Полное ТО.
Продам Toyota Camry XSE 2015 р. в. комплектація наймаксимальна спорт. Встановлено газ. Комбінований салон шкіра-алькантару в ідеальному стані. Система моніторингу сліпих зон, двозонний клімат-контроль, підігрів сидінь, панорамний люк. Електропривод водійського та пасажирського сидінь. Великий монітор з камерою заднього виду з розміткою, bluetooth USB, бездротова зарядка для телефону, світлодіодні ходові вогні, без ключового доступу, кнопка СТАРТ-СТОП система, підрульові пелюстки, задній спойлер, заводські диски R 18, датчики тиску коліс, круїз контроль, датчик світла та багато іншого. Шумоізоляція. Стан нового автомобіля. Перевірка на будь-якому СТО. Усі питання по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Все узлы и агрегаты работают отлично. Произведена замена масла, фильтров, комплекта ГРМ, ремня, ролика на генератор, втулки, тяжки стабилизатора. Машина работает ровно как на бензине так и на газу. По машине есть пару подкрасов, есть сколы, все таки машина в эксплуатации 15-й год. Не бита.
Продам хороший, достойный автомобиль. Машина из Германии, пригнана лично мною из Литвы, расстаможена и поставлена 15.01.2019 на украинскую регистрацию. Я владелец по тех паспорту. Новая АКБ. В ближнем стоят би-линзы с ксеноном, в дальнем LED лампы,одним словом - свет просто шикарный!!! Заводские легкосплавные диски R17 с хорошей летней резиной. Оцинкованный кузов. Мотор работает ровно, масло не берёт,не коптит, едет очень бодро!!! Один из самых удачных, ресурсных, надёжных и не дорогих в обслуживании моторов. Расход трасса 5л,город 6л. Турбина не воет. Поменян комплект сцепления на одномассовый Valeo(тот кто в теме, тот поймёт)есть фотоотчёт. Панорама на всю крышу с электроприводом. Есть возможность установить третий ряд сидений. Салон трансформер, задний ряд сидений снимается и устанавливается за несколько движений, и у вас полноценный грузовой минивэн с ровным полом. Благодаря тому что, запасное колесо находится под днищем авто, погрузочная высота багажника находится ниже уровня колена. В комплекте четыре колеса на заводских титанах с зимней резиной R16. Это не полуживая, ушатанная, бринчащая БЛЯХА!!! По машине очень много сделано. В частности полная шумо, вибро изоляция, задута пушечным салом. Установлен 10" планшет на Андроиде с поддержкой штатного подрулевого переключателя, с выходом в интернет, и Google картами. Заменена вся штатная акустика на Kicx, установлен сабвуфер под передним пассажироским сидением, дабы не воровать место в багажнике. Автоматическая камера заднего вида с отличной подсветкой и траекторией от вращения руля. Установлены пневмоподушки на задней оси, поменяны все ремни и ролики, по кругу заменены все тормозные колодки, тросы ручника. В машину вложил свои труд, душу и даже немного больше. От машины не избавляюсь. Ищите хороший, комфортный автомобиль для себя, без валидола и подводных камней? Вам сюда. Больше фото на Авто Риа. Реальному покупателю аргументированый торг возле капота. Звоните, договоримся. Всем удачных покупок и продаж.
официал,хорошее состояние,новая летняя,зимняя резина.очень економичный.механика 6ст 10л газа(7,5 л бензина) по трассе,13л(10л бензина) по городу. хозяин. не бита,красился бампер. без дтп.один нюанс по кузову(не делал специально,последнее фото).ничего по авто делать не нужно
Продам современный стильный и надежный кроссовер Volkswagen Tiguan 2017 года! Автомобиль приехал из США с минимальными повреждениями, безопасность не срабатывала. Все стекло родное, включая лобовое! Кузов и салон в ухоженном состоянии, никаких замечаний не имеет, красивый насыщенный цвет, вживую выглядит очень красиво! Технически авто полностью обслужено, мотор и коробка на 5+! Авто после полного ТО! Заменено масло 0W-30, фильтр салона, воздушный и масляный, антифриз новый! Также заменены водяная помпа и свечи зажигания Кондиционер заправлен, Авто на хорошей резине Goodyear и оригинальных дисках R16 Авто в хорошей комплектации: Датчик света и дождя Микро лифт сидений Электросиденье водителя Складывание сидений Весь электро пакет Подогрев зеркал и заднего стекла Камера заднего вида Дневные ходовые огни Безключевой доступ Кнопка старт/стоп Авто затемнение зеркало заднего вида Градиент по кругу Туманки Электрорегулировка зеркал Передний и задний подлокотник Многофункциональный сенсорный монитор, Bluetooth, Aux, USB Круиз-контроль Полный мультируль Полка багажника Запасное колесо (ключ, домкрат) Бортовой компьютер Обычный автомат (Aisin 6стп) За авто не стыдно, готов к любой проверке, возможна доставка в ваш город!, на все вопросы отвечу звоните, Торг присутствует обмен также !
