Пассажир 8+1 пробитый салон Сделанный мотор Кого интересует звоните
продам ухоженное авто. торг присутствует все кнопки работают, кондиционер работает. Больше информации по номеру телефона
Volvo V50 в хорошем состоянии, полностью обслужена. Заменено масло, тормозные колодки, сайлентблоки, тормозные диски. Свыше 100 тыс. км автомобиль находился у меня. Пригнана из-за границы, в основном пользовалась ею в Румынии.. При покупке в 2023 году автомобиль проверялся на трех разных СТО, и на тот момент все специалисты подтвердили оригинальность пробега. В настоящее время в некоторых базах появилась информация о возможном корректировании пробега в прошлом периоде, о чем мне не было известно при покупке. Со своей стороны ничего не меняла и не вмешивалась в показатели. Автомобиль в ухоженном состоянии, по ходовой части все обслужено и сделано. Готова к любым проверкам на любом СТО по вашему выбору. Кузов имеет минимальные повреждения (цена соответствующая). Авто не шпаклевалось и не фарбовалось.
Автомобиль в собственном пользовании 1 р. 7 месяцев Замечаний нет по автомобилю!!! За более детальной информацией обращайтесь по телефону!
Машина в хорошем состоянии, масло от замены до замены, не дымит, едет хорошо. Коробка работает хорошо. По кузову вся в родной краске, но есть мелкие нюансы, сколы, царапины, небольшие вмятины. Окна все родные, родной пробег, второй владелец в украине, с вопросами звоните
Продам Мерседес Бенс GL350 в хорошем состоянии. на полной комплектации. В подарок комплект новой зимней резины. Все вопросы по телефону.
Passat 2016 из Америки. Родной пробег 120.029 км, по Украине 60 тыс. км. проехал за все время, хорошее, комфортное, мягкое авто, реально топ за свои деньги. Продажа в связи с приобретением электрички. Масло и фильтры заменялись каждые 7-8 тыс. км. пробега. В комплекте также зимняя резина без дополнительных дисков. Диски на авто - R-16. Оплата в любой валюте или криптовалюте, по курсу.
Porsche Cayenne 2011 3.0D AWD, только из Баварии, отличное техническое состояние, не бит не крашен, два комплекта колес (зима+лето), покупался у знакомых владельцев, хорошая комплектация. Экономный и мощный двигатель; автомат 8 передач, расход топлива по городу 9-10 л, трасса 6-8 л. Богатая комплектация: пневмо подвеска, автономный обогреватель Vebasto, поворотные LED фары, сенсорный дисплей, подогрев лобового стекла, выбор режимов движения, регулируемая жесткость и высота подвески, аудио система, навигация, элегантный кожаный салон с перфорацией, комфортные сиденья с максимумом (восемь) регулировок, подогрев, спорт режим, горный спуск, климат контроль, электропривод багажника, Bluetooth, DVD, AUX, USB
доброму состоянию технически обслужена ходовую перебрала свеже обслуженный кондиционер резина почти новая экономная и проходила переоформление
машинка в хорошому стані , рік тільки по Україні їздила
Продается клио 3, 1.5 дизель. Расход 4-4.5 литра по городу. Механика. На титанах, номер именной также отдаю вам (вписан в техпаспорт) В комплекте с авто домкрат, запасное полноценное колесо michelin, знак остановки, жилет и ключи для замены колеса. В приоритете с полным переоформлением на вас. Очень классная комплектация. - регулировка фар, регулировка яркости подсветки салона - великий дисплей мультимедиа - пакет безопасности в круг (даже в сиденьях и стойках) в свои годы это самый безопасный автомобиль в своем классе был - круиз-контроль - ABS, ESP - для максимальной безопасности деток маленьких есть система isofix - печь и кондиционер (всё работает) - электроусилитель руля Нет электростеклоподъемников задних сидений (очень редкие для данного рено) Заменены стойки, поставил очень классной фирмы kayaba, опорные подшипники стоек, подушки стоек, зетки и тд (подвеска сделана в идеал), тормозные диски поставил фирмы Bosch, колодки также Bosch. Масла и все фильтры (салонный, воздушный, масляный) заменены 4 тысячи км назад, ГРМ заменен 15 тысяч км назад. Ржавчины даже намека нигде нет, пороги, подкрылки в идеальном состоянии. По минусам: нужно заменить лампы передних габаритов и желательно стеклоочистители. Скину не больше 100$ на дорогу, продажа не спешная. Интересен обмен на Renault Clio 4 от 2016 года! Или Megane 4.
пасат б5 на автомате кондиционер заправлен работает мотор масло не берет. коробка работает плавно. турбина дует хорошо. салон опрятный. ходовая не стучит.
Авто в оригіналі,пробіг не скручений.Олію не їсть,їде добре.Є маленький нюанс, по кузову видно на фото, більш детально по телефону!
**********
Машина в хорошем состоянии, гаражное хранение, салон чистый. Более подробно по телефону!
Продам авто в хорошем состоянии авто на ходу дефекты на фото нужно отрегулировать клапана мотор супер едет хорошо масла не бере по ходовой все хорошо кроме заднего водительского амортизатора
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?