Ланос спорт 16 клапанов двигатель 1.6 Авто технически в отличном состоянии зимой поставленна новая гбц, амортизаторы, пару месяцев как новый газовый редуктор. Только вварил новую гофру на выхлоп. Без ржавчины вообще! Новые пороги и усилетели. Электро стеклоподъемники, подушки безопасности, кондиционер, печка, регулировка сидений, всё работает. Едет хорошо, резво. Двигатель работает спокойно, ровно. За машиной слежу всё меняю вовремя. Дополнительно фото , видео вышлю на вайбер.
Авто на полном боевом ходу, ремонта не требует, масла, фильтры, ремни грм заменены, есть незначительные косметические дефекты. Полностью подготовлена для агрессивной езды по бездорожью. -Розетка салон 220. -Усиленная ходовая. -Лебедка. -Домкрат хайджек. -Улучшенные лампы фар и противотуманки. Много дополнительного света, в том числе сзади. -Камера заднего вида. -Установлена радиостанция. -Рама и кузов живые, покрашены в raptor. -Двигатель работает как часы. -Музыка просто супер. -Подгрев или охлаждение передних сидений. -33 грязевые колеса. -2 аккумулятора. По любым вопросам пишите в ватсапп по номеру телефона, авто в Дніпрi.
Продаю собственный автомобиль, владею им с августа 24-го года. - 6 тыс.км назад заменен цепь ГРМ - масло и фильтры менялись вместе с цепью - 100 км назад заменены тормозные колодки - Свет Bi-led - Парктроники - тонированная (35% добавочное / 15% все остальные окна) - Печь и кондиционер работают замечательно. - передние стеклоподъемники - Рыжиков нет. - установленные проставки для увеличения клиренса - по ходовой без замечаний (только что установлены новые стойки) - мотор работает ровно, коробка без замечаний - расход город 9 трасса 7-7.5 Автомобиль ухожен, если где-то появлялся лишний звук - сразу ехал на СТО. на запчастях не экономил. Торг у капота Как говорится - сел и поехал.
Машина на каждый день, по технике сделано все, недавно приварены пороги на новые, расход на месте 6-7 литров, заменена панель приборов, поэтому пробеги различаются. Вариант в те же деньги, но бодрее и надежнее чем Matiz и Chery QQ Два комплекта резины на дисках. Лето титаны Стоит хороший комплект музыки 2 овала + саб и два усилителя (фронт+бек) За доп.фото пишите или звоните.
Продам авто в отличном состоянии Автомобиль покупался в Украине. Не битый, не крашеный. Передняя часть оклеена бронепленкой. Акустическая система Harman Kardon. Камеры кругового обзора (360°). Полностью черный салон. Новая летняя резина. В комплекте — зимние диски с шинами. Хорошая комплектация, все работает без замечаний. Автомобиль ухоженный, вложений не требует. Подробнее по телефону
Продам автомобиль Volvo 940GL 2.3 атмо 131 л.с. На авто установлены диски Azev A с проставками Спорт амортизаторы bilstein b6 Редкая Turbo решетка Резина: Летняя Michelin Primacy 4 Зимняя: Michelin Alpin 5 Регулируемая панара для занижения Электростеклоподъемники на передние двери Выхлопная, полная трасса на трубе 65мм Нанесена керамика на склон Перебрана вся ходовка Замененные диски и колодки Есть кондиционер Установленные Лед лампы Из нюансов: Требует замены любого склонения Есть моменты по лкп
Продам свой рабочий ford mondeo. Машина из эпохи, когда двигатели ходили по 500 тысяч. Двигатель, коробка, ходовая в отличном состоянии. Замена масла каждые 8 тысяч, берет 1 литр между заменами. Комплектация chia, подогрев зеркал, лобового и заднего стекла, передних сидений, климат. Огромный багажник. Поменяны все стойки, заварены пороги. Поскольку машина рабочая, следил только за тех. частью, по кузову есть вопросы, к счастью на это авто запчастей хватает и стоят они недорого. В нагрузку отдам комплект зимней резины Продаю по причине покупки рабочего буса. Документы в порядке, можно переоформление как через мрео, так и через diia. По всем вопросам звоните. Торг на месте, у капота, когда посмотрите авто.
Продам ваз 2108 на ходу состояние машины на фото, за подробностями в ЛС
Продам Москвич ИЖ 412 на полном ходу. Не гнилой, но имеет следы использования. Двигатель в полном порядке, масла не ест, работает хорошо в любой сезон. Установлено газобаллонное оборудование 2 поколения (расход газа около 10-12 литров / 100 км.). Коробка в отличном состоянии. В апреле было сделано ТО, перебраны тормоза, проведена профилактика стартера и генератора. Печка работает хорошо. Резина не новая, но прошла чуть больше 5000 км. Есть багажник на крыше. Машина никогда не подводила, надежная и неприхотливая. Продаю в связи с потерей зрения. Авто находится в Павлограде. Переоформление любое, на ваше усмотрение. Я хозяин, документы в порядке.
