Пригнана из Канады В ТАКОМ СОСТОЯНИ ИХ УЖЕ МАЛО СУПЕР СОСТОЯНИЕ! Продается легендарная Honda CRV. Было минимальное повреждение, покрашены две детали задняя крышка багажника и правое заднее крыло подушки безопасности не срабатывали заводские, запасное колесо в багажнике новое, ни разу не ставилось. Полный привод с двигателем 2.4. Полностью вся обслужена, только заменено масло и фильтр в двигателе оригинал Honda 2950 грн на 115 тыс. заменено масло и 2 фильтра в коробке автомат 12800 грн, Сделан детейлинг кузова и химчистка салона 7.500 грн, Куплены диски с резиной зимней R18 оригинальные Хонда за 25.000 грн.В автомобиле есть все для комфортной езды, климат-контроль, круиз-контроль, д. давления в шинах, эко-режим, мультируль, камера заднего вида, ABS, анти-занос, полный эл.пакет.Продажа от владелицы! Фото из Америки как была бита тоже добавляю Возможен обмен на ваш хороший автомобиль + ваша доплата.Всем Мира и Добра! Реальному клиенту будет хороший торг.
авто у гарному стані не потребує вкладень
Tesla Model Y Performance в хорошем состоянии, пробег 42000 на 19 дисках, по машине покрашен передний бампер, две двери замена в цвет
Продам свежепригнанный автомобиль, в хорошем состоянии, двигатель 1.6 mpi, хорошая комплектация: - датчик дождя - датчик света - круиз-контроль - подогрев передних сидений - климат-контроль 2-зонный (заправленный) Хорошая летняя гума Присутствует торг Возможен пригон
Авто приехало без повреждений по кузову (один профессионально сделанный подкрас на капоте) безопасность не срабатывала хорошая SE комплектация бесконтактный доступ сиденья перфорированная кожа подогрев сидений расширенная сенсорная мультимедиа камера заднего вида подогрев сидений датчики слепых зон двухзонный климат контроль оригинальные противотуманные фары и многое другое фактически авто в родной краске полный привод выбор режима езды двигатель и коробка работают идеально. авто стоит внимания ПОМОЩИ в продаже не требует!!!
Продаю Audi A6 1995 года, мотор 2.8 V6 (газ-бензин), коробка автомат, привод Quattro (полный). Газовое оборудование 4 поколения, официально вписанное в техпаспорт Документы в полном порядке, переоформление без проблем. Авто на ходу каждый день, хорошо работает как на бензине, так и на газу. Двигатель и коробка работают хорошо. Салон чистый и ухоженный, кузов в нормальном состоянии. ТОРГ только у автомобиля, если вы не видели авто вживую, по телефону торг невозможен! Более подробная информация по телефону.
Собственное семейное авто. Ездит только до школы и по магазинам :-) Полностью обслужено 3000 тыс.км тому. НЕ потребует никаких вложений! Максимальная комплектация, кроме панорамной крыши. Все опции и функции работают отлично. Рассматриваю обмен или продажу исключительно из-за того, что появилась потребность в дополнительном 6-м сиденье. Предлагайте, рассмотрю все ваши варианты!
Продам VW Golf VI, 1.6 TDI, 2011 года. Был куплен в 2017 году в Германии (с пробегом 170тыс), до начала войны ездил по Украине (Киев), с июля 2022 - в Голландии/Бельгии. Пробег - 290тыс. Ремонт в Киеве - в гараже у мастера, которому доверяю (могу дать координаты, в случае необходимости), в Голландии - несколько раз проходил ТО в официальном VW (Брюссель), последние полтора года ремонтировал в гараже у мастера, которому доверяю также. Машину продаю вынужденно, так как в Голландии есть требование перерегистрации, и после нее, к сожалению, будут очень высокие налоги в течение года. Машина использовалась для семьи (жена, двое детей), иногда перевозила раскладную мебель в Голландии. Машина имеет недостатки. Основной — удар справа (на фото может быть заметно), из-за чего есть след на дверях и возле фары (и на диске). Из-за этого правое зеркало было заменено, другое не ремонтировал. При этом двери закрываются нормально, и даже стекло работает (хотя и с маленьким скрипом). Также заменены задние двери со стороны водителя из-за удара другой машиной, когда моя машина стояла и когда я пристегивал ребенка. Страховой компанией туда установлены новые двери. Также есть небольшие царапины, все на фото добавляю. Плюс, машина после зимы не заводилась, и я её отремонтировал у того же мастера, у которого ремонтировал до войны. При этом, были заменены аккумулятор, тормозные колодки и суппорты. Любые вопросы (в том числе переоформление, валюта и способ расчета) задавайте в любое время. Снова же, дополнительно фото могу предоставить на почту или на номер телефона через WhatsApp/Viber.
