бронированое авто в хорошом состоянии, двигатель,коробка без нареканий. новая ркзина по кругу.салон кожа. трех режимная пневмоподвеска.
Самый сильный и откапиталеный – 150 сильный двигатель. Из минусов выбивает 3 передачу, правый ступичный подшипник и пожеланию поварить днище. Прямоток негромкий. Люк не течет. В фарах линзы.
Дуже рідкісна у своєму класі купе дизельне. Pegugeot Peninfarino Двигун 2.2 Досить Жвава і максимально економічна на скільки це можливо. Бортовий комп'ютер, клімат контроль, сенсор дощу, датчик світла, круїз контроль, подушки безпеки. Магнітофон оригінальний піонер, аудіо система Фокал. Без рамкових дверей зі склом. Тільки поміняли масло фільру, охолоджувач, ремінь грм. Колеса Р17 диски OZ Racing оригінал. гальма дискові спортивні. Гума нова низькопрофільна. Вихлоп новий. Яскрава машина не дивлячись на свій вік. Запчастини на розбірках за цінами нижчими від жигулівських. Є оригінальні протитуманні. не встиг поставити. Зимова гума із дисками. є трохи на запчастини. Брав машину собі, як машину вихідного дня. У зв'язку із ситуацією в країні вирішив продати. Не позбавляюся її, просто така ситуація. Машина дуже подобається приносить радість від користування. Машину на продаж не готував.
Продам свой ML/GLE 350.Первый хозяин.Обслуживался на Ks-Avto.Обслужен до мелочей,все акты работ,сервисная книжка.Пройдено большое ТО (замена масла коробка,мотор,редуктор,замена антифриза). Авто прошито под евро - 2 / (да простит меня Гринпис), Перфорированная кожа, Память сидений, Подогрев сидений, Подрулевые лепестки, Люк, LED стоп сигналы, Мультируль, Эл.привод руля, Эл.ручник, Внутренние и наружные зеркала с автозатемнением , Эл.привод зеркал ,при закрытии слаживаются автоматически., Розетка на 220 V, Электропривод багажника с дотяжкой, Авто без пневмы! Сенсорный монитор как на GLE. Полный привод и мягкая подвеска. Удержатель полосы, Датчик давления в шинах, Датчик мертвых зон, Датчик перестроения движения позади идущих авто, Датчики дождя и света, Мониторинг слепых зон, Наружная подсветка в зеркалах, Топовая музыка Harman Kardon (logic 7), Аssist plus, Hands-free, Коробка 7gtronc+(Не путать с коробкой 7gtronic где она греется ,касается авто до 2014 года выпуска !!), Подсветка салона, AUX,Bluetooth,USB,GPS c картами. Полноприводный авто 4matic. Система «антисон», Газа нет и не было, Система помощи при спуске. В салоне не курили,кожа на руле и по салону в идеальном состоянии. Автомобиль по днищу как новый.В мотор и электрику никто не лазил!!!! Метки все заводские !! Повреждения были незначительны. Все стекла и фары родные!! Возможен обмен на внедорожник. Территориально автомобиль в Болгарии. Продажа через Дія.
Только приехала расстаможена. Обслуженна. нет повреждений кузова родная краска. Мотор 2,0 цепной прошу не путать с 1,8-1,6. Больше фото по запросу.
Что я предлагаю: - авто Chery QQ S11 - объем 1083 - бензин - кондиционер - "печка на дровах"))))) - гидравлика - сервис - гараж не хранение Машинка у меня с 2008 года… второй владелец, оформленная на меня (Херсонская регистрация) Находится в Румынии (Эвакуировались с Херсона).. при желании могу снимать видео .. либо договориться о встречи на Западной Украине - своевременно проходила все сервисные обслуживания (масла, ремни и прочее), зарекомендовала себя отлично за все время эксплуатации! ...были нюансы с подшипниками, амортизаторами … и таким пустяком как пластиковые ручки и прочее) … но то всё – «мелочи жизни» которые существуют в нашей жизни ) … Что еще скажу – машинка заряженная, маленькая и комфортная! Если скажут Вам за Китай, что - то г-но, то не правда! В этом я убедился в опыте! … Если есть вопросы – по цене и т.д. … Пишите в счет и звоните по телефону
BMW X5 3.0 D, 3 л дизель, E70, дорестаил, M57. Второй хозяин, вторая регистрация. Ходовка перебрана, типичные болячки устранены. Ухоженный. Небольшой торг у капота возможен. Писать и звонить на Viber или WhatsApp
Авто в хорошем состоянии, коробка ничего не выбивает, ничего не стучит, адекватная резина, детали по телефону
Многое сделано.
