Автомобіль в гарному стані, вкладень не потребує . Також є комплект зимової гуми. Можлива технічна перевірка на СТО
Автомобиль в хорошем сохраненном состоянии, все работает без нареканий, делать ничего не нужно, по вопросам обращайтесь по телефону
Продам авто весь в рідній фарбі тонована вкруг авто варте уваги вся інформація по телефону
Очень хорошее состояние!!!!!!!!
Автомобиль в хорошем состоянии не бит и не крашен все вопросы по телефону. Обмен с моей доплатой.
Renault megane 2 2007 год 1,6 в отличном состоянии ! Лобное скло родное! Имеет отличную комплектацию. Авто было пригнано из Германии родной пробег. Были заменены все расходники (масло, фильтры и ремень) грм, помпа ) Уже на украинской регистрации. Авто стоит вашего внимания. По всем деталям отвечу за телефоном! Слава Украине!
Пригоняли авто для себя, с минимальными повреждениями, на авто ездила я, авто которое стоит внимания :)
Продам свой автомобиль Tiguan. Полный привод! Коробка механика 6ст. Двигатель работает ровно, масло не берет. По ходовой все в идеале. Также машина затонирована в дорогу пленку, ТО всегда проходили вовремя. Автомобиль очень экономичный по городу около 8.5 за городом 7л. сенсорная магнитола, парктроники передние и задние, датчик дождя и датчик света, круиз контроль, подогрев зеркал и сидений, контроль давления в шинах, электрический ручник, ABS, ABD-ESP(антибукс и антизанос отключается кнопкой) парковочный автопилот. Сервисная книжка. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону, также готов на любые проверки на СТО.
На полном ходу,
Продам «Нексію» в удовлетворительном состоянии. ремень ГРМ новый, помпа, радиатор печки, трамблер, датчик топлива. масло, все заменено. присутствует вмятина на двери. некритичная. автомобиль в рабочем состоянии. второй владелец.
идеальное состояние автомобиля, полностью обслужен, СТО TOYOTA, салон кожа алькантара, установлено ГБО, тюнингованная подвеска.
Очень хорошее состояние. Возможен обмен. Торг при осмотре авто. Сделано большое т/о 15.03.26г., масла, фильтра, ходовая, все в идеале!
Продам авто в идеальном состоянии. ГБО 4 поколения зарегистрировано, пробег 208 тыс. На 205 тыс. заменено масло двигателя, масляный фильтр, а также помпа, ролики, ремни ГРМ и генератора, задние амартизаторы и пружины. На 207 тыс. полное обслуживание ГБО. В наличии комплект зимней и летней резины.
Продам автомобиль собственно пригнан из Германии. В родной краске. Стекло родное. Ухоженный кожаный салон. Панорамная крыша. Запуск двигателя с кнопки. Складной столик на спинках передних сидений. Система без ключевого доступа. Круиз контроль. Климат-контроль. Webasto.Бардачок с охлаждением и много других мелочей, которые придают комфорт во время вождения. Двигатель сухого масла не берет кпп без нареканий. Подробности по телефону.
Предлагаю собственный автомобиль в ухоженном состоянии. Рестайлинговая модель с надежным сочетанием агрегатов и полным приводом. Трансмиссия: Полный привод (AWD). Просьба не сравнивать с переднеприводными версиями — разница в управлении существенная. Двигатель и КПП: Надежный атмосферный двигатель (идеально подходит под ГБО) в паре с классическим 6-ступенчатым автоматом (гидротрансформатор). Комплектация SEL, Бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, контроль слепых зон, удержание в полосе, дроник, камера заднего вида, поддержка CarPlay и android auto. Дополнительно установлено и прилагается: Металлический защита двигателя и АКПП «Hauberk». Два комплекта НОВОЙ резины 2025 года (зима + лето). Два комплекта ковриков (оригинальные летние в комплекте). Автомобиль имеет прозрачную историю (есть ссылка на страницу в интернете с деталями прибытия и восстановления). Состояние соответствует пробегу. Торг у капота. Рассматриваю равноценный обмен кроме электро авто.
