Авто в хорошем рабочем состоянии, газ работает, ГРМ новый. Не гнил, сел и уехал.
Авто в хорошем состоянии. Светодиодный свет, обезшумлен.
Chrysler PT Cruiser,2.0,в нормальном состоянии,на свой возраст,был заменен двигатель,ремень ГРМ вместе с помпой,новый радиатор,и многое другое,,едет как на бензине,так и на газе,без торга,дет. по телефону
Продаю собственное авто! Покупал уже в Украине! Двигатель и коробка работают чудесно! Недавно было заменено масло, антифриз и фильтра! Мной также была установлена металлическая защита двигателя! Также изменена штатная магнитола на Андроид Авто (кому нужно, штатная есть в наличии)! На счет связи прошу писать на авториа или what's up, viber! Помощи с продажей не нуждаюсь, предложения 5000$ также не нужны! Рассмотрю обмен с моей доплатой по адекватной оценке (хочется что-то поновее).
Машина любимая, в подарок комплект резины Все акты выполненных работ в наличии. Авто у досмотренном состоянии, технически исправно, вложений не требует. Готово к любой проверке. Chrysler 200 C, 2015 год ? Двигатель: 2.4 бензин (186 л.с.) ?? Коробка: 9-ступенчатый автомат ? Пробег: 220 000 км (родной, проверка на любом СТО) ? Комплектация и состояние: • Премиальная акустика Alpine (8 колонок + оригинальный сабвуфер) • Полностью обслужена ходовая часть • Двигатель и коробка работают без нареканий • Подогрев передних сидений • Панорама + люк • Дистанционный запуск двигателя — незаменимая опция зимой • Датчик дождя, двухзонный климат-контроль • Кнопка Start/Stop • Кожаный салон в отличном состоянии • Большая мультимедиа • 4 электростеклоподъемника • Электро ручник • Протитуманные фары • Электрорегулировка передних сидений ? Состояние: Авто у досмотренном состоянии, технически исправно, вложений не требует. Готово к любой проверке. Все акты выполненных работ в наличии. ?? Недостаток: Небольшая царапина на правом крыле (ремонт ~100–150$); Да когда на переднем бампере. ? Машина ухожена и достойна вашего внимания! Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортный, стильный и надежный автомобиль с полной комплектацией.
Продам ухоженный автомобиль. Все работает, по ходовой замечаний нет, масла заменялись регулярно. Есть комплект зимней резины. Есть запасная крышка багажника. Возможен разумный торг.
Хороший автомобиль на каждый день. Надежный двигатель 2.4, возможно поставить ГБО. Надежная АКПП ZF 8-ступенчатая — что дает экономичность. Комплектация: - дисплей - авто свет - круиз-контроль - подпевал джеркал - подъемники - круиз-контроль - мульт руль - кондиционер (заправленный) - электро пакет Два комплекта резины Просмотр авто: По предыдущей договоренности. г.Киев ул.Бальзака 7 (напротив Hyundai )
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, родной пробег, хорошая резина, салон опрятный, технически без замечаний, по кузову без ржавчины, по документам полный порядок. Все дополнительные вопросы по телефону.
Крайслер 300с СРТ8.485 л.с. 99т.км. Сохраненное состояние. Обтянут белой пленкой. ГБО вписано. установлена мультимедийная система с большим экраном, на котором отображается основная информация об автомобиле. установлена подкачка задних амортизаторов. установлена противооткатная система blackback. сделанный чип-тюнинг в Польше добавлена мощность 50 лошадиных сил. дополнительный комплект резины в подарок. современный тюнинг антихром смотрите фото. установлены дополнительные светодиодные противотуманки. сделана химчистка салона де тайлинг. сделана полностью предпродажная подготовка ходовой части ничего не хрустит не скрипит не стучит. коробка передач работает плавно без рывков. установлены кастомные проставки колесных дисков. то проводилось согласно регламенту.
