а також і замінено усі фільтра та нові свічки запалювання. Також зроблений ремонт ходової частини. В авто встановлено газову установку. Зроблена страхівка що дає змогу вільно пересуватися по Україні, також є змога цю страхівку постійно поновлювати. Авто кожного дня в їздить, працює як на бензині так і на газу. за інформацією звертайтесь за телефоном
Возможен обмен на дороще авто с доплатой
таврия газ/бензин на ходу заправит и поехал ,новое сцепление ,новые колодки ,главный цилиндр, аккумулятор, лобовое, поваренная требует окраски звоните больше расскажу
Продам свою машину в хорошем состоянии , На полном уверенном ходу ,( Аккумулятор новый ! , Стартер обслуженный заводится легко , Двигатель не дымит Резина зима на колпаках + подарок 4 лета, Замена задних пружин , амортизаторы , сделал приставки сзади машина стала выше ! По документам полный порядок , любое оформление .Газ - бенз вписан в тех паспорт . Все остальные вопросы по тл.
Авто на полном боевом ходу. Я владелец, продажа только с переоформлением.
Авто в рабочем состоянии, сел уехал. Обслуживалась на СТО, АКБ в хорошем состоянии, газ есть, но не вписан. По кузову требуется небольшой косметики (на фото все видно) и замены поворотника. Магнитола 2-din.
Авто каждый день на ходу. Легкосплавные диски, надежный двигатель 1.6. Возможен торг у авто. Более подробно по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?