первый владелец машина покупалась в автосалоне, не битая, по более подробной информации по телефону
вкладень не вимагає коштує газ 4 покоління акб нов ризин нова мотор
Авто в хорошем состоянии, комплектация максимальная для этого авто, каждый день на ходу. По кузову есть недостатки которые указаны на фото. По двигателю вопросов не имеет, коробка и ходовая в хорошем состоянии.
Продам Джили СК 2009 года выпуска Все работает Хорошая резина Хорошая музыка Стоит газ 4 поколение Вписанный С документами все в порядке Переоформляется
Авто кожен день на ходу, по дну дирок немає, стоїть нова помпа, генератор 60амп., добрий аком. Резина задня зима дуже в доброму стані, с переді всесізон, по електриці все працює, ручник тримає. Торг присутній.
Мотор и коробка отремонтированы, ходовая часть тоже, кузов поваренный, окрашенный, автомобиль – сел и уехал
Продам авто в хорошем состоянии, вопросы по телефону.
Продам свое учебное авто. Технически полностью в исправном состоянии. Обслуживалось вовремя. Масло не бере. Все детали по телефону.
Торг есть. Продам свою ваз 2106 на моторе 1.3, не гнилая, есть рыжики, по ней вопросов нет, музыка работает
Обычный атмосферный 2.5 двигатель с газом. Комфортный кроссовер с высоким клиренсом. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно без рывков, ходовая без посторонних звуков. Приехала из Америки в 2022, красились бампер и капот Комплектация: • климат-контроль • электростеклоподъемники • круиз-контроль • мультируль • хорошая акустика • легкосплавные диски • люк Сейчас пока на зимней резине, есть еще комплект летней на сезон достаточно Заменено ближний свет на новые линзы, так как родной в них очень плохо светит
авто в нормальном состоянии, только заменили прокладку ГБЦ, ремни, сальники, по электрике все работает, печка греет, колеса крутятся. звоните.
Авто на ходу в хорошем состоянии, установлено ГБО 4-го поколения.
Автомобиль полностью на ходу, ГБО 4 поколения, был кап ремонт мотора.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?