Авто вложений не потребует. Немного помяты крылья с обеих сторон и кондиционер не холодит, но фреон заправлен, я не смотрел в чем проблема, печка работает. Это все недостатки.
Відмінний стан, стан нової машини, на додаток диски R18 зима,газове обладнання. Infiniti FX37, 4?4, 2012 pik, 333 ********** Авто в гарному стані! Не потребує ніяких інвестицій! Мотор , АКПП - ідеальні Ходова в нормі Кузов в доброму стані, без вмятин чи подряпин, виглядає, як на фото! Салон в чудовому стані, як на свій вік, шкіра ціла, не потерта! Максимальна комплектація! Камери 360* парктроніки, складні зеркала, Обігрів та обдув холодом сидінь Двустороння автоматична кліма Музика BOSE з підсилювачем Круіз контроль Електро регулятор сидінь та руля Память сидінь та руля Зимовий режим їзди Безключовий доступ Тем кто предлагает за 12000,теряйтесь сразу с ходу.Обмін на авто дешевше,Авто в Україні.Дякую.
ЦЕНА СНИЖЕНА. БЕЗ ТОРГА. Renault Fluence, 2010, по тп, из салона выехал в 2011. 1.6 бензин, автомат, комплектация «Кофморт» плюс доп опции (подогрев передних сидений, водительское сиденье с микролифтом и поясничной поддержкой, электрозеркала и др.) Первый владелец. Оригинальный пробег 120 тыс. Машина не красилась, в дтп не учавствовала, есть мелкие сколы и пару царапин. Машина очень мягкая и комфортная. Машина находится в #Украина,есть возможность пригнать в Румынию, Болгарию
Продам Geely ck3, можливий обмін
? BMW E60 — живой и ухоженный автомобиль Продам BMW E60 в хорошем состоянии. Машина обслуживалась всегда вовремя, без экономии на запчастях и расходниках. Масло и фильтра менялись каждые 8 000 км. Двигатель работает ровно, коробка без пинков, ходовая обслужена. ? Установлен газ 4 поколения ? Только качественные детали и жидкости ? Бережная эксплуатация — в пол не ездили ? Хороший внешний вид ? Чёрные диски, тонировка ? Сел и поехал Авто дарит эмоции и привлекает внимание. Документы в порядке, любой вид переоформления. Торг у капота. Машина в семье вторая ездила редко
Шины всесезонные, двигатель работает без замечаний не дымит масло не берет, мост не гудит, работает как на газу так и на бензине, газ вписан в тех паспорт, дно пороги все целое без ржавчины, любой вид переоформления
Очень хорошее авто. Новый владелец будет очень доволен.
продам авто в хорошем состоянии и технически обслужено. все работает в хорошем состоянии
авто на полном ходу, мотор масло не бере 1,6,16 клапанов, газ 4, не гнилая, хозяин по тп
Сел поехал (обмен) остальные вопросы по телефону
Авто в очень хорошем состоянии без подкрасов без ДТП родной пробег 105т.км. гаражное хранение два комплекта резины обмен на паркетник Киа.Хюндай.Нисан.Рено равноценный от 2015г.в. на кпп автомат.
Автомобиль как для своих лет в хорошем состоянии, много чего мной было заменено и отреставрировано а именно: в фарах головного света заменено на новые линзованые блоки с отражателями HELLA и установлены новые ксеноновые лампы. Проведен профилактический ремонт генератора (чистка, замена подшипников и щеток), установлен новый ремень. Проведена чистка системы кондиционирования с заменой на новый компрессор, ремень и заправка. Установлена новая рулевая рейка с чисткой системы и фильтра, замена тех. жидкости. Произведена замена радиатора охлаждения АКПП а также замена масла и фильтра ( ZF) в АКПП со всеми "бочонками и очками". На 370 тыс. произведена замена масла и фильтров в двигателе. Замена масла в редукторе заднего моста, антифриза и тормозной жидкости. Заменой задних тормозных колодок. Произведена профилактика стояночного тормоза с заменой на новые тросы и основного вала с шестерней механизма натяжки. Произведена замена блока управления накала свечей. Заменены электроблок клапанов печки, датчики температуры салона. Установлены новые механизмы стеклоподъемников передних дверей. По ходовой поменяны все рычаги, тяги, стабилизаторы и сайлентблоки, сзади установлены новые пружины и амортизаторы. Установлены новые датчики положения кузова по отношению к дороге. Установлен новый АКБ 100Ач. Два комплекта резины зима/лето.
Автомобиль после прилета. Нужен кузовной ремонт. Авто на ходу, на работу езжу каждый день. Комплектация Евалия. Хороший цвет. Обмен на такой же Nissan NV200 с моей доплатой.
Авто на полном уверенном ходу. Полностью обслужено. Есть незначительные нюансы по кузову, которые были до меня, на езду не влияет. 3700$. Если нет связи пишите или звоните на WhatsApp.
Авто в хорошем состоянии находится в Европе. Можно на обмен с моей доплатой на более свежие годы.
Хорошо ухоженная машина.
Автомобиль в хорошем состоянии. Был приобретен в Украине у официального дилера. Хорошая комплектация.
Все вопросы по телефону.
Продам bmw e39, 2001 года, 3.0 М57, на автомате. Технически идеальное состояние, мотор работает идеально, едет на все бабки, была замена цепей и ремонт головы буквально 15 тыс. км назад. Коробка работает идеально, была замена масла в ней. По ходовой все чудесно, были заменены все стойки, на Sachs в коло, задние пневмобаллоны оба новые, компрессор тоже. Все рычаги все поменяны, на данный момент ничего не стучит и не скрипит. Люк работает во всех положениях, к машине есть 4 ключа ! Лобовое целое, салон чистый, без дырок. есть незначительные моменты по кузову, сколы, мелкие царапины, есть пара рыжиков. Пороги целые, не гнилые, машина на домкрат без проблем поднимается. Желательно покрасить передний бампер. Продажа с переоформлением Находится в Чернобаевка
Продаю свой надежный и комфортный автомобиль. за 2 года владения было сделано много всего: полная замена оптики на светодиоды (лампы с процессором). настроены и закатаны в бронепленку. светит безупречно, встречные автомобили НЕ слепит. все настраивалось на стенде. Проведена полная герметизация двигателя. снимался двигатель, коробка, задний редуктор. заменены все резиночки, сальники подушки двигателя с заменой всех жидкостей. все по оригиналу, без китая и аналогов. к автомобилю был грамотный подход. автомобиль у меня обслуживался в Херсоне на хонда центре. также есть почти вся история обслуживания от прежнего владельца. с автомобилем в придачу отдаю комплект шин (зима), 3 комплекта ковриков (тканиевые (оригинальные), резиновые и ЕВА коврики). на автомобиле установлен газ, вписан в техраспорт. причина продажи- акура покупалась как 3й автомобиль в семью для комфортных и дальних поездок. в данный эксплуатируется крайне редко. салон в достойном состоянии. в автомобиле не курили. торг возле капота. площадки и автобизнесменов прошу не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?