хорошее авто,лучшая комплектация,первая регистрация 8 месяц 2004 года,кондиционер работает,электростеклоподъемники передние,гидроусилитель.имеет косметические недостатки,без дыр и ржавчины,шпаклевки.переоформления едет хорошо,масла не берет,коробка в порядке
Автомобиль в хорошем состоянии на свой возраст, сел и уехал, ГБО вписано в тех.паспорт. Гаражное хранение. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, пригонял для себя, полный привод. В подарок даю оригинальную зарядку от производителя, переходник CCS 2 – CCS 1 для скоростной зарядки и зимнюю резину от Michelin Pilot.
Машина на ходу заводится с полоборота сел по запахам масла фильтра заменен залитый тосол остальные вопросы по телефону!
Пригнан из Германии в 2021 году, является владельцем 3 года, детали по телефону
продам власний автомобіль Skoda A5 ліфтбек,кінець 2012 року випуску Двигун 1.8TSI 160Л.С 118К.В Працює ідеально, кобобка механічна 6ступка нові передні тормозні діски та нові колодки Диски R17 від Aydi Салон перетягнутий в алькантару,кожна кнопочка працює,кондиціонер заправлений Ходова без лишніх стуків все працює чудово стоять підсилені пружини високий кліренс Більш детально за номером (ПИШІТЬ В ПРИВАТ ПОВІДОМЛЕННя )
BMW X5 куплен в официального дилера в 2019 году. Один владелец, не бит не крашен (замечания по кузову показаны на видео). Обслуживалось авто качественными сервисами и это было дорого. В этом автомобиле немецкие инженеры очень постарались и наставили датчиков в каждый узел: износилась тормозная колодка, оно предупредит, что через столько времени или сотен км надо ехать на сервис, вдавили 220 по автобану, в конце поездки скажет едь на сервис, потому что масло потеряло вязкость, подшипник ступицы износился - говорит поезжай на сервис, потому что гудеть начнет и так далее. Все он сам знает когда и как заменять. В автомобиле есть набор всяких функций, типа датчиков света, дождя, подогревы, освещение салона, carplay, даже телевизор. В 2024 году пройдено ТО на 80к с заменой тормозных дисков и колодок, масел, фильтров, полностью протестированы все элементы подвески. Проверка на любой СТО без проблем, даже можете проверять толщину краски на каждой детали. Автомобиль использовался в 90% случаев для поездок на большие дистанции 1000 км+ и зарекомендовал себя невероятно комфортным и надежным. На крыше есть оригинальные поперечные рейлинги, есть также два комплекта колес run flat на оригинальных дисках. Автомобиль оборудован спутниковой сигнализацией с роумингом по всей Европе, сервис прекрасный и надежный, наблюдают за автомобилем 24/7. Чтобы покупать X5 нужно понимать этот автомобиль и бренд. Рынок в Украине заполонили битки из Америки, которые слеплены так-сяк. Точно там найдёте авто которое наверняка будет дешевле, но если вам не безразлично, системы безопасности или ровный кузов то стоит выбрать альтернативу. Поворотники присутствуют и работают, поэтому вы никогда не будете выглядеть хулиганом. В целом пишите и звоните, авто стоит в гараже во Львове. Забыл сказать весь прекрасный и чёрный.
Вітаю, Замінені форсунки нові оригінальні, свічі, зчеплення, замінене масло ТО робилось регулярно Клімат, круїз, навігація , блютуз магнітола, титани, саббуфер - музика просто неймовірна Контакт - вайбер/вотцап/телеграм Прохання не турбувати якщо ви не зацікавлені
Обмен на VW Passat B6 седан, равноценный или с моей доплатой.
Продам ВАЗ 2106 Стан норм на ходу Газ/бензин Рік 1989 Салон в нормі. Ходова в нормі Їде бадьоро Звиду звичайно стрімка... Є нюанси які потрібно підварити..ну а так сіл поїхав...
Продаю авто, яким сама користувалася. Авто використовувалось минулого року періодично. Стан авто видно на фото.
Продаю любимый автомобиль! Пригнан в октябре 2020 года для себя из США с минимальными повреждениями (на скриншотах с аукциона видно, лакокрасочное покрытие всех металлических деталей заводское, не нарушено и не повреждено, восстановилась только левая часть переднего бампера и окрасилась; полностью новая безопасность, причем установлены новые подушки безопасности, а на восстановлены!).С автовоза съехал сам,так как заводился и ехал.Были заменены подушка руля,левая шторка,подушка ног,левая фара новая,левая противотуманка новая,решетка в бампере новая,одна шина новая, левый передний нижний рычаг, левый стабилизатор, пиропатрон на АКБ (сработала защита при ДТП, поэтому установили новый, не шунтовали и не заряжали сами), а бампер восстановлен и окрашен слева частично! Все! Больше ничего ни по подкапотному пространству, ни по кузова, ни по двигателю! Ничего!!! В процессе эксплуатации заменена АКБ! Из штатов пришел с пробегом 67000 км, сейчас 83000. Идеальное состояние кузова, салона, двигателя, коробки, ходового и всего автомобиля! Авто еще пахнет новым авто! штатов с идеальным чистым салоном! Салон бомбежный (волновался, что будет светлый маркий, а оказалось наоборот-намного лучше черного), панорама супер! Очень комфортный, большой, вместительный, быстрый, экономный и крутой авто! Проекция на лобовое стекло, очень удобная функция, новые карты Европа, Язык адаптирован, частоты радио все. его 306 лошадей с головой, поэтому никаких стейджей и прошивки коробки и двигателя не делал. Это уж если захочет новый владелец, то там большое пространство для этого. ).Кабель для настроек! ИКС именно тот автомобиль, о котором все мечтают, который провожают взглядом и уважают на дороге!!! «Булик» самый лучший, он всегда в сердце! Ни одного не оставит равнодушным!
машина в хорошем состоянии. расходники менялись 3000 назад ,коробка механика шестиступка, климат контроль, кондиционер, подогрев передних сидений, зеркал, по ходовой вопросов нет. сел и поехал.
Официальный автомобиль из салона от первого владельца. 2 комплекта резины, летняя мишелин. В ДТП не было. Обслуживание только на сто салона, все записи есть.
Хорошее и красивое авто для своих лет! Машина мужа! Звоните он все расскажет!!! Кто купит не пожалеет! Торг минимальный! Звонить с 10.00 до 20.00
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?