Продам Passat CC 2.0 turbo 2011 года выпуска. Полностью не крашен!!! Обслуживался вовремя и только качественными запчастями. Заводской R-Line в довольно хорошей комплектации. АКПП DSG6 мокрая, обслужена.
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Максимальная комплектация для этого класса. Разумный торг.
Авто 2015 года в отличном состоянии. Дизель, 1,6. Экономичный. Пригнано из Германии в 2019 году, один владелец. Регламентные ТО. Зимняя и летняя резина на литых дисках. Возможен торг. Детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, запускается с полуоборота в любой мороз. в комплекте идут легкосплавные диски с летней резиной. реальному покупателю торг.
Продам свою машинку! Авто в идеальном состоянии. Нет никаких нареканий, купила, села и поехала, не нужно ничего делать. Авто практически новое. Машина идеальна во всех ее проявлениях. Продаю только потому, что сейчас нужны деньги.
Автомобиль от первого владельца. В 2023 году пригнан из Германии. В настоящее время растаможен и зарегистрирован в Украине. По кузову, двигателю и ходовой без замечаний и проблем. Вся электроника в рабочем состоянии. Электростеклоподъемники. Электрозеркала с обогревом. Двигатель бензиновый объемом 1,6. Салон выглядит как новый автомобиль. Сидения трансформеры. Стоит хорошая резина. Автомобиль без замечаний, сел и уехал.
Переднее правое крыло, капот и заднее левое крыло были перекрашены 10 лет назад, требует ремонта ходовой и кондиционера (прошел диагностику, есть список необходимых работ), требует замены переднего бампера.
BMW E30 M50B25 stroker 2.8 ? Прямоток, заваренный редуктор, гидропалка, усиленная подвеска — машина делалась с душой и под боковые. По сухому валит уверенно, в дождь едет вообще шикарно. Кузов живой, машина на полном ходу. Переоформление без проблем. Эмоции дарит как надо, звук злой, внимание собирает постоянно. Для тех, кто любит старые BMW с характером. Рассмотрю интересные обмены с ДТ в любую сторону. Торг есть
Продам свой автомобиль в отличном состоянии. Авто покупалось из салона, 1 владелец Все работает! Масла фильтра все менялись вовремя. Детальнее по телефону:
Продам Амулета 2007года, первая регистрация март 2008, в хорошем состоянии, ездит каждый день. Ходовая, двигатель без вопросов, резина лето новое, работает как на бензине так и на газе, газ не вписан, стеклоподъемники работают, кондиционер работает. По кузову немного где ни где есть ржавчина не дырки а ржавчина, но это амулет и цена относительная. Пороги поварены год назад, днище все целое стаканы цели. Первый владелец мой товарищ, у меня 4 года. ,1500 не будет не звоните покупайте таврию.
Продаем домашнего питомца, одна владелица, сама ездила очень ласково, зарядка только от розетки. На панели до сих пор еще 11 палочек и пробег на заряде до 150 км. Отдадим также зимнюю резину и родную зарядку. Машинка в очень хорошем ухоженном состоянии. Абсолютно все работает: кондиционер, все подогревы всех сидений, руля, вся безопасность на месте. Продается в связи с покупкой более мощного электрокара.
Продам собственное авто! Владею им 2 года. За 2 года было сделано: замена масла в коробке, замена масла каждые 7тыс., установлен качественный металлический защита двигателя. Установлен мощный сабвуфер. Установлена качественная резина 17r. Очень красивые диски. По двигателю и ходовой вопросов нет! Двигатель 2.5 атмосферный, очень надежный. Есть все квитанции по ремонту ходовой за 2 года. Есть комплект зимней резины. Все стекла родные. Из недостатков — потускнела правая передняя фара, и есть моменты по переднему бамперу. Масло в двигателе заменено 4 тыс. назад. Реальному покупателю адекватный торг на недостатки! Звоните по этому номеру Денис
Пишите вайбер потому что на телефоне не всегда есть время отвечать больше фото видео могу отправить на вайбер
Продам Volkswagen Multivan Автомобіль у відмінному стані як по кузову, так і по технічній частині. Робити нічого не треба. Всі питання по телефону
Без пробега по Украине. Разумный торг у авто. Помощь с продажей не нужна. Обмен на Lexus NX
Kangoo 2011 в очень хорошем состоянии ! 1,5 дизель - механика Технически без нареканий Двигатель и коробка в хорошем состоянии Кожаный салон Склоподъемники 4 Гидроусилитель руля Вложений не требует!
Chrysler 300C 3.6 V6 ??? Продам Chrysler 300C с надежным атмосферным двигателем 3.6 Pentastar. Автомобиль в очень хорошем состоянии как внешне, так и технически. Полностью обслужен и не требует вложений. Машина имеет солидный внешний вид, комфортный светлый кожаный салон и богатую комплектацию. Очень мягкая в ходу, отлично держит дорогу и дарит настоящее удовольствие от управления. Комплектация: • Кожаный салон светлого цвета • Электрорегулировка сидений • Подогрев сидений • Двухзонный климат-контроль • Круиз-контроль • Мультимедийная система с большим дисплеем • Мультируль • Датчики света и дождя • Парктроники • Тонирование стекла • Хромированные диски Автомобиль ухоженный, салон чистый и опрятный. По кузову имеет хороший вид, без коррозии. Двигатель работает ровно, Документы в полном порядке. Возможный аргументированный торг у автомобиля. Chrysler 300C - это комфорт, статус и надежный атмосферный V6, который дарит эмоции от каждой поездки. ? Автомобиль для тех, кто хочет выделяться из потока, а не быть очередным владельцем серой “европейки”.
Продам надежный авто, 2008 год, 2,7 объем бензин/газ, АКПП, полный привод, авто обслуживалось вовремя, в хорошем состоянии, кожаный салон, обвес, дополнительная информация по номеру ********** Костя.
Продам жигу Х4 на полном боевом ходу мотор работает как часы не дымит масла не бере . Резина новая .Стоит газ . документы в порядке любой вид переоформления. Звоните пишите обязательно договоримся.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?