Авто служить сім?ї. Повний робочий стан. Невеликі прохріхи по фарбі кузова. Повне обслуговування. Ремні грм масла помпа замінені 2000км тому. Ходова в порядку.Підсилені ресори. Газова установка заміна рем комплекту. 4покоління. Авто повністю в робочому стані. Для сім?ї та відпочинку авто супер!!! Продаю томущо придбали такий ж автомобіль але новіший.
Продам Крайслер 300с 2.7 газ/бензин 2006 г. Авто на полном боевом ходу. По мотору, коробке вопросов нет. Автомобиль в двух цветах выглядит хорошо. Возможен обмен на варианты.
Родной пробег, авто пригнано из США, я 4 владелец. Полный привод, Sport. Авто в ухоженном состоянии, хранение было в сухом гараже, есть несколько царапин на заднем правом крыле и бампере. Коробка и двигатель работают в идеале без запинок как швейцарские часы. Газ на ней не стоял. + зимняя резина
Семейный минивэн премиум-класса с очень комфортным салоном, надежным бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью готов к эксплуатации. Комплектация: • Кожаный салон светлого цвета. • 7-местный салон. • Электропривод передних сидений. • Память сиденья водителя. • Подогрев передних сидений. • Многофункциональный руль. • Круиз-контроль. • Трехзонный климат-контроль. • Мультимедийная система. • Bluetooth / AUX / USB. • Камера заднего вида. • Парктроники. • Электропривод боковых дверей. • Электропривод крышки багажника. • Система Stow ’n Go (сиденья складываются в пол). • Датчики света. • Датчики дождя. • Электростеклоподъемники. • Электрорегулировка и подогрев зеркал. • Легкосплавные диски. • Тонирование стекол. • Рейлинги на крыше. • Оригинальные коврики. Преимущества автомобиля: • Просторный салон для большой семьи. • Надежный атмосферный двигатель. • Очень комфортная подвеска. • Большое багажное пространство. • Идеальный вариант для семейных путешествий. • Автомобиль полностью готов к эксплуатации. 📞 Звоните или пишите — с удовольствием ответим на все вопросы и договоримся об осмотре автомобиля.
Продается дешево в связи с покупкой другого авто. Газовая установка, кап. ремонт АКПП. Не на ходу. Требует ремонта электростстеме. АКПП падает в аварийный режим. Также в комплект добавляется донор белого цвета кабриолет 1997 г.в (на фото).
Комплектация LIMITED, максимальная комплектация, кожа, телевизоры, визуально и технически отличное состояние все работает один владелец
Авто в сохранном состоянии. Ездит у меня каждый день. Ходовая, рейка сделаны. Кондиционер работает!
Продам свою машину я владелец. Перекупщикам сразу пишу не продам и не беспокоить. Машина в хорошем состоянии очень любили ухаживали. Меняли все детали, которые нужно было и не нужно было. Машина больше была выходного дня стояла в теплом гараже зимой не ездила. Подвеска собрана сайлентблоки, шаровые заменены не стучит не гремит. Двигатель 3.5 не путайте с 2.7 самый надежный. Масло в двигателе и в редукторе только Mopar каждые 5 тысяч замена. Антифриз Mopar. Коробка без пинков и масло Mopar. Климат работает. Авто свет. Авто дождь память сидушек. Электро сидушки. Подогрев сидушек. Электро калибрование руля. В двигателе свечи ремни ГРМ помпы ролики заменены были 3 тысячи тому. Не дымит и масло не ест 160 тысяч пробега потеков нет двигатель чистый. Не мытый. Проверка на любом СТО за машину ручаюсь. Приезжайте смотрите продажа не спешная. Только переоформление. Та машина которая подарит удовольствие во всем. Есть небольшой торг капот поцарапали коты.
Автомобиль в ухоженном состоянии подробная информация по телефону...
Продам черный полноприводный тонированный седан. Это не 2,4, хотя расход топлива одинаковый, но разгон на порядок лучше. Только полное переоформление. Детали по телефону. Возможен обмен на более дешевое авто с Вашей доплатой.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?