Продается огненный и живой хот хетч Volkswagen Scirocco! Машина в невероятно красивом алом цвете и единственная в таком обвесе в Украине. Она привлекает массу внимания, даже когда просто стоит припаркованной. Молодые и дерзкие, и просто те, кто ценит в авто скорость, управляемость и стиль — это предложение для вас! В нем одинаково классно и рассекать по городу, и ездить по трассе в дальние поездки. Я — второй владелец. Для своего возраста машина с очень маленьким ОРИГИНАЛЬНЫМ пробегом. Потому что всегда была второй машиной в семье и машиной выходного дня. Состояние салона и ЛКП — отличное! Она никогда не была в ДТП, и в ней не красилось ничего, кроме порогов и пластиковых элементов (бампер, обвес). Есть только мелкие сколы. Машина покупалась для себя, в неё вкладывалась душа, и все эти годы она была любимой и ухоженной. Условия хранения — на подземном паркинге. Замена масла — каждые 5-7 тыс. км, масла в коробке — каждые 40 тыс. км. Никаких нареканий относительно технического состояния, многое было обслужено и заменено прошлой осенью — проверка на любом СТО. За час владения в ней были сделаны такие улучшения: - обвес Caractere - выхлоп Milltek - спортивный воздушный фильтр Revo - чип двигателя Revo Stage 2 (290 л.с.) - чип DSG от Revo - усиленные передние тормоза от Audi S5 - усиленные задние тормоза от Golf R - диски 17'' Tomason TN16 - мультимедиа с сенсорным экраном на Android с Apple CarPlay - улучшенные линзы в фарах - LED указатели поворота с дневными ходовыми огнями - капот в бронепленке На машине стоит почти новая резина Michelin Pilot Sport PS4 235/45 R17 97Y, есть комплект зимней резины. Авто из категории "сел и поехал", никаких вложений не требует! Пока писал, самому стало жалко её продавать :) Как в мультфильме — "такая корова нужна самому". Причина продажи проста — за 9 лет владения я из нее вырос. И буду рад, если она достанется тому, кто действительно будет ее ценить. Если купите, не пожалеете и будете получать удовольствие от нее еще долгие годы.
Skoda Kodiaq 2017. Дизель 2л. Родной пробег 171т.км. Один хозяин из салона. Официальное авто куплено в Украине. 2 ключа. Сервисная книжка. Есть все отметки (что и когда делалось). Пройдено ТО на 170т.км. Заменены подушка двигателя и коробки. Летняя резина прилагается. По коробке, мотору вопросов нет. Все кнопки работают. Обслуживалось вовремя и на официальном сервисе. За подробностями звоните
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТО! С первого дня эксплуатации в Украине. Владелец по техпаспорту 3 года. Отличное состояние, надежный экономный двигатель с мощностью 150 л.с. и расходом топлива по трассе около 5.5 л, по городу 7.5 л. Надежная коробка DSG с моментальным откликом. Пройдено ТО, заменен ремень ГРМ на пробеге 185 т.км. На прошлой неделе заменены масла в двигателе и DSG. Страховка действует до конца года.
Продам собственное семейное авто — Mazda CX-5 2018 года. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует вообще. Все делалось вовремя и для себя — заменены все расходники, технически идеальное состояние. Двигатель работает ровно, коробка без рывков, ходовая часть без посторонних звуков. Салон чистый, ухоженный, не прокуренный. Кузов в хорошем состоянии. Автомобиль очень комфортный, экономичный и надежный — идеально подойдет как для города, так и для дальних поездок. Сел — завёл — и поехал без каких-либо проблем. Реальному покупателю реальный торг. звонить по телефону
Авто в нормальном состоянии турбина сделана 5 тысяч назад, мотор делался год назад полностью перепакованный. по кузову скол на крыле и на капоте Ходовая перебрана новые стойки Новые колодки по колу Масло фильтра заменены Вложения не требует (кроме скола краски)
Продам надёжный экономный неприхотливый авто . За 9 лет владения не разу не подвел . Двигатель в отличном состоянии (без течей и запотевания . Ходовая часть вся перебрана без единого вопроса . По сцеплению и коробке вопросов нет Хорошая зимняя резина . Салон после химчистки в хорошем состоянии. Любой вид переоформления . Адекватному покупателю хороший торг . В помощи продажи не нуждаюсь .
Авто в ухоженном состоянии, с родным пробегом и своевременным обслуживанием. 2.5 турбо с Панорамой. Установленный газ. Авто владею примерно 6 лет. Авто официально куплено в Украине.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?