Автомобильчик в хорошем состоянии, вложений не требует, садись — катайся! Гаражное хранение, бережная эксплуатация, все расходники заменены (масло, фильтры, новая резина). Любая проверка на Вашем СТО. Внешние повреждения (вмятин, царапин, ржавчины — нет). Кузов — оцинкованный. Расход солярки на месте — 5 литров. Любой вид переоформления. Два комплекта ключей. Сервисная книжка в наличии.
Новый климат, новая АКПП, хорошая зимняя резина, 4 стеклоподъемника, подогрев зеркал, подогрев сидений, салон кожа, датчик дождя и света, газ 4 поколения, заменены все жидкости (антифриз, масло двигателя и АКПП, тормозная), только что сделанная ходовая. Капитальный ремонт на 300т.км (все новое, из старого остался только блок), сейчас на обкатке. LED свет.
Автомобиль находится в Германии город Штральзунд, если договоримся то могу пригнать к границе Украины
Honda CR-V EX-L Комфортный экономичный полноразмерный кроссовер. Автомобиль подбирался для себя с незначительными повреждениями. Проведено ТО, отполированы и покрыты бронепленкой фары. В автомобиле все работает без малейших нареканий.
В хорошем состоянии, стакани пороги целые по кузову гнили рыжков нету
Продаю Mazda 3, 2005 год, 1.6 бензин Пробег: 263000 км Техника: • Мотор и коробка работают идеально, без проблем. • Полностью исправная электрика, климат-контроль, кондиционер, подогрев передних сидений, музыка. • Качественный современный свет. • Ходовая в хорошем состоянии (амортизаторы Kayaba), не стучит. • Заменена гофра выхлопа. • Есть 2 комплекта резины. Кузов: есть типичные для этих Мазд рыжики и небольшие вздутия, без дыр. Салон: чисто, установлены чехлы из эко-кожи. Обслуживание хорошее: масло только Motul, бензин 95. Машина на ходу, готова к эксплуатации. Реальные фото. Цена: 5000$ (Звонить с предложением заберу за 4к не надо!!! машину продаю не в спешке) Автомобиль реально очень хороший вариант, как для бюджетного авто, который повезет тебя куда угодно. ВАУ эффекта от езды на 1.6 моторе не будет, ну свою функцию она выполнит на все 100 процентов.
Opel Vectra B в хорошем состоянии на свои годы. Двигатель работает ровно. За ходовой машиной едет собранно, ничего критичного делать не нужно. Салон береговой, электрика работает. Документы в порядке, любое переоформление. Машина ежедневно на ходу. Торг у капота.
Вашему вниманию экономичный в обслуживании автомобиль. Есть кондиционер, 4 стеклоподъемника, новая качественная зимняя резина. Замена масла проводится вовремя. Заменены стойки передние и задние, тормозные диски. Стекло по кругу в оригинале. Салон чистый, без посторонних запахов. Обивка салона светлая, на сиденьях темные чехлы. Потолок светлый и чистый. Не подкрашивалось. Бережное отношение. Достаточно высокий клиренс.
Продам автомобиль Renault Laguna 2 дорестайлинг 2003 года • 7 лет назад был пригнан из Германии • Авто в очень достойном состоянии, родной пробег 199 тыс. Все стекла родные, включая лобовое стекло. Стоит газ 4 поколения • Комплектация: • Комбинированный салон (Кожа и ткань) • Кожаное руль и ручка КПП • 2-х зонный климат контроль (Полностью рабочий) • Запуск с кнопки • Автоматическая коробка передач (4ст., работает безупречно) • Штатная магнитола (CD, AUX) • Шторки на задние двери • 4 стеклоподъемника • Подстаканники • Эл Регулировка зеркал • Авто на новой всесезонной резине, полностью обслужено и готово к эксплуатации. Есть вся документация из Германии, также есть сервисная книга, присутствуют нюансы по кузову (царапины и царапины) По факту 3 владелец в Украине. Вместе с авто отдам 4 летних колеса. Торг у капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?