ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НАЛИЧНЫЕ НА ОБМЕН 40 Продам Mercedes GLC 300 AMG Автомобиль 2020 года пригнан из Штатов, восстановленный исключительно оригинальными запчастями, собранный очень качественно, профессионально на МВ сервисе в г. Хмельницкий На данный момент автомобиль не требует никаких вложений. Богатая комплектация: -Безключ -Камеры 360 -Дистроники -мертвые зоны -Бурмистер 4д -Multibeam LED Автомобиль стоит внимания! Кузов в идеальном состоянии, салон не имеет никаких намеков на эксплуатацию. Действительно хорошее авто Детали по телефону
Авто в нормальном состоянии ТО было на пробеге 318500 Сделана химчистка салона Трещина на лобовом стекле Есть комплект зимней резины Возможен разумный торг
Авто в хорошем состоянии, детали по тел или чат! Газ бензин
Авто после ДТП, но полностью на ходу, была полностью замена масла, установлен газ, пострадал лишь кузов. Возможен торг.
ZEEKR 001 YOU (пневмоподвеска, автоматическое открытие дверей, автозатемнение панорамы, поворотный центральный дисплей.) Резина летняя Pirelli PZero Тормоза Brembo 2 ключа и 1 карта Заменено масло в редукторах Сделана украинизация
Авто в отличном состоянии, чрезвычайно надежный и экономичный автомобиль. Расход топлива 4-5,5 литра. Авто с европейского рынка, пригнано из Германии, не Америка! Автомобиль весь обклеен защитной пленкой, есть сервисная книжка. Два ключа. Возможен торг.
Детали по телефону Родная краска Родной пробег Без торгов Цена за наличные Абсолютно исправное авто Обмен 11000$
Свіжо пригнаний з Німеччини.Комплектація Black Edition(вся машина виконана виключно в чорному кольорі). Гарний стан.Гарна комплектація(шкіра,панорама,двойний люк). Два комплекти ключів ,авто повністю обслужена,інша інформація за тел.
В августе планирую менять ГРМ, кто купит до августа 2026 в подарок набор ГРМ (INA (Schaeffler)) + помпа, антифриз, масло, фильтры (топливный, воздушный, масляный), масло. Забыл написать сразу за съемный форкоп на авто. Продаю собственное авто, в использовании год, пригнан из Германии 12.05.22 г. Состояние авто 9 -9.5 из 10. За год проехал 32 т. км. Замена масла каждые 7.5 тысяч км. На СТО заезжал только менять масло и фильтры. Каждая кнопка работает, салон не затерт. ГРМ, помпа, масло в коробке, антифриз поменяны сразу после пригона из Германии, последний раз масло поменяно тысячу км назад. Не перекуп, продаю действительно собственное надежное авто. Сажевый на месте, регенерация летом каждые 700 км, зимой 500 км. Люк, заводская тонировка окон, алькантара, подогрев передних и задних сидений, розетка 220, электропривод крышки багажника, датчик дождя, датчик света, климат контроль, круиз контроль, помощь при старте в подъем, перфорированные тормозные диски, зимняя резина Вредештейн Норд Трак 2 215/55r16 с дисками, за год использования авто на СТО по причине поломки не заезжал ни разу. В авто все работает. Цена такая, потому что геморроя с авто нет. Кто желает дешевого б6 пожалуйста ищите другие. Разумный торг у авто. Любая проверка авто, отчет по карвертикалу годовой давности на флешке есть, когда покупал авто сам проверял. Возможен обмен на шкоду октавию с Вашей доплатой. разница не менее 5 тысяч долларов. Больше информации по телефону.
Первый владелец машина не была в такси, 90% пробега за пределами города. Мотор, коробка, ходовая в хорошем состоянии, 2 недели назад поменяно сцепление, ремень ГРМ, рулевые наконечники, передние тормозные колодки, втулки стабилизатора, масло с фильтрами. Есть небольшие недостатки по лакокрасочному покрытию (не критичны, требует незначительной подкраски). Стоит ГБО 2 поколения Tomasetto. Полное переоформление. Все остальные подробности по телефону.
Новая машина без стуков и скрипов. Резина новая (проехал 2 тыс. км).
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. Проведена замена цепи ГРМ, заменено масло в автоматической коробке передач, все фильтры и технические жидкости. Двигатель и коробка работают исправно, без замечаний. Дополнительно в комплект идет зимняя резина на титанах
Продаю авто отца Ford Focus 2004 года. Авто обслужено, есть следы эксплуатации. Салон в ухоженном состоянии. Двигатель масла не берет, не дымит. Торг у авто. Больше информации по тел. или в мессенджеры.
Авто на аукционе покупалось "Run i Drive" и с незначительным повреждением навесных элементов (капот, верхняя часть бампера и решетка, фара). Авто восстанавливалось только новыми оригинальными запчастями. Авто оснащено: безключевой доступ, функцией "старт-стоп", электрорегулировкой сидений, подогревом передних сидений, двухзонный климат-контроль, большой сенсорный дисплей, мультимедийный руль, камера заднего вида, адаптивный круиз контроль, удержание в полосе движения, предупреждение о столкновении, система автоматического экстренного торможения, датчик света и дождя, люк, Apple Carplay/Android auto и многое другое для комфорта водителя.
По всем дополнительным вопросам по номеру телефона
Продаю свою машинку, очень маневренная женская удобная, технически обслуженная. Никаких вопросов нет, масло заменено. Не пользуюсь, поэтому продаю. Есть новые зимние колеса (дополнительно). И летние
Автомобиль в идеальном техническом состоянии, обслуживание своевременное и только качественные оригинальные запчасти. Честный родной пробег Красивый кожаный салон Камера заднего вида с плавающими парковочными линиями Парктроники перед/зад Помощь при парковке (сама паркуется без помощи водителя) Два комплекта колес зима/лето на дисках Качественный звук, Bluetooth, громкая связь Салон без царапин чистенький хорошенький Подогрев сидений Черный потолок Приятный расход топлива как по городу, так и по трассе Хороший адаптивный лед свет сама включает/выключает/переключает ближний дальний Полный привод Комплектация AMG R19 диски лето/R18 зима Два ключа С документами все в порядке, владелец.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?