На обмен дороже — 16000$, за наличные торг присутствует. Коробка, двигатель, цепь — в отличном состоянии ! Белоснежный Passat на черной коже в r-line на 19 дисках, более красивого сочетания просто быть не может! Комфортное, экономное, надежное, динамичное авто. Масло не ест, ничего не доливаю, работает безупречно! Надежная автоматическая коробка передач (гидротрансформатор) айсін в сочетании с мощным, экономичным и надежным двигателем ген-3. Машину искал больше 3 месяцев, хотел купить самый достойный вариант на рынке, по Америке минимальные повреждения, по вин коду можно посмотреть. Абсолютно вся безопасность на месте. Все дистроники работают, передний и задний, никаких ошибок по машине. Машина полностью обслужена. обслужена на 1,5к $. Ходовая, ТО, свечи, аккумулятор, Все заказ-наряды на руках. Зимняя резина Pirelli Sottozero 3 2023 год. Blind Spot Monitor (контроль слепых зон); Rear Traffic Alert (выезд с парковки); Front Assist / Distance Control (контроль дистанции). Машина с 2021 года после покупки в одних руках, обслуживается только на оф. СТО, вся информация о заказ-нарядах о выполненной работе присутствует. Обслуживание: Киев: Autocomp, Bosch Service Кировоград: Vagtech. Проведено большое ТО по авто: заменен термостат в сборе, полная замена масла в коробке, замена масла в двигателе со всеми фильтрами каждые 7-8т км, новые свечи зажигания, тормозные диски и колодки. Масло только оригинал Volkswagen 0w20 long life. Вкладывал в машину достойно, так как делал исключительно для себя. Если вы ищете именно 2.0 tsi Passat для себя, то я вас поздравляю — вы его нашли. Причина продажи — покупка недвижимости. По всем выполненным работам по авто есть все документы с печатями с СТО. Дополнительно установлена противоугонная система, тонировка. Покрашено только одно заднее левое крыло (по вин-коду видно) Любая проверка на вашем СТО. Адекватный торг у авто, помощи в продаже не требую, автоплощадкам не беспокоить, цените свое и мое время. На обмен дороже !
Авто в обслуживаемом состоянии: -Замена масла КПП на 113000км,пр. -Замена ремня ГРМ на 113000км.,пр. -Замена масла двигателя,фильтров(воздушный,топливный, масляный). на 118000км., пр. - в комплекте летняя резина.
Audi a5 конец 2008 года. 3.0 дизель на механике — очень эмоциональное авто. Официальная, куплена в Украине, я третий владелец (с 23 года, переоформление было на жену), очень в жирной комплектации. Адаптивная подвеска, адаптивный круиз, адаптивная рулевая рейка servotronic, безключ, контроль слепых зон, контроль полосы, датчик света/дождя само собой, черный потолок, панорама, телефон Ауди в подлокотнике, память сидений 3.0тді, даунпайп lisovskij_custom_exhaust, Stage 2 на Upstage Київ (317кс, 627крутного момента). Отправлял на ремонт форсунки, одну поменял на новую, ТНВД отправлял на проверку — все ок, есть параметры. Новый компрессор кондиционера, новый ГУР, новый вакуумный насос, генератор отдавал на ТО. Ролики и натяжители поликлинового менял. Поменял помпу и термостаты. Турбину отправлял на ребилд tdk_turbo (Артур турбодок, кто знает) снимал сцепление, заменен выжимной подшипник, запрессовал гильзу в посадочное место полуоси в коробке (болезнь a5, a6, q5) — больше беспокоить не будет. заменено масло в коробке и заднем редукторе. кастомный руль с измененной геометрией, доставил магнитолу с андроид с поддержкой сим карт (работает в паре со штатным головным устройством, дизайн под штатное место), заменил задние фонари на лед с бегущими поворотами (родные фонари отдам в дополнение). кастомные накладки на задний диффузор, дактэйл, накладка на передний бампер (треснутая - отдам такую же новую на замену, заказал и нет времени поменять) два ключа в комплекте к сожалению, с появлением ребенка нет времени на авто и нужно что-то с большим салоном и на 4 двери
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?