Официальный автомобиль (первая регистрация 2011 год), идеальный вариант для города. 4-цилиндровый двигатель объемом 1.2л с классической коробкой автомат (гидротрансформатор), расход топлива 6,6-7л в городском режиме. Авто надежное и ухоженное, полностью обслуженное (масла, фильтры, кондиционер), родной пробег, без ДТП, родные стекла и фары, линзованная оптика (очень классный свет), сигнализация, центральный замок, два комплекта колес зима/лето. Есть незначительные царапины на бамперах, подкрас на правой двери (притерли на парковке). В целом авто вложений не требует вообще, покупкой будете довольны, торг символический, обмен не интересует.
технически хорошее состояние, требует кузовного ремонта (последнее фото) + комплект зимы на дисках. богатая комплектация. за более детальной информацией обращайтесь по телефону
Авто каждый день в ходу, новый цепь грм, 2 комплекта дисков, новые прокладки впускного коллектора, прокладка гбц, сальники клапанов, клапана, стартер, масло только заменил, начала дымить на холодную, требует замены направляющих клапанов
Продам динамичное авто. Проведена замена поршней и колец. Коробка DSG 250 (мокрая). Пригнано из США, с минимальными повреждениями (капот заменен, подушка также). После пригона авто «Отремонтировано» под себя. заменили цепь ГРМ, ходовую часть. Авто проходило плановое ТО, масло менялось каждые 7-8 тыс. км. Два комплекта резины, тканевые коврики. Все недостатки видны на фото. На все недостатки будет хороший торг.
авто в ухоженном состоянии - 1.8 T disel 5 мест, 5 ступеней передач, кондиционер(рабочий) электростекло подъемники, турбина после реставрации, город 7 литров, трасса 5-6 литров, ходовая часть после полной капиталки, фары ксенон, тонированная в круг, музыка (2 вала панасоник, пищалки кайли, динамики jbl, блютуз, аукс) авто семейное. Новый владелец будет доволен!
Продам идеальный автомобиль в семье 8 лет
Хороший местный автомобиль, полный привод, заменены: передние стойки, ремень грм, помпа, ремни, ролики, фильтры, замену делали на 223т.км, довольно экономный как для внедорожника, авто полностью ухожено!
Продаю свой Nissan Rogue SV AWD 2015 года. Привезен из США во второй половине 2020 года, после ДТП с минимальными повреждениями, заменена была фара, бампер и капот (по запросу предоставлю Carfax и bidfax). Я купил авто в 2021 году уже после ремонта. Авто в очень хорошем состоянии, пользовались осторожно, обслуживалось всегда вовремя и качественно. На авто установлено хорошее итальянское газовое оборудование, ездили преимущественно на газу, расход: город 14-16 л, трасса 10-11 л (конечно же расход зависит от стиля вождения). Штатная магнитола заменена на качественную мультимедийную систему Teyes СС3 (4/64Gb, Android, голосовое управление, Full HD камера заднего вида, Teyes регистратор со встроенными датчиками и ассистентами, 4G модем с sim слотом и многое другое). Бесключевой доступ, полный привод, электрорегулировка сиденья водителя, 2х зонный климат-контроль, автосвет, круиз-контроль, режим Еко, режим Спорт, ABS, EBD, датчики давления в шинах, EVA коврики и многое другое. Семейное авто, вложено много сил, любви и денег. Всегда качественное и своевременное обслуживание, замена жидкостей и деталей согласно регламенту. Из последнего, летом была перебрана коробка (вариатор) с заменой гидроблока и масла. Авто продаю потому что купили новое (электро). Сейчас авто не используется, ожидает нового владельца. Состояние очень хорошее, готово к любым проверкам. Конечно же есть нюансы по кузову (ЛКП), на фото постарался показать. На правой передней двери две небольшие царапины (содрана краска), на парковке какой-то «нехороший человек» сделал пакость и исчез…, на заднем левом крыле небольшая вмятина (с ней покупал, так и ездил, ничего не делал) и белые небольшие пятна белой краски на капоте (также покупал с ними, ничего не делал). По всем вопросам звоните, более детально расскажу (если не в сети, то в Viber или WhatsApp). Торг минимальный, аргументированный, у машины. Авто, стоит своих денег. Просьба к любителям поболтать, купить за «копейки», перепродам, не звонить и не тратить мое и Ваше время.
Авто хорошее, я второй владелец, брали в Украине в салоне. Пробег родной 100%. Коробка автомат была ремонт на 190 тыс. Работает хорошо.
По всем вопросам по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?