WhatsApp, Viber, Telegram : +**********
Авто в бронепленке с первого дня Покупался новым в Германии лично Авто в отличном состоянии Пробег 86 тыс оригинал проверка на любом сто Вся сервисная история на БМВ 2 комплекта дисков
Продажа срочная. Пежо 307. 1.6hdi.2007 года. Ходовая не стучит и не гремит. Детальную информацию по телефону
Авто в дуже гарному стані
Продам Opel Zafira B 2008 года. Машина в хорошей комплектации, 4 электростеклоподъемника, круиз контроль, авто свет, авто дождь. По машине было сделано: форсунки задние пружины и амортизаторы передние стойки шаровые опоры опорные подшипники и опоры приводной вал в сборе По кузову есть незначительные нюансы, царапины и следы эксплуатации. 2 комплекта резины. С нюансов мокрая турбина, подпотевание под клапанной крышкой. На все нюансы есть торг!!! Возможен обмен на авто с автоматической коробкой передач.
Продам авто хорошому стані Всі диталі за телефоном
продам свою бмв 528і 2л 245кс, х драйв( полный привод) коробка 8 ступка стептроник. пробег 215т авто обслуживалось вовремя, 2000т назад поменяно масло в двигателе, заменена крестовина и отреставрирован кардан, заменено масло в редукторе. заменены передние тормозные колодки, задние 50%. сделан эндоскоп двигателя, все хорошо без задиров, компрессия везде в цилиндрах 13 атм. по рекомендации эндоскопа заменена клапанная крышка и свечи, все чеки в наличии. на данный момент авто не требует вложений. двигатель работает хорошо, чистенький и сухенький, не дымит не троит, коробка переключает отлично без пинков и рывков. два комплекта резины, сейчас на зимней в отличном состоянии, комплект летней германия, почти новая один сезон отъездила. авто хорошо выглядит, по Америке удар был минимальный, безопасность не стреляла вся целая, кузов целенький, ровненький без подкрасов, все стекла родные оригинал, заводской м обвес. салон выглядит отлично, кожа в отличном состоянии, без потертостей и трещин, перешитый руль. передние сиденья с подогревом, памятью, ломающимися спинками. на задних окнах присутствуют шторки, все работает, каждая кнопочка работает. безключевой доступ, открытие багажника взмахом ноги. передний и задний парктроник, камера заднего вида, широкоэкранная мультимедиа. помощь при спуске с горы, круиз контроль, 2х зонный климат контроль, 5 режимов езды, эко, комфорт, комфорт +, спорт, спорт+. хороший свет, с адаптивном. кому интересна живая бмв, пишите звоните, более детальную информацию предоставлю. продажа только с переоформлением, торг реальному покупателю у капота, на обмен дороже как и у всех. от авто не отцепляюсь продажа не срочная. любые проверки за ваши деньги) всем хороших продаж и покупок.
Авто в отличном состоянии, мотор коробка батарея идеал, все расходники заменены, ходовая в отличном состоянии много чего было заменено, по электрике работает все, свет стоит отличный видно ночью хорошо, салон в отличном состоянии, стоит зимняя резина почти новая, и на титанах летняя, выглядит супер, на батарее зимой проезжаю до 50 км, летом 70, все зависит от стиля езды за более подр. инф. звоните
Продам собственное авто с честным пробегом, без ДТП, покупалось в автосалоне. Гаражное хранение. Была перерегистрация в семье. Авто уже на зимней резине, в комплекте летняя резина. Детали по тел. Помощи в продаже не требую!
Новый ГРМ, новые свечи, колодки, глушитель. Стекла родные, родная краска. Обработана антикором. АКПП плавно работает. Резина передняя новая. Задняя 5 мм. Два ключа. Машина оформлена на меня. Предлагайте, пишите на вайбер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?